f ПОМ 2012
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: ПОМ 2012  (Прочитано 5324 раз)

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-95
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
Re: ПОМ 2012
« Ответ #70 : 21 Февраля, 2013, 14:04:10 »
Вот как можно из постов сегодняшнего дня в этой теме понять о чем конкретно идет речь. И ведь это общается команда между собой.
Еще раз прошу убрать из общения эмоциональную составляющую. У нас не "митинг на Болотной".
Под всем этим я понимаю необходимость оптимизации, а для этого в сотый раз повторюсь должен быть удобный инструмент (форум, сайт и т.д.)
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #71 : 21 Февраля, 2013, 14:06:28 »
И почему обязательно да/нет. Можно ведь просто мысли свои изложить. Мысли понятно ниоткуда просто из ничего не возьмутся. Но для того и вопросы заданы, чтобы на эти темы подумать. Раз никто не реагирует, значит, мыслей нет или вопросы не интересны. Ну а как еще расценивать.
к сожалению я личной почтой могу пользоваться только по ночам, на работе по 12 часов и там закрыт доступ к внешней почте, прочитать могу с телефона, но для принятия серьёзного решения этого мало, а ночью уже и голова плохо соображает :) простите за офтоп...

Одно письмо было вообще конкретно по Казахстану. Ни ответа, ни привета.
по Казахстану, я так понял, должна поступить инициатива от самих представителей Казахстана, кто-то должен взять на себя инициативу по проведению ЧМ-2014 и внести на рассмотрение совета
может они не прочитали письма или нет таких активистов...

Потому что просто написать фразу "взвешивание с точностью до килограмма" можно конечно, но исправлять все равно придется. Потому что много вопросов и накладок получится непосредственно на регатах.
лично мне вообще не нравится взвешивание экипажа, для организаторов и участников это только дополнительные хлопоты, а оно им нужно? мы их об этом спрашивали?
возможно для ЧМ оно и нужно, но тоже не факт, мне кажется, тут лучше провести опрос конференции МАРИНС
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

Сергей Мельничук

• Уважуха: +144/-34
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Горняк"
  • Тип: Даки 15.
  • Номер: MF - 5
« Ответ #72 : 21 Февраля, 2013, 14:48:57 »
Вот как можно из постов сегодняшнего дня в этой теме понять о чем конкретно идет речь. И ведь это общается команда между собой.
Еще раз прошу убрать из общения эмоциональную составляющую. У нас не "митинг на Болотной".
Под всем этим я понимаю необходимость оптимизации, а для этого в сотый раз повторюсь должен быть удобный инструмент (форум, сайт и т.д.)
+1. :)
С ув.М.С.
С уважением , Сергей Мельничук.

пани Яна

• Уважуха: +105/-77
« Ответ #73 : 25 Февраля, 2013, 12:08:04 »
Надо взять на вооружение, при разработке правил гандикапа и обмера:
Яна Зиброва,  М 710 "Сарма"