f Хронология моего конфликта, судебного процесса и всего последующего с ООО СибКат
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Хронология моего конфликта, судебного процесса и всего последующего с ООО СибКат  (Прочитано 24168 раз)

Esquire

• Уважуха: +80/-74
Далее исполнительный лист был отправлен юристами куда то по инстанциям, но если честно, особых надежд мы уже не питали.
А на днях мне пришло письмо в котором сообщается, что расчетный счет ООО сибкат закрыт.

Esquire

• Уважуха: +80/-74
Заключение

Этим летом у меня произошло несколько встреч и разговоров, общий смысл которых сводился (да простят меня участники этих разговоров, которым покажется слишком вольным мое обобщение) к вопросу "Ну чем там все кончилось?". Тогда, летом, я не знал что ответить. Ничем, и не кончилось ... А вот теперь, похоже, можно поставить точку.
Летом 2015, преодолев все эмоции, мы все таки совершили поход по Онеге. Прошли чуть более 500км. Кому интересно - прилагаю трек.
Лично мне лодка не понравилась, а жена так прямо сказала, что больше никогда никуда на этой лодке не пойдет. Встала проблема...
Тщательно обдумав все варианты, от пошлой продажи до экзотической судьбы Тигриса :), я решил, что самым правильным и красивым (особенно после такой умильной заботы о чужих чакрах :) ) будет отдать лодку обществу. И я подарил ее на Остров Игорю. Теперь любой, кто в силах посетить Остров, может попользоваться этой лодкой. На чем, как мне кажется, и можно вполне поставить точку.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2015, 03:08:23 от Esquire »