f Приглашение на встречу
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Приглашение на встречу  (Прочитано 10336 раз)

sea-man

• Уважуха: +0/-0
  • Название: WATER WORLD
  • Тип: тримаран
Приглашение на встречу
« : 18 Марта, 2012, 10:59:57 »
   Джентльмены я Вас приветствую. Я, Щербина Денис решил провести открытые встречи в городах Украины и России. На которые приглашаю всех желающих. Приходите с женами, подругами и детьми.

Программа выступления

1.Я расскажу о яхтинге и как к нему можно прийти. На встречу я приглашаю представителей яхтинга и председателей яхт клубов. Поэтому каждый из присутствующих, кто захочет стать яхтсменом, сможет сделать свой первый шаг к яхтингу прямо на встрече.
   2.Расскажу о моих путешествиях на четырех метровом парусном катамаранчике по Крыму, Турции, Греции, Кипру, Сирии, Ливану, Израилю и Египту.
   3.Постараюсь ответить на все вопросы зрителей.
   4.Расскажу более подробно о своем новом проекте Water World. О его целях и задачах. Более подробно проект расписан на моей страничке http://windseasail.blogspot.com/

График встреч

Кривой Рог -  Проспект Гагарина, кинотеатр Современник, остановка 97 квартал 18 марта 17:00 (вход свободный). Зал на 80 человек.

Днепропетровск -  Перекресток ул.Комсомольской и ул.Ленина. Центральная библиотека, конференц зал. 20 марта 18:00 (вход свободный). Зал на 120 человек.

Харьков - Ул.Культуры,11. 22 марта 18:00 (вход свободный). Зал на 30 человек. Если желающих встретиться будет больше вместимости зала. Я буду проводить встречи до 25 марта.

Киев - 26 марта 19:00 ул.Ярослава Вал, дом 7. Дом актеров. Зал на 200 человек. Зал предоставляют не бесплатно, поэтому вход я вынужден сделать платным. Стоимость 20 грн. Лучше заранее бронируйте билеты. Телефон Дома актеров по бронированию и доставке билетов (097) 484-25-77. Справочная Дома актеров: (044) 235-20-81. http://www.actorhall.com.ua/

Что бы не было накладок со свободными местами - просьба сообщать о своем прибытии на встречу - мне лично заранее. По телефону (+38096-451-65-32) или пишите на электронную почту (ddelfin3@gmail.com). В случае, если вместимость зала будет меньшей, чем желающих встретиться со мной. Я проведу еще одну или сколько понадобиться общих встреч на следующий день. Или если будет позволять время - в этот же день.
   В каждом из городов после общей встречи я распишу график индивидуальных встреч - для тех, кому интересен мой проект. В каждом из городов я планирую провести по несколько дней. Для общения и обсуждения реализации проекта Water World.

Так же уточняется и обговариваются посещение других городов Украины и России. И график будет дополняться в ближайшее время. Поэтому приглашайте. Буду благодарен за любую помощь в организации и предоставлении помещения для встреч. Хотя у меня есть мини киностудия: проектор, штативы и экран. Поэтому я могу проводить презентации где угодно - хоть и на свежем воздухе.

Я открыт для СМИ и во всех городах, где буду находиться готов давать интервью. И уже есть конкретные договоренности с журналистами. Я постараюсь в каждом городе, где буду находиться, проводить пресс конференции.

Так же хочу поблагодарить тех людей, кто отозвался и прислал мне разные варианты тримаранов, которые сейчас продаются в Мире. Буду благодарен за предоставление любой информации по теме. 

С уважением Денис Щербина

Евгений

• Уважуха: +179/-73
Re: Приглашение на встречу
« Ответ #1 : 20 Марта, 2012, 20:27:54 »
Денис, добрый вечер. Как прошли встречи в Кривом Роге и Днепропетровске?

sea-man

« Ответ #2 : 20 Марта, 2012, 23:41:50 »
Женя привет. Спасибо все хорошо. Пресс конференция в Днепре прошла отлично, было много журналистов. Встреча тоже всем понравилась. Друзья в меня верят. Завтра походы с предложением к спонсорам и едим с другом в Харьков. При возможности выложу видео на своей страничке.

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +292/-120
  • М554
« Ответ #3 : 21 Марта, 2012, 00:38:32 »
Денис, иди к цели, что-бы не кричали злопыхатели (наверняка такие есть). Всё получится! Успехов и удачи!
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #4 : 21 Марта, 2012, 11:26:48 »
жаль, что только сегодня увидел сообщение :( с удовольствием бы вчера сходил на встречу...
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +159/-125
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
« Ответ #5 : 21 Марта, 2012, 11:47:44 »
Завтра придем, готовься  ;D
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Евгений

« Ответ #6 : 22 Марта, 2012, 22:03:26 »
Денис, посмотрел видео с днепропетровсой встречи, впечатлило. При такой целеустремленности и гора пойдет к Магомету!

Димон-Димон

• Уважуха: +92/-40
« Ответ #7 : 22 Марта, 2012, 23:10:29 »
Боцман, ходил в шапито?

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
« Ответ #8 : 23 Марта, 2012, 00:14:48 »
Боцман, ходил в шапито?
Ага!
Понравилось. Душевно. Приятно осознание, что есть еще такая простота, наивность и незаангажированность. Я думал, что такие уж и вымерли все, как мамонты.

Евгений

« Ответ #9 : 23 Марта, 2012, 00:34:46 »
.....Понравилось. ....

Сколько человек было? И реакция зала? Желающих много помочь?

Димон-Димон

« Ответ #10 : 23 Марта, 2012, 10:41:00 »
Лично по мне, так гораздо симпатичнее старички-бодрячки, которые честно жуют свои полезные отруби, и тем постоянно пихают по полной программе, бока вылазят через раз.

А вот это шоу Антрумена - ну очень на любителя.

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +292/-120
  • М554
« Ответ #11 : 23 Марта, 2012, 10:54:11 »
Денис, посмотрел видео с днепропетровсой встречи, впечатлило.

Кинь ссылку на видео, пожалста.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #12 : 23 Марта, 2012, 11:42:44 »
.....Понравилось. ....

Сколько человек было? И реакция зала? Желающих много помочь?
человек 20 собралось - народ проявлял живой интерес, я и сам с удовольствием послушал рассказ от первого лица. Насчет того, вызвался ли кто конкретно физически помогать прям сейчас... не знаю. Я раньше ушел, но думаю, что коль к проекту подключились ТАКИЕ ЛЮДИ, как А.В. Коровин, - то со временем у них всё получится...  Вот только не знаю, нужен ли им будет тогда Денис....

Евгений

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #14 : 23 Марта, 2012, 11:48:49 »
Лично по мне, так гораздо симпатичнее старички-бодрячки, которые честно жуют свои полезные отруби, и тем постоянно пихают по полной программе, бока вылазят через раз.

А вот это шоу Антрумена - ну очень на любителя.
не знаю, о чем это ты? у нас никакого шоу небыло - домашняя обстановка и непринужденная беседа с показом слайдов...

Димон-Димон

« Ответ #15 : 23 Марта, 2012, 11:55:13 »
не знаю, о чем это ты? у нас никакого шоу небыло - домашняя обстановка и непринужденная беседа с показом слайдов...

А фильм шоу Трумена смотрел? Настоящее шоу и должно быть таким - домашним и непринужденным.
Цель проекта вполне определенная и обозначена в цифрах. Можете меня отнести к злопыхателям, как угодно. Мне жаль хороших, наивных людей, которых Денис пытается вовлечь, он никогда не считался с людьми и не будет. У меня есть право так говорить, извините. Это не обида, просто констатирую

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #16 : 23 Марта, 2012, 12:17:35 »

Цель проекта вполне определенная и обозначена в цифрах. Можете меня отнести к злопыхателям, как угодно. Мне жаль хороших, наивных людей, которых Денис пытается вовлечь, он никогда не считался с людьми и не будет. У меня есть право так говорить, извините. Это не обида, просто констатирую
Не знаю....  народ спрашивал на прямую, сколько вложить бабок, чтобы поучавствовать в этапе? В ответ Денис мялся и мямлил что-то невнятное, по поводу, что типа деньги мне не главное, сейчас бы помочь оргвопросы порешать.... На мой прямой вопрос, есть ли определенный бюджет проекта, он также невнятно мямлил из чего я понял, что у него нет реального понимания вопроса.   Но это - так между делом, я вообще не о проекте эфимерном слушать ходил, а больше разобраться в том, как ему удавалось прошариться в прошлом путешествии... 

Мне жаль хороших, наивных людей, которых Денис пытается вовлечь, он никогда не считался с людьми и не будет. У меня есть право так говорить, извините. Это не обида, просто констатирую
Да что их жалеть? Он же не коварный аферист какой-то? Если человек готов втянуться в явную авантюру с заведомо низким процентом успеха... - это его проблема...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 12:38:56 от боцман »

Митяй

• Уважуха: +22/-21
  • Название: Скиталец
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 567
« Ответ #17 : 23 Марта, 2012, 12:21:59 »

Димон-Димон

« Ответ #18 : 23 Марта, 2012, 12:30:02 »
, как ему удавалось прошариться в прошлом путешествии... 
sg131710#msg131710 date=1332490655]

Отвечаю, за счет хороших, добрых, наивных людей, в основном родственников. Долги он им простил

Евгений

« Ответ #19 : 23 Марта, 2012, 12:52:53 »
....Жень, по этой ссылке кусочек прессухи длиной в 1 минуту.

к сожалению больше тоже не нашел. Я к тому, что были ТВ, газеты и не один человек!

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #20 : 23 Марта, 2012, 13:02:19 »
, как ему удавалось прошариться в прошлом путешествии... 
sg131710#msg131710 date=1332490655]

Отвечаю, за счет хороших, добрых, наивных людей, в основном родственников. Долги он им простил

Я не про финансовую сторону, я про другое....   
Пройдя такое неслабое испытание, Денис не извлёк из него никакого практического опыта и не получил понимания...
На вопросы, типа, "и как же ты это собираешься делать?" отвечает "ان شاء الله
- у арабов в Игипете набрался....

Димон-Димон

« Ответ #21 : 23 Марта, 2012, 13:09:00 »
Иншаалла, ага. Мысль материальна. В конце мая выходим.. Ну с богом, с богом, главное без меня

Пысы, а кто такой Коровин?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 13:24:41 от Димон-Димон »

Димон-Димон

« Ответ #22 : 23 Марта, 2012, 15:51:30 »
В 14 прессконференция в Харькове

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #23 : 23 Марта, 2012, 16:19:00 »
Иншаалла, ага. Мысль материальна. В конце мая выходим.. Ну с богом, с богом, главное без меня

Пысы, а кто такой Коровин?
Алексей Коровин - в прошлом известный в Харькове бизнесмен, владелец и руководитель известной компании "ТОРПАЛ" http://www.torpal.com/, еще в более прошлом - чемпион Украины по какоомуто кунфу (или типа того)
потом бизнес ему надоел, и он решил что пришло время тратить деньги. Стал профессиональным путешественником-одиночкой - обьездил уже много, в основном на мотоцикле. В том числе с легендарным Niko Marković ( http://www.mototravel-the-way-of-life.com/)
Между делом развлекается другими проектами - например "изобрёл сумку" http://mymixbag.com/ 
В общем, личность, в отличие от Дениса, чрезвычайно мощная, человек который на волю Аллаха не полагается, а знает как и что делать...

Димон-Димон

« Ответ #24 : 23 Марта, 2012, 16:49:57 »
Да.. слышал про него, фамилию не знал просто. Ну, посмотрим

Евгений

« Ответ #25 : 29 Марта, 2012, 21:52:37 »
Денис, как провелась встреча в Киеве? Или после Харькова уже нет необходимости?

sea-man

« Ответ #26 : 04 Апреля, 2012, 12:28:34 »
 Приветствую Одесситов и Запорожцев приглашаю на встречу. Вход свободный.

Одесса, 8 апреля
17:30 - общая встреча со всеми желающими. Зал до 50 человек, ул. Радостная, 90 (площадь Независимости), клуб "Диво Мир". Что бы не было накладки со свободными местами лучше перезвоните мне по тел. 096-451-65-32 и 095-592-60-79 или моему помощнику Антону Кошелю 067-568-38-07

Запорожье, 10 апреля
16-00 - встреча со всеми желающими. Зал на 80-100 чел. Областной центр молодёжи. Патриотическая, 49 (пл.Фестивальная)
18-00 - встреча с теми, кого заинтересовал проект. ул 40 лет Советской Украины, 82 туристический клуб "Сталкер". Зал на 25 человек. Поэтому по записи. Организатор мероприятия Антон Бондаренко. По вопросам записи обращайтесь к нему  по тел. 097-977-80-20

Программа выступления
   1.Я расскажу о яхтинге и как к нему можно прийти. На встречу я приглашаю представителей яхтинга и председателей яхт клубов. Поэтому каждый из присутствующих, кто захочет стать яхтсменом, сможет сделать свой первый шаг к яхтингу прямо на встрече.
   2.Расскажу о моих путешествиях на четырех метровом парусном катамаранчике по Крыму, Турции, Греции, Кипру, Сирии, Ливану, Израилю и Египту. Будет показ слайд шоу с проектора.
   3.Постараюсь ответить на все вопросы зрителей.
   4.Расскажу более подробно о своем новом проекте кругосветного путешествия на яхте. О его целях и задачах. Более подробно он описан на сайте http://windseasail.info/  и блоге http://windseasail.blogspot.com/
   5.После общей встречи, для тех кого заинтересует проект я проведу индивидуальные встречи.

С уважением Денис Щербина

Евгений

« Ответ #27 : 10 Апреля, 2012, 11:50:02 »
Денис, я восхищаюсь тобой и преклоняюсь перед тобой, честно.
"...   Мы решили в нашем путешествии искать сокровища. У меня есть хороший опыт в кладоискании. И есть старинные карты сокровищ. ..."

а это вообще здорово
"...  На борту у нас будет мото пароплан тандем (на два места — пилот и оператор). С его помощью мы будем проводить аэроразветку на островах Океании. С параплана будет производиться фотосъемка в 3D. По видеоматериалу переданному с пароплана рулевой на яхте сможет точно найти проход в кольцевых рифах до острова. И яхта безопастно зайдет в лагуну.
    Мы будем рисовать подробные карты Океании. Что бы моряки, которые будут путешествовать в этих местах знали, где распологаются проходы сквозь кольцевые рифы в лагуны. А так же мы будем указывать удобные якорные стоянки, на котрых можно переждать не погоду..."

"аэроразветку"  я думаю наверноеправильней "аэроразведку", да и в других словах тоже надо подправить, уж очень в глаза бросаются и портят такое содержание.
Иногда жалею, что я не с тобой.  Удачи!

Евгений Антонов (боцман)

« Ответ #28 : 10 Апреля, 2012, 12:10:50 »
Денис, я восхищаюсь тобой и преклоняюсь перед тобой, честно.
"...   Мы решили в нашем путешествии искать сокровища. У меня есть хороший опыт в кладоискании. И есть старинные карты сокровищ. ..."

АААА Вот в чём дело оказывается...  А я то думал, почему Денис всё время приговаривал, что, ::) "спонсоры - это для меня сейчас не главное.."  ;DОказывается есть альтернативные источники финансирования  ;D

Димон-Димон

« Ответ #29 : 10 Апреля, 2012, 13:00:40 »
Взял рассекретил карту.. Езжайте за сокровищами, кому не лень. На мото пароплане