f Парусный бал-2012
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Парусный бал-2012  (Прочитано 13962 раз)

Zil

• Уважуха: +39/-49
Парусный бал-2012
« : 17 Января, 2012, 15:58:47 »
Дамы и господа! Очередной ежегодный парусный бал предлагается провести 28 января в субботу в помещении МПТК на Хавской. В этом случае мы сможем предложить следующую программу: просмотр парусного видео и фото, выступления приглашённых артистов с акустической программой, а также сюрпризы и конкурсы для гостей. В гости к нам готовы приехать уже проверенные и полюбившиеся исполнители- Олег Вдовин из группы Адвайта, Михаил Журавлёв из группы Azagra Blues Band и Иван Иостман. Почему предлагается провести бал на Хавской, а не где-нибудь в кафе или ресторане? Во-первых, там вполне привычная и где-то даже домашняя атмосфера. За помещение не нужно платить. Во-вторых, там есть аудио и видео аппаратура, достаточная для реализации интересной культурной программы. В-третьих, есть кухня, где можно сварить картошку, сосиски и т.д. типо горячего. При этом во внутреннем дворе никто не мешает культурно (при наличии мангала) сделать шашлык. И в-четвёртых, это позволит провести более демократичное мероприятие, т.к. многие яхтсмены могут просто не потянуть ресторан или кафе. Единственное неудобство, которое может возникнуть, то это каждому привезти с собой продукты и напитки, но, как показала практика, все всегда с этим успешно справлялись. Поэтому прошу всех максимально срочно высказаться по этой теме и подтверждать своё присутствие, т.к. нам нужно понимать, сколько будет народу. Время осталось мало, поэтому пишите активней.
С песней по жизни

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
Re: Парусный бал-2012
« Ответ #1 : 17 Января, 2012, 16:38:10 »
Кино это хорошо. напики тоже.
А можно без исполнителей?
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #2 : 17 Января, 2012, 16:52:54 »
Лень, мы будем, скорее всего все вместе! +2.5 (с мелкой).
С нас тоже всякие вкусности (возможно будут Камчасткие деликатесы).

С уважением,
Рогожин Михаил
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +292/-120
  • М554
« Ответ #3 : 17 Января, 2012, 17:00:38 »
+1, возможно +2.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +292/-120
  • М554
« Ответ #4 : 17 Января, 2012, 17:01:47 »
А можно без исполнителей?

Не нравится - не слушай. Живая музыка рулит.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Zil

« Ответ #5 : 17 Января, 2012, 17:52:42 »
Если без музыки и без исполнителей, то это банальная пьянка. А на балу люди ещё и танцуют. Так что, давайте не будем путать.
С песней по жизни

Zil

« Ответ #6 : 18 Января, 2012, 11:11:32 »
Начало события в 15-00. Подтверждайте своё участие активней.
С песней по жизни

ГШ

• -
  • Уважуха: +210/-149
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
« Ответ #7 : 18 Января, 2012, 12:19:55 »
ИВ, а вот как начнем по походам рассказывать-показывать, можно ведь это дело тоже с "банальной пьянкой"  :)слегка совместить, вот будет и на нашей улице "бал".
Хорошо было на старой Преображенке, там то места хватало, в главной пещере столы разговоры и разные представления, а танцы в соседнем склепе. Захотел - пошел попрыгал, захотел поговорил. Но тут, что ж поделать. Ну и вопрос возраста видимо.
Совершенно не переношу когда мне в уши насильно что-то запихивают да еще как правило стараясь показать какие тут классные ребята и какая у них классная аппаратура - с соседом парой слов не перемолвиться. Физически не переношу. Худший вид "спама", только бежать. В последний раз когда на Хавской встречались просто вынужден был встать и уйти сразу как мужик запел. Хотя и мужик и голос приятные, но не там и не так, а на концерте куда пойдешь специально.
Так что - без нас.

ЗЫ - Другое дело гитара, когда кто-то поет, ну с флейтой-дудочкой какой ни то...  - это по нашему, а тут, когда колонки в десятки ватт если не сотню в небольшой комнате, какая уж это живая музыка.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 12:47:31 от ГШ »
Григорий Шмерлинг

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #8 : 18 Января, 2012, 13:00:33 »
отож
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

ВРан

• Уважуха: +130/-111
  • М625 "Негордый"
« Ответ #9 : 24 Января, 2012, 19:51:59 »
Похоже, у меня получится прийти. Насчет фильмофотопоказа - можно, конечно, но лучше в другие дни, как обычно.
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб