f Приглашение на встречу
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Приглашение на встречу  (Прочитано 10324 раз)

sea-man

• Уважуха: +0/-0
  • Название: WATER WORLD
  • Тип: тримаран
Приглашение на встречу
« : 18 Марта, 2012, 10:59:57 »
   Джентльмены я Вас приветствую. Я, Щербина Денис решил провести открытые встречи в городах Украины и России. На которые приглашаю всех желающих. Приходите с женами, подругами и детьми.

Программа выступления

1.Я расскажу о яхтинге и как к нему можно прийти. На встречу я приглашаю представителей яхтинга и председателей яхт клубов. Поэтому каждый из присутствующих, кто захочет стать яхтсменом, сможет сделать свой первый шаг к яхтингу прямо на встрече.
   2.Расскажу о моих путешествиях на четырех метровом парусном катамаранчике по Крыму, Турции, Греции, Кипру, Сирии, Ливану, Израилю и Египту.
   3.Постараюсь ответить на все вопросы зрителей.
   4.Расскажу более подробно о своем новом проекте Water World. О его целях и задачах. Более подробно проект расписан на моей страничке http://windseasail.blogspot.com/

График встреч

Кривой Рог -  Проспект Гагарина, кинотеатр Современник, остановка 97 квартал 18 марта 17:00 (вход свободный). Зал на 80 человек.

Днепропетровск -  Перекресток ул.Комсомольской и ул.Ленина. Центральная библиотека, конференц зал. 20 марта 18:00 (вход свободный). Зал на 120 человек.

Харьков - Ул.Культуры,11. 22 марта 18:00 (вход свободный). Зал на 30 человек. Если желающих встретиться будет больше вместимости зала. Я буду проводить встречи до 25 марта.

Киев - 26 марта 19:00 ул.Ярослава Вал, дом 7. Дом актеров. Зал на 200 человек. Зал предоставляют не бесплатно, поэтому вход я вынужден сделать платным. Стоимость 20 грн. Лучше заранее бронируйте билеты. Телефон Дома актеров по бронированию и доставке билетов (097) 484-25-77. Справочная Дома актеров: (044) 235-20-81. http://www.actorhall.com.ua/

Что бы не было накладок со свободными местами - просьба сообщать о своем прибытии на встречу - мне лично заранее. По телефону (+38096-451-65-32) или пишите на электронную почту (ddelfin3@gmail.com). В случае, если вместимость зала будет меньшей, чем желающих встретиться со мной. Я проведу еще одну или сколько понадобиться общих встреч на следующий день. Или если будет позволять время - в этот же день.
   В каждом из городов после общей встречи я распишу график индивидуальных встреч - для тех, кому интересен мой проект. В каждом из городов я планирую провести по несколько дней. Для общения и обсуждения реализации проекта Water World.

Так же уточняется и обговариваются посещение других городов Украины и России. И график будет дополняться в ближайшее время. Поэтому приглашайте. Буду благодарен за любую помощь в организации и предоставлении помещения для встреч. Хотя у меня есть мини киностудия: проектор, штативы и экран. Поэтому я могу проводить презентации где угодно - хоть и на свежем воздухе.

Я открыт для СМИ и во всех городах, где буду находиться готов давать интервью. И уже есть конкретные договоренности с журналистами. Я постараюсь в каждом городе, где буду находиться, проводить пресс конференции.

Так же хочу поблагодарить тех людей, кто отозвался и прислал мне разные варианты тримаранов, которые сейчас продаются в Мире. Буду благодарен за предоставление любой информации по теме. 

С уважением Денис Щербина

Евгений

• Уважуха: +179/-73
Re: Приглашение на встречу
« Ответ #1 : 20 Марта, 2012, 20:27:54 »
Денис, добрый вечер. Как прошли встречи в Кривом Роге и Днепропетровске?

sea-man

• Уважуха: +0/-0
  • Название: WATER WORLD
  • Тип: тримаран
« Ответ #2 : 20 Марта, 2012, 23:41:50 »
Женя привет. Спасибо все хорошо. Пресс конференция в Днепре прошла отлично, было много журналистов. Встреча тоже всем понравилась. Друзья в меня верят. Завтра походы с предложением к спонсорам и едим с другом в Харьков. При возможности выложу видео на своей страничке.

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +292/-120
  • М554
« Ответ #3 : 21 Марта, 2012, 00:38:32 »
Денис, иди к цели, что-бы не кричали злопыхатели (наверняка такие есть). Всё получится! Успехов и удачи!
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #4 : 21 Марта, 2012, 11:26:48 »
жаль, что только сегодня увидел сообщение :( с удовольствием бы вчера сходил на встречу...
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +159/-125
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
« Ответ #5 : 21 Марта, 2012, 11:47:44 »
Завтра придем, готовься  ;D
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Евгений

« Ответ #6 : 22 Марта, 2012, 22:03:26 »
Денис, посмотрел видео с днепропетровсой встречи, впечатлило. При такой целеустремленности и гора пойдет к Магомету!

Димон-Димон

• Уважуха: +92/-40
« Ответ #7 : 22 Марта, 2012, 23:10:29 »
Боцман, ходил в шапито?

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +159/-125
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
« Ответ #8 : 23 Марта, 2012, 00:14:48 »
Боцман, ходил в шапито?
Ага!
Понравилось. Душевно. Приятно осознание, что есть еще такая простота, наивность и незаангажированность. Я думал, что такие уж и вымерли все, как мамонты.
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Евгений

« Ответ #9 : 23 Марта, 2012, 00:34:46 »
.....Понравилось. ....

Сколько человек было? И реакция зала? Желающих много помочь?