f Понятие о Чемпионате Мира Гонках НИРС
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Понятие о Чемпионате Мира Гонках НИРС  (Прочитано 60892 раз)

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +168/-83
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
Re: Понятие о Чемпионате Мира Гонках НИРС
« Ответ #120 : 28 Января, 2012, 22:48:29 »
Серёга! Не успел написать эту мысль про московских гонщиков! Опередил! )

Zil

• Уважуха: +39/-49
« Ответ #121 : 28 Января, 2012, 23:29:53 »
Птичковод, неужели ты меня не понял? :o Специально для тебя! Я не против кубка Черкасс и не против Чемпионата Мира! Я только ЗА! Но я против принятия скоропалительных и поспешных решений! Идея ЧМ меня очень устраивает и, при этом, абсолютно всё равно, где устраивать сие замечательное мероприятие. Но я считаю, что если говорить о событии уровня ЧМ, то это должно быть событие самого высокого уровня и организации. А на сегодняшний момент такой подготовки просто быть не может. При этом, я буду максимально помогать, в чём смогу. Жаль, что ты не прочитал мои предыдущие сообщения или их не понял. А что касается поездки на Украину, то у меня пока не произошло по совершенно конкретным и объективным обстоятельствам.( Сам знаешь, мы давно с тобой об этом говорили) В этот раз, надеюсь, ничто не помешает мне приехать и выпить за родяньску Украину.
С песней по жизни

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +168/-83
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
« Ответ #122 : 28 Января, 2012, 23:39:37 »
Лёня, Пеликан, о конкретике - в соответствующую тему - http://gik.fordak.ru/index.php?topic=9004

Zil

« Ответ #123 : 28 Января, 2012, 23:43:27 »
Антонио! ОК, всё понятно! Надо же, как ты ловко и оперативно перекидываешь наши мысли в соответствующие темы! Респект! А ты чего сейчас принимаешь? ;D
С песней по жизни

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #124 : 28 Января, 2012, 23:48:10 »
Птичковод, неужели ты меня не понял? :o Специально для тебя! Я не против кубка Черкасс и не против Чемпионата Мира! Я только ЗА! Но я против принятия скоропалительных и поспешных решений! Идея ЧМ меня очень устраивает и, при этом, абсолютно всё равно, где устраивать сие замечательное мероприятие. Но я считаю, что если говорить о событии уровня ЧМ, то это должно быть событие самого высокого уровня и организации. А на сегодняшний момент такой подготовки просто быть не может. При этом, я буду максимально помогать, в чём смогу. Жаль, что ты не прочитал мои предыдущие сообщения или их не понял. А что касается поездки на Украину, то у меня пока не произошло по совершенно конкретным и объективным обстоятельствам.( Сам знаешь, мы давно с тобой об этом говорили) В этот раз, надеюсь, ничто не помешает мне приехать и выпить за родяньску Украину.

Подписываюсь полностью.

Лёня, я не могу понять одного. Я который год зову всех в Черкассы, но не едут. Но как только объявили ЧМ в Черкассах, собрался МПТК, решили послать делегацию на автобусе, ты вот собрался. А ведь ничего, кроме названия регаты, не изменилось. И теперь ты, "вдруг" собравшийся в Черкассы, устраиваешь рассуждалово, что ЧМ - это не правильно. Но, тем не менее, собираешься, собираешься, собираешься. И если пройтись по двум темам форума, то окажется, что таких "вдруг" созревших на поездку в Черкассы не мало. Я, если честно, рад. Даже если ты будешь уверять, что вся эта движуха "случайно" совпала с переименованием регаты ;)

Собрались потому как положено, вроде ЧМ. да и разнообразие какое то, но не потому что название понтовее.
Регата хорошая но ей до ЧМ растит и расти.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Птичковод

• Уважуха: +135/-174
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
« Ответ #125 : 29 Января, 2012, 00:37:44 »
Игорь, Лёня! Не жрамши устриц не судите об их вкусе. Вы там не были и знать не можете. А те, кто были знают, что с точки зрения организации ничуть не хуже, чем те ЧМ по парусам, на которых мы были и как зрители, и как участники. Что до представительства, то уже откликнулись из 4-х стран.  И исключительно благодаря новому статусу регаты. Про небывалое количество планирующих поехать из Москвы я вообще молчу, хотя и не уверен, что коллективная поездка, обусловленная наличием спонсорского автобуса, состоится. Так что можно трындеть, а можно проводить.

Сергей Мягков

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #126 : 29 Января, 2012, 00:53:36 »
Игорь, Лёня! Не жрамши устриц не судите об их вкусе. Вы там не были и знать не можете. А те, кто были знают, что с точки зрения организации ничуть не хуже, чем те ЧМ по парусам, на которых мы были и как зрители, и как участники. Что до представительства, то уже откликнулись из 4-х стран.  И исключительно благодаря новому статусу регаты. Про небывалое количество планирующих поехать из Москвы я вообще молчу, хотя и не уверен, что коллективная поездка, обусловленная наличием спонсорского автобуса, состоится. Так что можно трындеть, а можно проводить.

Устрицы быстро портятся ;D
Посмотрим как4ов у организаторов холодильник ;D ;D
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Zil

« Ответ #127 : 29 Января, 2012, 00:55:33 »
Серёж, ты, как будто, с нами на разных языках говоришь или тебя кто-то отвлекает, когда ты читаешь наши сообщения. Дело не в том, какая организация предыдущих кубков Черкасс была, пусть даже и самая великолепная! Но сейчас речь идёт об организации события самого высокого уровня! И за три месяца такое мероприятие организовать не возможно физически! Я говорю не только об организации спортивной, соревновательной части, а об организации чемпионата в целом! Элементарные условия устроения любого массового мероприятия такого уровня я уже прописывал выше в своих сообщениях. Это не мои придумки и  велосипеда тут не изобретёшь.Такое впечатление, что ты даже не дочитываешь сообщения до конца.
С песней по жизни

Птичковод

• Уважуха: +135/-174
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
« Ответ #128 : 29 Января, 2012, 01:36:11 »
Лёня, я дочитываю до конца сообщения. Повторяю: я бывал и в Черкассах, и на ЧМ и ЧР по парусному спорту и как зритель, и как участник и могу сравнивать не чисто теоретически (как ты), а достаточно объективно. Можешь поверить, всё нормально.
Сергей Мягков

Zil

« Ответ #129 : 29 Января, 2012, 02:06:18 »
ОК, я сливаюсь и перехожу от теории к практике.
С песней по жизни