f Объявление.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Объявление.  (Прочитано 6841 раз)

ЗАК

• Уважуха: +345/-137
  • Андрей Зворыкин М54
Re: Объявление.
« Ответ #10 : 03 Декабря, 2011, 22:31:09 »
На собрании забыл доложить, что 24-го имел беседу с ген. директором Геолинк Консалтинга веслоруким Игорем Георгиевичем Гомбергом. Он обещал и в будущем спонсировать наши регаты.
"Один ишак ишол, второй ишак ишол и третий ишак ишол и весь караван ишол"

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +309/-125
  • М554
« Ответ #11 : 03 Декабря, 2011, 23:46:06 »
А чё нам в их монастырь лезть? Нам и так вроде нормально.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2011, 14:45:38 »
Паша, "ты - зеркало русской революции, а я - свинья" (Лермонтов).  Согласен, что-то меня понесло. Пусть их.
Ибо сказано: ".... ты двух зайцев не лови, либо делай свое дело, либо музыку (вариант - обчество) люби."

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2011, 18:35:01 »
Мы с Павлом взаимно согласились. Эт хорошо, но и не очень интересно. АН Гондураса (социологический отдел) интересует общественное мнение, а не только мнения свекольной секретутки и президента Гондураса. Поэтому повешу голосовалку в отдельной теме. Пошла сочинять.

Аркадий Аверченко

• Global Moderator
  • Уважуха: +85/-94
  • Название: Персей
  • Тип: Perseus-19 Sport
« Ответ #14 : 04 Декабря, 2011, 21:20:48 »
Все-же есть резон создать еще один постоянную группу в Скайпе - Свокла. Туда пригласить всех членов и сочуствующих и там обсуждать партийные терки. Полагаю там будут присутсвовать не только люди из Гондураса, но и из Украины и других городов. Я за любой кипеж кроме голодовки, но к чему-почему - не пойму.
А что говорит Григорий - два дня осталось? Тогда не нало их терять. Андрей Кириллович, я предлагаю  резервировать 1 место в оном совете, причем даже не персональное - а просто одно место за Своклой в лице "текущего представителя по доверенности".
Лаборатория Парусных Лодок:  www.sb-lab.ru
-------------------------------------------------------------
А ведь компьютер когда-то был создан чтобы экономить время.

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2011, 05:27:43 »
Аркадий, твое предложение прекрасно, но в МАРИНС есть устав. Я ничего резервировать не могу. Быть представителем тоже - не член и не могу им быть, не принимаю устав и состав. Желающих быть представителем пока не наблюдаю. И чё мне прикажешь делать? Так что ты не по адресу, в принципе вопрос о резервировании надо в Маринсе решать.

И, честно говоря, не очень понимаю, что там можно полезного делать такого, чего нельзя без МАРИНС и всяких помех. Ну два дня осталось, так не пожар же? Если в едином порыве опять изберут половину правления МПТК, то там вообще делать нечего, ятд.