f Чемпионат Мира по гонкам на разборных и надувных парусных судах. Черкассы - 2012
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Чемпионат Мира по гонкам на разборных и надувных парусных судах. Черкассы - 2012  (Прочитано 235964 раз)

alex67

• Уважуха: +35/-61
  • aleks 67
  • Название: GOLD FISH
  • Тип: trimaran
  • Номер: CM21
Не, я же это для себя декларирую. У нас свободная страна, остальным совсем необязательно следовать моему примеру. :)
Но вообще я в этой теме как то писал, что я не против вовлеченных спонсоров, к которым все перечисленные относятся.
P.S. Гляжу тут меня в баре записали. :) На мой вкус только холопам нужно одобрение и поддержка хозяев для участия в соревнованиях.:P
таких начальничков я учу как котят чтоб не гадили где попало мордой об стенку.т.к в большенстве своем мы работаем на заводах институтах в фирмах и нам надо брать либо отпуск либо отпрашиваться . и как говорится у Вас на стройке несчастные случаи были? нет. будут

alex67

• aleks 67
Хочу в ниссан! ;D
паша я тебя уже включил в список поданный в спорткомитет для участия в Черкасах.р

Трезвый

• Уважуха: +52/-18
  • Название: Трезвый
  • Тип: катамаран
  • Номер: Мо75
Саша! Спасибо! Созвонимся! А в корпорацию ниссан не вписал? ;D
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

Димон-Димон

• Уважуха: +92/-40
Только давайте не будем эту тему засирать всякой фигней, пожалуйста!

Nnnnnnn

• Уважуха: +122/-81
  • Тип: пешеход
Хи-хи. Вы бы, коллега Алекс67 определились как с начальником взаимодействуете. То ли вы его "мордой об стенку" то ли "отпрашиваетесь".

alex67

• aleks 67
Саша! Спасибо! Созвонимся! А в корпорацию ниссан не вписал? ;D
все идем по одному списку и в ниссане тоже

alex67

• aleks 67
Хи-хи. Вы бы, коллега Алекс67 определились как с начальником взаимодействуете. То ли вы его "мордой об стенку" то ли "отпрашиваетесь".
сразу видно с русския языком у Вас тяжко . т.к речь о таких начальничках как ВЫ который думает об увольнении своего работника и зачисли Вас к барам по Вашему высказыванию.И мне с Вами взаимодействовать  не надо ВЫ мне не начальник.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 17:01:56 от alex67 »

Nnnnnnn

• Уважуха: +122/-81
  • Тип: пешеход
Что делать, русский не родной.
Но вы же меня поняли.

romantik

• Уважуха: +72/-27
  • www.romantik.net.ua
  • Название: Метелик
  • Тип: катамаран
  • Номер: Х19
... "соревнования джентльменов на собственные деньги"
Не допускать к соревнованиям Романтика, команду Даков и L&K, а так же Тритона и Верфи успенских (если соберуться)? 8)
А чей то? Я, что на джентльмена не похож? И езжу исключительно за собственноручно заработанные...
И вообще хочу сменить ФЫ13 на ФЫ16...Там толкучка поменьше...
« Последнее редактирование: 20 Января, 2012, 17:42:38 от romantik »
С уважением,
Олег Хамидулин

ВРан

• Уважуха: +170/-141
  • М625 "Негордый"
сразу видно с русския языком у Вас тяжко . т.к речь о таких начальничках как ВЫ который думает об увольнении своего работника и зачисли Вас к барам по Вашему высказыванию.И мне с Вами взаимодействовать  не надо ВЫ мне не начальник.
Ничего не убирал. Бестселлер. Хи-хи ;)

P.S. Больше не буду тему засорять.
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыкальный ;) канал на ютуб