f Надувная парусная кругосветка, 4-й этап
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Надувная парусная кругосветка, 4-й этап  (Прочитано 202790 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +132/-149
  • Название: АТАКА
Re: Надувная парусная кругосветка, 4-й этап
« Ответ #380 : 12 Июля, 2012, 14:27:46 »
А вот действительно,поддержу Лёху.Закрыть и потереть эту тему,они вольно или невольно просто издеваются над нами.Пичкают, в год по чайной ложке, аудио-объедками с диетического стола. :( Тему полностью потереть нафиг,что бы не дразнилась и насрать мне на коммерческие договоры, по которым АПК лёг под диету.  :)
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #381 : 12 Июля, 2012, 16:44:54 »
Да, прибить тему.
Когда соизволят что либо выложить, то создадут новую.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Просто ТУРИСТ

« Ответ #382 : 12 Июля, 2012, 21:29:50 »
Да, прибить тему.
Павел или кто сейчас за старшего примите волевое решение самостоятельно или вынесите вопрос о прибитии темы на голосовалку.Ну сколько можно издеваться над народом ?
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +214/-205
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #383 : 12 Июля, 2012, 22:18:03 »
Да, прибить тему.
Павел или кто сейчас за старшего примите волевое решение самостоятельно или вынесите вопрос о прибитии темы на голосовалку.Ну сколько можно издеваться над народом ?
Чем взывать к Модераторам, не проще ли принять для себя волевое решение - "не заходить сюда, не смотреть, не писАть"?
И тема без подпитки умрет сама собой.
По принципу "не кормите троллей"  ;) .
А то ведь, по большому счету, сами себя "драконите".
Не нравится - ну так и нахрена?
А? ;)

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #384 : 12 Июля, 2012, 23:21:08 »
Сушествование этой темы, в которой отсутствуют заявленные новости наносят мне моральную травму несовместимую с жизнью. ;D
Борюсь за жизнь из последних сил.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Серж

• Гость
« Ответ #385 : 12 Июля, 2012, 23:53:56 »
Коллеги, а то, что народ настрочил 40 страниц в ожидании чуда ? И куда будут писать куликовские апологеты после очередной и прогнозируемой заранее проблемы с матчастью ? Хотя, Палыч явно ушел от классики жанра. Кому нафиг нужны его подвиги, ежели о них не пишет общественность. Какой-то онанизм в темной комнате. Так могут и забыть про великого путешественника.  ;D

Просто ТУРИСТ

« Ответ #386 : 13 Июля, 2012, 00:00:04 »
Серж вы более грамотный чем я,повести голосовалку по поводу прибития темы.Я проголосую и с чистой совесть,завтра с утра отчалю на 2-3 недели.Справедливость должна всё же восторжествовать  :)

Серж

• Гость
« Ответ #387 : 13 Июля, 2012, 00:08:11 »
А о чем тут голосовать ? Ежели не нравится, незачем сюда ходить. Убьют эту тему, Ивакин организует новую. Я в самом начале писал, что кницы  крепления стрингеров к балкам у них развалятся, меня куликовцы обсмеяли во все дырки. Кницы развалились, никто извинений не принес. Посему мне этот зоопарк интересен только с точки зрения дразнения гусей. Они тупые, инженерным образованием не отягощены, посему могут только шипеть.  ;D

Просто ТУРИСТ

« Ответ #388 : 13 Июля, 2012, 00:17:28 »
Ивакину нет времени здесь трындеть,он на хозяйстве вместо АПК,корабли-корабелит да зап. части к ним лепит.Ну что тут поделать,в Тайланд лодка придёт на 100% обновлённая  и в полном рейстайлинге.

Серж

• Гость
« Ответ #389 : 13 Июля, 2012, 00:28:39 »
...в Тайланд лодка придёт на 100% обновлённая  и в полном рейстайлинге.

В стиле Филиппа - чистый недояхтинг  ;D