f Конфиктная ситуация с Сибкатом, подача иска в суд
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

Одобряете ли Вы перевод данного инцендента с Куликом в правовое русло?

Да.
 147 (83.5%)
Нет.
 12 (6.8%)
Затрудняюсь ответить.
 17 (9.7%)

Всего голосов: 172

Автор Тема: Конфиктная ситуация с Сибкатом, подача иска в суд  (Прочитано 493110 раз)

Esquire

• Уважуха: +80/-74
Re: Кулик и его компания.
« Ответ #60 : 10 Июня, 2011, 17:37:58 »
Не хватает практики, а не фантазии.

Ясно.

Так что на суд не надейтесь. И Кулик такой человек, что ему не только любой океан по щиколотку,  но и судов, мусоров, прокуроров и даже бандитов не боится.

А у меня есть какий то другой вариант?

Владимир Леконт

• Уважуха: +130/-131
  • Тип: Переделанный Альбатрос
« Ответ #61 : 10 Июня, 2011, 17:44:00 »
Остатки совести у Кулика есть, как бы его тут не ругали. Я бы хотел. чтоб вы миром разошлись. Не знаю, когда он из Турции вернётся, Стас Берёзкин лучше знает.

Алекс М560

• Уважуха: +288/-78
  • и нас тянет речка как чертенят сани
  • Тип: Ветер
  • Номер: М 560
« Ответ #62 : 10 Июня, 2011, 17:44:15 »
Я назвал этот орган оргпреступной группировской, а суд- криминальной помойкой.
- Жжошь, Владимир!  :D Но вот скажи теперь, сильно ли ты помог этим выступлением своему клиенту, как представитель и выразитель его интересов? По-моему, скорее повредил...
Капитализм есть воровская власть плюс скотинизация всей страны.

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +233/-311
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
« Ответ #63 : 10 Июня, 2011, 18:00:38 »
Кстати, передо мной Кулик слово всегда держал.
Это по то му что ты рядом, и груша твоя хоть и свежая, но латанная пере латанная...

Esquire

« Ответ #64 : 10 Июня, 2011, 18:00:44 »
Остатки совести у Кулика есть, как бы его тут не ругали. Я бы хотел. чтоб вы миром разошлись. Не знаю, когда он из Турции вернётся, Стас Берёзкин лучше знает.

Я очень надеюсь .. Но что если этих остатков не хватит? Я ж не строю козни и не выдумываю. Я все честно им рассказываю какие вижу возможности и какие намереваюсь использовать и как. Кто то может сказать, что мои требования не правильные? Не логичные, аморальные, не честные и вообще с какой угодно другой стороны я дал маху. Кулики пока такого сказать не смогли. Пока только "не поменяем из принципа и все". Ну давайте всем миром найдем в чем я не прав. Давайте это обсудим .. только нормально. Не на уровне что "я на это внимание не обращаю и вы не обращайте" ... А я вот обращаю. Владимир, тем более у вас практика, ну выскажетесь в чем я не прав! Чему противоречат мои требования?

Владимир Леконт

« Ответ #65 : 10 Июня, 2011, 18:02:06 »
Нисколько не навредил. Клиентка довольна. Нам нечего терять. Хоть волком вой. хоть соловьём пой -решение было бы незаконным. Не  надо их боятся. они сами боятся. что в России произойдёт революция и им тварям придётся отвечать за свои преступления.

Владимир Леконт

« Ответ #66 : 10 Июня, 2011, 18:06:54 »
Ну приедет Кулик, я попрошу его разобраться по совести, чтоб таких косяков не было. Хоть и не моё дело, но вмешался, мне неприятно, что его тут всяко. Не работаю я у него, не сказать, чтоб друзья, но не падла Кулик. Не из местного патриотизма, что я его земляк. Пусть с недостатками, у всех есть,у меня тоже, но не падла Кулик.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 18:11:03 от Владимир Леконт »

Esquire

« Ответ #67 : 10 Июня, 2011, 18:22:47 »
Пусть с недостатками, у всех есть,у меня тоже, но не падла Кулик.

Владимир, я позволю себе обратить внимание, что я нигде на личность не переходил. Хотя у меня есть на то много оснований и возможностей. Но меня личности не интересуют. Меня интересует исключительно катамаран. И я вроде бы даже писал, что с Анатолием Павловичем у меня практически не было расхождений кроме совсем последних уже писем, но он далеко и возможно там устает или еще что. Я очень уважительно отношусь к его заслугам. Я очень благодарен ему за ряд вещей которые он сделал для меня в рамках даже этой эпопеи, например подарил мне очень полезную книгу, или я не упомянул (потому что отвечал на наезд про сроки, а не про что то другое), а меж тем Анатолий Павлович во второй раз прислал мне две новые упаковки, что безусловно очень положительно, но балоны и палубу надо поменять. Ну надо их поменять по всем законам приличий, морали, чести, логики итд! .. И уж стократно по юридическим законам той страны в которой мы вместе живем. Ведь так?

Владимир Леконт

« Ответ #68 : 10 Июня, 2011, 18:47:30 »
Приедет, постараюсь, чтоб вы разошлись без взаимных обид. Дальше в личку напишу.

Esquire

« Ответ #69 : 10 Июня, 2011, 18:48:11 »
по всем законам приличий, морали, чести, логики итд! .. И уж стократно по юридическим законам той страны в которой мы вместе живем. Ведь так?

Я кстати думаю, что по всем перечисленным выше законам, конечно уже после исчерпани инцидента, я имею полное право получить как минимум извинения (хотя бы и приватные) ну и как нормальный ход - компенсацию. Но я согласен обойтись и без этого. Хрен с ними извинениями и компенсациями. Катамаран бы был ...