f Урок для Леконта.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Урок для Леконта.  (Прочитано 100857 раз)

Серж

• Уважуха: +351/-351
  • Сергей Мирошник
  • Тип: самострой
  • Номер: М115
Урок для Леконта.
« : 23 Июня, 2012, 00:15:40 »
Владимир, любимые Вами девушки легкого поведения - бойцы за демократию доигрались. Ниже цитата из newsru.com http://newsru.com/russia/22jun2012/kalosha.html

Напомним, что на церемонии вручения "калоши" патриарху в понедельник на сцену был приглашен человек, которого Ксения Собчак объявила как "представителя компании Breguet Филиппа Балле". На французском языке через переводчика он поблагодарил лауреата "за фантастический пиар нашей продукции в России". Он также объявил, что компания приготовила для "господина Гундяева" новый золотой хронограф и просит его стать ее лицом в РФ. Собчак сразу же пояснила, что часы патриарху дарить не будут, так как он не явился на церемонию.

Так как ведущие церемонии не оговорили, что эта сценка была пародией и роль Филиппа Балле сыграл приглашенный актер, компания Breguet сочла необходимым прояснить ситуацию.

Газета "Коммерсант" в пятницу опубликовала опровержение швейцарской компании. В документе говорится, что Breguet официально заявляет о том, что "лицо, назвавшее себя Филиппом Балле, "не имеет и никогда не имело никакого отношения ни к компании Montres Breguet SA (Швейцария), ни к какой-либо иной компании или бренду, входящим в состав SWATCH GROUP".

В письме отмечается, что компания "крайне возмущена произошедшим и в настоящее время проводит соответствующее расследование с целью предъявления официальной претензии к организаторам указанной выше церемонии и официального требования о публичном сообщении о том, что компания Montres Breguet SA (Швейцария) никогда не участвовала в данной церемонии".

В Breguet также подчеркнули, что "никто не вправе заявлять о себе как о представителе Montres Breguet SA, не имея на это надлежащим образом оформленных полномочий", и пообещали, что по факту будут приняты "все необходимые юридическме меры".

Ну ежели Breguet не выставит эту гламурную дуру-оппозиционерку на пару лямов евро, я разуверюсь в европейском правосудии.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 00:18:19 от Серж »

EMayd

• Уважуха: +219/-166
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Re: Урок для Леконта.
« Ответ #1 : 23 Июня, 2012, 01:53:13 »
У меня такое ощущение, Серж, что из Вас радость так и прёт.

Серж

• Сергей Мирошник
« Ответ #2 : 23 Июня, 2012, 02:34:13 »
Да, это так. Потому как я не люблю тупорылых. Ежели человек не обладает гибкостью ума и не может адекватно воспринимать окружающую действительность, ему место в дурдоме. К счастью, вся наша жизнь  черно- белая. Тот, кто не воспринимает полутонов, умирает, как мамонт  :)

П.с. Очередной визит в Германию утвердил меня в мысли, что жрать в таких количествах я не могу. Блин, все эти порции в ресторанах утвердил меня в мысли, что немцы - это чистое общество потребления  :) С производительностью труда в 8 раз больше, чем  в России. На третий день я обычно перехожу на салаты  :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 02:39:32 от Серж »

Илья МГУ

• Уважуха: +292/-106
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #3 : 23 Июня, 2012, 02:45:48 »
Владимир, любимые Вами девушки легкого поведения .....

Серж, а с чего ты взял, что эти девушки - лёгкого поведения? Я с подачи Леконта прочитал про них абсолютно всё, и не обнаружил ничего, что свидетельствовало бы о "лёгком поведении". На парапете они не стояли, всем желающим не давали. Столь потрясшая общество сцена с запихиванием куры или публичная оргия в музее говорит лишь о том, что вся компания готова идти до конца. Цель эта, лично мне тоже понятна.
 Если бы у "Войны" был девиз, он звучал бы так: "Какие запреты нам не ставьте, мы всё равно их будем нарушать!" Пожалуй, без порнухи в музее картина была бы не полной. И ещё важный момент - в их акциях нет никакого призыва к насилию. В отличии от сборищ нашистов и скинов. Пожалуй, самая криминальная из акций - сжигание автозака на територии ментовки. Но почему-то, когда обвинители пытаются доказать всю  преступность этой компании, вспоминают не пожар в ментовке, а курицу в звезде! Скажи-ка Серж, запихивание курицы, это что, очень социально опасное занятие? А знаешь, сколько баб доставляют ежемесячно в склиф с инородными телами влагалища? Я знаю из источников близких по кабинету. Десятки случаев в месяц. Их почему-то не сажают в СИЗО виду исключительной социальной опасности. А про случаи, когда поддатые пассажиры начинают трахаться в салоне самолёта, прикрывшись газеткой слышал? Они тоже в СИЗО?
 Скажу честно, чем больше про девок читаю, тем лучше к ним отношусь. Про публичное порево и курицу в звезде сами потом пожалеют когда перебесятся. У меня доча - ровесница Толокушки. Взрослого в ней - только понты. Всё остальное - детсад штаны на лямках. Слава Богу, мимо этой компании проскочила, а могла бы сейчас в соседней камере сидеть.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 02:49:49 от Илья МГУ »
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

Серж

• Сергей Мирошник
« Ответ #4 : 23 Июня, 2012, 02:52:52 »
Ну ежели траханье в музее это не " легкое поведение"  то я готов  привести извинения. Причем, у мужской половины участников  процесса наблюдалась крайне вялая эрекция, что говорит о несостоятельности данного движения в принципе  ;D  Вашу мать, могли бы вначале потренироваться  на кошках.

Насчет отсутствия  призывов к насилию - это от недостатка информации. Они вполне себе переворачивали ментовские машины, но при этом изображали из себя целочек- невидимочек.  Илья, я вполне себе толерантен к любым проявлениям странностей. Только не нужно забывать, что все эти проявления снижают градус. Сегодня поплясали на алтаре, завтра трахнулись на Красной площади, послезавтра на могиле Неизвестного Солдата. Зачем этот эпатаж ? Просто тупые недоделки, которым проявить себя в жизни больше нечем, пытаются прославиться. Пусть, суки , идут к станку и выдают 10 норм на гора. А все остальное проявление самобытности меня откровенно не колышет, потому как за этих уродов работают другие. А Ксюша Собчак, крестница ВВ на задании, но заигралась. Посему огребет по полной, ежели у швейцарцев хватит терпения.

Очень часто летаю в самолетах и ни разу не видел трахающихся пассажиров. Только в фильмах про Эммануэль.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 03:16:53 от Серж »

Никанор Воронежский

• Уважуха: +233/-303
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
« Ответ #5 : 23 Июня, 2012, 03:12:22 »
А знаешь, сколько баб доставляют ежемесячно в склиф с инородными телами влагалища? Я знаю из источников близких по кабинету. Десятки случаев в месяц. Их почему-то не сажают в СИЗО виду исключительной социальной опасности. А про случаи, когда поддатые пассажиры начинают трахаться в салоне самолёта, прикрывшись газеткой слышал? Они тоже в СИЗО?
 Скажу честно, чем больше про девок читаю, тем лучше к ним отношусь. Про публичное порево и курицу в звезде сами потом пожалеют когда перебесятся. У меня доча - ровесница Толокушки. Взрослого в ней - только понты. Всё остальное - детсад штаны на лямках. Слава Богу, мимо этой компании проскочила, а могла бы сейчас в соседней камере сидеть.
Илья, я вижу ты в какой то степени проникся "войной" и в какой то степени они и их акции тебе симпатичны. Но пойми, это хулиганы, это люди способные на все, это отморозки. Им не место в обществе. Сегодня сожгли автозак и куру в хвезду запихали. А завтра своим анднграудным умом додумаются сапсан взорвать...или еще что... Это не приемлемо, это преступники.

Никанор Воронежский

• Уважуха: +233/-303
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
« Ответ #6 : 23 Июня, 2012, 03:14:49 »
Ну ежели траханье в музее это не " легкое поведение"  то я готов  привести извинения. Причем, у мужской половины участников  наблюдалась крайне вялая эрекция, что говорит о несостоятельности данного движения в принципе  ;D
Только не понятно какое это имеет отношение к Леконту. Леконт за закон, за его педантичное исполнение и все его методы законны. А ты его сравниваешь с отморозками... Сравнение совершенно не адекватное и абсурдное.
Если таких как Леконт будет много будет закон. Если таких как "война" или пуси будет много то будет бардак.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 03:16:54 от Никанор Воронежский »

Серж

• Сергей Мирошник
« Ответ #7 : 23 Июня, 2012, 03:20:49 »
Ну ежели траханье в музее это не " легкое поведение"  то я готов  привести извинения. Причем, у мужской половины участников  наблюдалась крайне вялая эрекция, что говорит о несостоятельности данного движения в принципе  ;D
Только не понятно какое это имеет отношение к Леконту. Леконт за закон, за его педантичное исполнение и все его методы законны. А ты его сравниваешь с отморозками... Сравнение совершенно не адекватное и абсурдное.
Если таких как Леконт будет много будет закон. Если таких как "война" или пуси будет много то будет бардак.

А к Леконту это имеет отношение, потому как в недавно убитой теме он голосовал за этих прошмандовок.

Потому как Леконт  такой же любитель экстрима, как и девки с курицей в звезде.  Для него главное - эпатаж. По натуре он дистройер, только прикрывается высокими материями. Что можно ожидать от человека, который истово меняет религии, как перчатки.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 03:24:05 от Серж »

Илья МГУ

• Уважуха: +292/-106
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #8 : 23 Июня, 2012, 11:51:00 »
Илья, я вижу ты в какой то степени проникся "войной" и в какой то степени они и их акции тебе симпатичны. Но пойми, это хулиганы, это люди способные на все, это отморозки.

Да, проникся.
 Вполне себя вижу в некоторых их акциях. "Космический *** войны" на половинке моста, напротив здания питерского ФСБ - сам бы с удовольствием поучаствовал и ржал бы больше всех.

В их возрасте, на собственных проводах в армию участвовал с кидании с 17 этажа гири, чтобы посмотреть на сколько она уйдёт в асфальт. Вот и называй меня и всех моих друзей компанией отморозков готовых на всё. Кстати, все вырастили нормальных детей, которые как мин. в лифтах не ***ут! А про гирю до сих пор с улыбкой вспоминаем. Шевчук про это сказал "кто в юности не безумствовал, вряд ли и в 40 лет способен совершить что-то достойное", и я с ним полностью согласен.

Что касается "легкого поведения". Признаком его является готовность преодолеть стыд ради денег, а также беспорядочные половые связи. ЗА ДЕНЬГИ опять-таки.  В музей припёрлись сложившиеся пары и трахались они там не с кем попало и по кругу, а со своими привычными партнёрами. Оргией это вообще называть некорректно, ибо нет главного признака - смена партнёров по ходу пьессы. Главное - делалось это за идею а не за деньги, что автоматом отсекает "лёгкое поведение". Кстати, вялая эрекция и говорит за то, что это совсем "не легко".
  Я бы не стал участвовать в такой акции. Рассказать почему?? Потому что у меня зашитый блок на всё что касается интимной сферы! Блок - то же самое что запрет. Но участники акции и занимаются тем, что демонстративно плюют на любые запреты. Заборы - для того чтобы через них перелезать, запреты сверху - чтобы их нарушать.
   А вот Сапсан они взрывать не пойдут, ибо единственое табу у всей компании - насилие. Кстати, те кто взорвали Сапсан курицу в звезду не запихивали и в музее не трахались. Добропорядочные граждане, может даже матом не ругались!

Для обоснования беспрецендентной меры пресечения их назвали профессиональными провокаторами. Так ли это? Нет, не так! Профессиональный провокатор работает ЗА ДЕНЬГИ, и это условие обязательно. Вот 50000 ублюдков с барабанами которым раздали по 3 тыс. руб и привезли на место провокации на автобусах, это и есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ. А ещё профессиональные провокаторы - господин Чуров сотоварищи, устроившие 4 декабря 2011 года беспримерную провокацию, причём выполняя свою работу, т.е. за деньги. Профессиональный провокатор - Сурков, который создал экстремистскую организацию в процессе своей профессиональной деятельности.  Список можно продолжать до бесконечности. Все упомянутые персонажи находятся на свободе, несмотря на свою исключительную социальную опасность. А три дуры которые по собственной инициативе, совершенно бесплатно отличились своей дурацкой и  безвредной  выходкой почему-то сели.
Это несправедливо. Пока беда постучалась не в Ваш дом, а в соседнюю квартиру. Вы радуетесь потому что сосед - панк, а его сожительница запихивала себе в **** курицу, а значит она ***. Но подождите радоваться, совсем скоро постучат и в Вашу дверь.
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

Александр Хазацкий

• Уважуха: +114/-24
« Ответ #9 : 23 Июня, 2012, 11:55:19 »
Зачем этот эпатаж ? Просто тупые недоделки, которым проявить себя в жизни больше нечем, пытаются прославиться. Пусть, суки , идут к станку и выдают 10 норм на гора. А все остальное проявление самобытности меня откровенно не колышет, потому как за этих уродов работают другие.
Мне кажется это такая нервная система общества. Без нее тоже хана. Это как если мышечная ткань начинает вопить на нервные клетки, что они болят, и просит удалить их :)
Выдавать 10 норм у станка занятие не всегда полезное, а чаще вредное. И я не работаю за этих ребят. На сколько я понимаю, они не за мои деньги развлекаются. Зато, много раз приходилось работать за тех людей, которые уже попилили финансирование на проект.