f Посоветуйте яхтенный костюм.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Посоветуйте яхтенный костюм.  (Прочитано 26168 раз)

Синявин Иван

• Не стремитесь изменить весь мир. Поменяйте себя. Не нужно идти в толпе, в ногу с другими. Ищите свою дорогу. А когда Вам станет невыносимо трудно в пути, радуйтесь этому. Ведь Вы по настоящему живете!
  • Уважуха: +11/-9
  • Название: ШАРПЕЙ-II
  • Тип: Парусный катамаран
  • Номер: Т-142
Re: Посоветуйте яхтенный костюм.
« Ответ #70 : 03 Февраля, 2018, 17:39:03 »
... Менее двух недель занятий парусным спортом в год под сильным дождем...

Бренд "TRIBORD" неплохая линейка одежды для занятия парусным туризмом и спортом. Куртки непромоканца и комбеза у меня еще не было, но ветровки, легкие брюки, обувь не подводили еще. Качество неплохое. Проверено лично. Удобные, не жаркие, в дождь не промокаемые. И не жалко расстаться или перевести в разряд повседневной носки и купить такие же, но новые. За 25 штук куртку и за 13 штук комбез у меня не поднимается рука купить. Очень дорого. Реально дорого!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2018, 17:42:18 от Синявин Иван »

Александр Хазацкий

• Уважуха: +126/-24
« Ответ #71 : 03 Февраля, 2018, 18:24:03 »
Вот только сегодня заказал в Декатлоне:  комбез - https://www.decathlon.ru/kombinezon-500-muzh-_e1-id_8319499.html  в этом году буду испытывать. Что подкупает - дёшево!
Используем такие комбезы с 2010 года. Пока живы. Надеваем только когда дождь. Сейчас уже на автомате, как только появляется вероятность дождя, рулевой залезает в комбез, чтобы потом  не отвлекаться. Нужно отдельно мерить куртку и штаны под себя. Мы брали с запасом, чтобы поддевать несколько слоев теплой одежды.

Сергей_Р_Спб

• Уважуха: +68/-45
  • Тип: Ветер
  • Номер: СП 128
« Ответ #72 : 03 Февраля, 2018, 18:24:14 »
Как бюджетный вариант соотношении цена качество TRIBORD вполне хороший. У меня комбез  уже 2 года, вполне нормальною Конечно, под солнышком в нем не комфортно, но мембрана вполне работат

Pu®Ген

• Уважуха: +51/-15
  • Название: Йолка
  • Тип: L&K sk
  • Номер: E-16
« Ответ #73 : 03 Февраля, 2018, 18:34:11 »
Три сезона в триборде, полёт нормальный.

maiki68

• Уважуха: +3/-8
  • Название: Polar Bear
  • Тип: Vesikissa Meri
  • Номер: СП149
« Ответ #74 : 03 Февраля, 2018, 18:45:29 »
У меня Триборд прошел январский 9 бальный шторм в Атлантике, что куртка , что штаны.
я доволен.