f Ищу базу по ГШ (40Гб)
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Ищу базу по ГШ (40Гб)  (Прочитано 10938 раз)

ВВТ

• Уважуха: +23/-28
  • С "Птеродактилем" 1986год
  • Тип: Альбатрос
  • Номер: М 304
Re: Ищу базу по ГШ (40Гб)
« Ответ #20 : 01 Апреля, 2011, 15:28:25 »
Илья, спасибо за совет. Мои первые попытки пообщаться с торрентами успехами не увенчались, плюнул на енто дело, т.к. пока приходится сидеть на моб.операторе (МТС), другие не лучше. Если что-то большое требуется, у родни в столице гружу. А на своём - ни тебе ютуба, даже инет-радио не более 32Кб/с.
Извините, если не прав. В.Титов, М304

filinf

• Уважуха: +0/-0
  • Маленький "Коник" на лошадке
  • Тип: Простор
« Ответ #21 : 01 Апреля, 2011, 15:38:32 »
Илья, спасибо за совет. Мои первые попытки пообщаться с торрентами успехами не увенчались, плюнул на енто дело, т.к. пока приходится сидеть на моб.операторе (МТС), другие не лучше. Если что-то большое требуется, у родни в столице гружу. А на своём - ни тебе ютуба, даже инет-радио не более 32Кб/с.
Аналогично, и оператор тот же...
У меня правда проблем с торрентом нет, если не считать этой самой скорости закачки и невозможности работу в Сети сочетать с закачкой. Т.е., на этой скорости, чбы грузить, что-либо, комп просто "отдыхать" должен, ибо параллельная работа в Сети просто не возможна - канал не тянет, браузер висит бесконечно!

bserg2

• Уважуха: +216/-91
  • Тип: катамаран
« Ответ #22 : 01 Апреля, 2011, 16:27:27 »
.. Даже вчитываясь вкрадчиво... :) Может картография Ген. Штаба???

да фиг знает, но зарплата говорит казённая  :)
и ещё на другом форуме говорит "работаем по универам, за копейки",  - я думаю и правильную экспертизу значит будет где сделать.

2filinf:   вы когда по универам работаете, там тоже с инетом всё плохо ?
Да зачем вам дались эти генштабовские карты, от них одна головная боль.  Пользуйтесь Яндекс-картами, Гугль-картами в конце концов.  Там всё актуальное и в высоком разрешении.
Хотите кеш Яндекс-карт на много-много гигов ? Сейчас только лиц соглашение Яндекса почитаю, можно ли там кеш распространять.

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +344/-149
  • М554
« Ответ #23 : 02 Апреля, 2011, 04:07:57 »
Товарищи, встретите ГШ :) , отнимите у него качественный кусочек вот этой карты, пожалста: http://pics.livejournal.com/viktorovich_s/pic/000wzgeh Чёта я не нашёл его на торрентах, а ведь наверняка там прячется подлец.

ЗЫ. Это О-37-110 до 1937г.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 04:09:34 от Павел »
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Дрюн

• Уважуха: +1/-0
  • Циклон

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +344/-149
  • М554
« Ответ #25 : 02 Апреля, 2011, 13:14:46 »
Оно, но мне на пару лет раньше надо, до потопа.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

sessam

• Уважуха: +3/-8
  • Тип: Ветер
« Ответ #26 : 02 Апреля, 2011, 15:08:58 »

у вас в турклубе ни у кого что-ли нету интернета по толще ?
по моему гораздо проще попросить скачать кого нить из своих, чем ходить по всем турфорумам и подводить народ под моностырь.
расскажите что за турклуб ?
Чо подводить то!!! Хватит жить, ладошкой попку все время прикрывая: База ходит по рукам и Всем это известно! Опять же Что Это за Криминал?
Если интересно какой Клуб - пишите в личку, пообщаемся! А то тут у Вас всякие "питерские" ябеды стукачеством промышляют - просто противно!
- Ходит за мной по пятам и всех на Весло отправляет, чбы, значится, мои посты читали и со мной "не дружили". - А я и не против - чАтайте, ни от кого своих мыслей не скрываю!!!
Смысла этого поста не понять не когда...остаётся только догадываться. ;D
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 15:11:18 от sessam »

Митяй

• Уважуха: +22/-21
  • Название: Скиталец
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 567
« Ответ #27 : 02 Апреля, 2011, 15:31:27 »
у вас в турклубе ни у кого что-ли нету интернета по толще ?
по моему гораздо проще попросить скачать кого нить из своих, чем ходить по всем турфорумам и подводить народ под моностырь.
расскажите что за турклуб ?
Чо подводить то!!! Хватит жить, ладошкой попку все время прикрывая: База ходит по рукам и Всем это известно! Опять же Что Это за Криминал?
Если интересно какой Клуб - пишите в личку, пообщаемся! А то тут у Вас всякие "питерские" ябеды стукачеством промышляют - просто противно!
- Ходит за мной по пятам и всех на Весло отправляет, чбы, значится, мои посты читали и со мной "не дружили". - А я и не против - чАтайте, ни от кого своих мыслей не скрываю!!!
Смысла этого поста не понять не когда...остаётся только догадываться. ;D

-- Нет, нет, игемон, -- весь напрягаясь в желании убедить, заговорил арестованный, -- ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.

Булгаков "Мастер и Маргарита"

Andrey_D

• Уважуха: +142/-59
« Ответ #28 : 02 Апреля, 2011, 16:22:25 »
Оно, но мне на пару лет раньше надо, до потопа
http://uuiiuu.narod.ru/tver/html/F5-1-1.html
Может такая будет небезынтересна...

sessam

• Уважуха: +3/-8
  • Тип: Ветер
« Ответ #29 : 02 Апреля, 2011, 18:32:04 »

-- Нет, нет, игемон, -- весь напрягаясь в желании убедить, заговорил арестованный, -- ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.

Аааа...кажется я начинаю понимать, видно автору нужно это http://www.barrels-n-bullets.ru/pistols/russia/gsh18 но там не так много модификаций, что бы называть "база данных".