f Конфиктная ситуация с Сибкатом, подача иска в суд
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

Одобряете ли Вы перевод данного инцендента с Куликом в правовое русло?

Да.
 147 (83.5%)
Нет.
 12 (6.8%)
Затрудняюсь ответить.
 17 (9.7%)

Всего голосов: 172

Автор Тема: Конфиктная ситуация с Сибкатом, подача иска в суд  (Прочитано 506556 раз)

Ивакин

• Уважуха: +131/-120
  • Кулик Т-23mini НС08
Упаси боже, я не специалист по связям с общественностью.

Беглый бухгалтер не с пустыми руками - это фейк. Все живы здоровы, в бега никто не ушел.
Объяснять в этой ветке свое виденье ситуации желания нет. С одной стороны много букав, с другой мне по человечески неприятно форсить эту тему, ибо сажа.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 14:38:14 от Ивакин »

Esquire

• Уважуха: +80/-74
Беглый бухгалтер не с пустыми руками - это фейк. Все живы здоровы, в бега никто не ушел.
Другими словами Вы Ивакин говорите, что АП свистун. Впрочем там вся статья сплошной художественный свист. Однако про бегство и деньги я знал и раньше из независимых источников и АП лишь подтвердил сей факт только зачем то назвав гендиректора бухгалтером. Очень жаль, что вы отказываетесь от комментариев. У меня есть еще много интересных вопросов :)

Дед

• Уважуха: +216/-268
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
...бухгалтер сбежал, полтора миллиона кассу снял. Неприятно, конечно. Для нас полтора миллиона — это серьезная сумма. У нас у фирмы 10 млн — годовой оборот. Но я отнесся к этому философски. Мне даже предложили юристы знакомые подключить всех, чтоб лишить собственности, недвижимости всей этого человека.
Т. е.  - благородный  г-н АП Кулик-с по филосовски простил-с полтора ляма...? и не будет лишать этого своего (- кто он там?) ни недвижимости ни девственности? (в смысле паяльника в заднем проходе - кстати Пётр - Ваша любимая тема - раскройте!)  Весьма благородно с его стороны, но как то не очень на него похоже - в свете Ексквайра...       наверное тот  - "социально близкий"
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

БВВ

• Уважуха: +117/-103
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
Так на сколько я помню, недавно Пётр был ИО в этой славной фирме, токо забыл ИО чего....., то-ли бухгалтера, то-ли ген. директора,ну в общем про паяльник он не расскажет, это наверно уже часть организма  ;D .

Дед

• Уважуха: +216/-268
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
 ???Что и у Олеси  тоже....часть организма? -  8)  - она ж тоже там кем-то была...  ;D не... так нельзя - не может же АП всем своим сотрудникам  такие "чипы" вживлять... 8)
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Esquire

Другими словами Вы Ивакин говорите, что АП свистун. Впрочем там вся статья сплошной художественный свист. Однако про бегство и деньги я знал и раньше из независимых источников и АП лишь подтвердил сей факт только зачем то назвав гендиректора бухгалтером. Очень жаль, что вы отказываетесь от комментариев. У меня есть еще много интересных вопросов :)

Прошу прощения за некропостинг.
Я и сам думал, что история уже закончилась. Однако нет.
Вчера
Date: Wed, 25 Dec 2013 23:27:34 +0400
я неожиданно получил письмо от АП. Он пишет о нашем деле.., но сейчас я тут хочу не про дело.
Тут выше некто Ивакин высказывался про "Беглого бухгалтера". А в нашей переписке с АП, среди прочего, есть такие строки. Дословно:

" ... На этом наша (моя с Вами) история и остановилась. (Формально - я уволил Ч*******ва (он еще в декабре сбежал в Таиланд, где до сих пор и живет) и Принял на себя должность Ген директора ООО Сибкат  буквально за день до отъезда, назначив заместителем директора Х********ого А., который должен был закончить все начатые Договоры. ООО Сибкат доисполнило все Договоры по изготовлению катамаранов и ... "благополучно" померло. Такова история.). ..."

Нука Ивакин, кто из вас свистит? :) И не пора ли уже рассказать эту историю все как было? Мне лично крайне интересно ...

А по поводу дела, я пока не очень понял чего АП хочет. И пока считаю те странности которые он пишет случайностью. Ну или следствием как он сам говорит "достаточно долго приходил в себя" и "океан вышиб начисто все глупости гражданской жизни". Но если это то, что я думаю, то позже придется эту переписку так же к истории присовокупить ...

Esquire

Re: Конфиктная ситуация с Сибкатом, подача иска в суд
« Ответ #1976 : 02 Сентября, 2015, 04:52:34 »
Сегодня завершил эпопею подарив лодку на Остров
Написал заключение. К сожалению не могу теперь редактировать оглавления.

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +131/-132
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #1977 : 02 Сентября, 2015, 06:51:15 »
Красивый поступок!
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

Сапёр Водичка

• Уважуха: +56/-47
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ535
« Ответ #1978 : 02 Сентября, 2015, 07:15:39 »
Будет теперь там бесплатно кататься...  ;D
"С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался."             Гомер. Одиссея

БВВ

• Уважуха: +117/-103
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
« Ответ #1979 : 02 Сентября, 2015, 07:22:52 »
Ну вот господа, а вы говорите сутяжник.
Молодца Esquire, теперь крыть нечем .
А мог бы и публично сжечь, а ролик в сеть
выложить, но не сделал....Ну и правильно,
там лодка нужнее, а Кулик..., таких навалом, их не переделать.
Если честно, я ждал что он хотя-бы извинится, но после переплыва океана,
(раньше он здесь не появлялся) он появился как не в чем не бывало.
Видимо "переплыв " это типа индульгенции. Все грехи смывает.