f КОНФЕРЕНЦИЯ-2005. Выборы Совета.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: КОНФЕРЕНЦИЯ-2005. Выборы Совета.  (Прочитано 5950 раз)

ГШ

• -
  • Уважуха: +235/-169
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
КОНФЕРЕНЦИЯ-2005. Выборы Совета.
« : 31 Октября, 2005, 19:22:55 »
Уважаемые члены МАРИНС!

В Совет первого состава (http://parusa.narod.ru/marins/buro.htm) входят 16 человек
(трое представляют организации-учредители, остальные - рулевые).
Численность Совета у нас не фиксирована.
Поскольку Уставом предусмотрен представительский способ формирования - мои предложения в основном по Москве. Если наши капитаны например, Питера, Харькова или всей Украины соберутся, составят соответствующий флот и выдвинут командора - к их мнению и надо будет прислушаться.
Из москвичей предлагаю:
В.Белоозерова, И.Виговского, В.Долматова, С.Мягкова, В.Перегудова, М.Успенского, С.Успенского, Г.Шмерлинга

Комментарии: В.Долматов только что пересел на супер-яхту  :roll: . Прошедший сезон он активно участвовал в наших делах, но вряд ли сможет дальше. Что скажешь, Василий? Если не бросишь и катамаранчики, то welcome!
//сказал что не бросит  :)   - ГШ

Д.Рославкеру работа к сожалению даже участвовать в соревнованиях позволяет редко. Мне хотелось бы привлечь в Совет Михаила Успенского, занимавшегося в частности анализом правил обмера; с Владимиром у нас есть постоянный контакт в МПТК. Сергей Усп. только что стал председателем клуба; соотв., я смогу больше времени уделить делам МАРИНС.

По другим городам: А.Бардин и В.Иванов пересели на крейсера (катамаран и четверть соотв.). Однако Андрей продолжает активно заниматься туристскими судами, уже в организованной им ФПС Татарстана, и хотелось бы снова видеть его в составе Совета. То же самое скажу о С.Новицком и С.Кравченко, и считаю что представительство и Украины и Питера надо увеличить.
Григорий Шмерлинг

Виктор Белоозеров

• Уважуха: +11/-7
КОНФЕРЕНЦИЯ-2005. Выборы Совета.
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2005, 18:42:50 »
Со своей кандидатурой и остальными согласен, только мне кажется, что москвичей многовато. В Совете хотелось бы видеть Новосибирск, Смоленск.
иктор Белоозеров

gooRu

• http://www.open650.ru
  • Администратор
  • Уважуха: +1006/-2
  • минитрансат по-русски
Re: КОНФЕРЕНЦИЯ-2005. Выборы Совета.
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2005, 18:49:39 »
Цитата: "ГШ"

Комментарии: В.Долматов только что пересел на супер-яхту  :roll: . Прошедший сезон он активно участвовал в наших делах, но вряд ли сможет дальше. Что скажешь, Василий? Если не бросишь и катамаранчики, то welcome!
//сказал что не бросит  :)   - ГШ

Не верьте ему, если все пойдёт как планировали. То летом его в Москве не будет. Он будет бороздить по этапам опен800 ;)
Андрей /// "Ветер" М512 (был) / "Рикошет 550S" (был) / Open 800 - egoist (был)/ Минитрансат (будет)

ГШ

• -
  • Уважуха: +235/-169
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
То ли их уже перебор, то ли леди и джентльмены как-то стесняются?
Ну тогда +:
И.Романов (C-Пб) - если кто не знает, конструирует лодки Тритона,
Е.Антонов (Харьков) - мы давно в контакте, он член ЦМКК - образовалась она совместными рос.-укр. усилиями.
Григорий Шмерлинг