f Чемпионат Мира по гонкам на разборных и надувных парусных судах. Черкассы - 2012
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Чемпионат Мира по гонкам на разборных и надувных парусных судах. Черкассы - 2012  (Прочитано 194156 раз)

LIvan

• Уважуха: +45/-28
  • Ураган
  • Название: Ураган
  • Тип: самострой 20м.кв
  • Номер: 77
Чемпионат Мира по версии Маринс мне нравится.
Как член Маринс ты Сереж обязан участвовать в ЧММ-2012 ;)
Ляпкало Иван
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Птичковод

• Уважуха: +134/-168
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
Чемпионат Мира по версии Маринс мне нравится.
Как член Маринс ты Сереж обязан участвовать в ЧММ-2012 ;)
И я о том же. В мае к нецам с рекламной акцией, посвящённой ЧММ, а на следующий год  - с нецами на ЧММ. По большому счёту, московский ЧМ в Микро был организова примерно по такой схеме.
Сергей Мягков

Евгений

• Уважуха: +167/-64
[Ввёл. Третья ссылка по теме - на Паруса, "как вступить в ассоциацию".Полёт нормальный.

А Яндекс такое дал
"...Союз Маринс Групп - Официальный сайт компании Союз Маринс Групп....
Карьера О Союзе Контакты Пресс-центр

2«Маринс Парк Отель» 4* (бывший «Рэдиссон САС Парк отель») центр
Сочи
 Городской пляж находится в 2-х минутах ходьбы от «Маринс Парк Отеля». Бассейн. ..

3Гостиницы Сочи - «Маринс Парк Отель» | отдых в Сочи 2011 | Отели Сочи...
Номера Фотогалерея Контакты Спецпредложения Wellness-центр
Ресторан; интернет; кондиционер; сейф в номере; минибар; холодильник

5Приятного Вам отдыха в Marine SPA
 Парная: русская, турецкая; до 40 человек; банные принадлежности, солярий, массаж
 Специально для тех, кто в штормящем море жизни хочет вновь обрести равновесие, созданы и Marine SPA Club, и этот сайт. Мы знаем точный адрес Счастья.
 :)

МАРИНС еще не известен СМИ. Еще не проводились мероприятия большого масштаба с привлечением СМИ
Поэтому слово МАРИНС для них еще неизвестно. А Чемпионат Мира уже ласкает их уши, да и наши тоже. Пора вылазить из первенств "местной водокачки"   :).

И если проводить мировой масштаб, то программу, возможно, надо подкорректировать.
Во первых ЧММ по своему статусу и значимости должен быть таким, чтобы люди горели поучаствовать. Даже свои кубки на эти сроки отменили бы.
Во вторых по срокам - одни засады. Из-за двух-трех дней из Сибири не приедут. И в тоже времени не у всех будет возможность приехать на более длительный срок. Однозначно под всех не подстроиться, но под массу желательно бы.
В третьих - будут группы поддержки. И конечно будет досадно им увидеть гонщиков в первый и последний день. И напрашивается такое, чтобы большая часть гонок (старт, финиш) была зрелищная. Конечно, можно группы поддержки отправить на экскурссии по городу. Но есть еще такое предложение - если организаторы смогли бы организовать доставку групп поддержки на Жовнино, то можно было с Черкасс стартовать прямо на Жовнино (с промежуточным этапом). А в Жовнино в течении трех суток проводить радиальные гонки (вокруг островов).И три вечера УХА!
Это не только мои мысли, это с общений, переписке с другими коллегами.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2011, 02:13:49 от Евгений »

LIvan

• Ураган
Евгений строй быстрее свой катамаран и приезжай его испытывать и гонятся ;)
Ляпкало Иван
www.elandka.com

Евгений

• Уважуха: +167/-64
Евгений строй быстрее свой катамаран и приезжай его испытывать и гонятся ;)

Одному трудно! и строить, и зарабатывать на стройку. Я хочу и стремлюсь!

LIvan

• Ураган
Ляпкало Иван
www.elandka.com

Кравченко Сергей

• Уважуха: +135/-72
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
А между тем начали поступать заявки. Сибирь таки с нами!
Окончательный статус Регаты определит новый совет МАРИНС. Со своей стороны прикладываю максимум усилий, чтобы не стыдно было принять хоть Чемпионат Вселенной.
www.elandka.com

Nnnnnnn

• Уважуха: +109/-66
  • Тип: пешеход
Поэтому ЧМ. Или ЧМ по версии МАРИНС. Но это решать Кравченко. Я бы не страдал от ложной скромности. Видели ЧМ посмешнее - два учасника и 4 статиста. И ничего, проводят, гордятся.
Сергей, и ты будешь себя называть чемпионом мира, ежели случится?
Шансы то совсем не нулевые :)

Птичковод

• Уважуха: +134/-168
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
Поэтому ЧМ. Или ЧМ по версии МАРИНС. Но это решать Кравченко. Я бы не страдал от ложной скромности. Видели ЧМ посмешнее - два учасника и 4 статиста. И ничего, проводят, гордятся.
Сергей, и ты будешь себя называть чемпионом мира, ежели случится?
Шансы то совсем не нулевые :)
А что, выиграв Пироговку кто- то назывет себя Чемпионом Московской области? 8) Мне кажется, что пафос нужен не победителям, а регате и участникам вцелом как средство решения тех или иных связанных с регатой вопросов. Одно дело, например, искать спонсоров/отпрашиваться с работы на какой-то там "Кубок небольшого украинского городка" :) , другое -  на Чемпионат Мира
Сергей Мягков

Nnnnnnn

• Уважуха: +109/-66
  • Тип: пешеход
Ну-у... С одной стороны конечно так, а с другой, я бы как спонсор спросил: "Ежели у вас ЧМ, то где вв списке участников Родион Лука, Торбен Граэль ну или хотя бы Даррен Бандок с Каролин Брюэр" ;)