f Ищу базу по ГШ (40Гб)
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Ищу базу по ГШ (40Гб)  (Прочитано 10869 раз)

filinf

• Уважуха: +0/-0
  • Маленький "Коник" на лошадке
  • Тип: Простор
Ищу базу по ГШ (40Гб)
« : 01 Апреля, 2011, 06:08:23 »
В нашем Клубе, которому недавно отметили 45 лет, есть библиотека, но отсутствует База по ГШ.
Сами понимаете, как это мешает при составлении и планировании очередного выхода.
Какой-то из вариантов Базы (с сайта "Поехали!" ) лежит на торренте, но у меня низкий канал (256К) и такой объем пришлось бы копировать с полгода.
Тому, кто сможет помочь, как писали раньше в романах, "моя благодарность не будет иметь границ ... в пределах зарплаты".
В обмен могу предложить домашний архив видео-аудио, где есть любимый рок музыкант - Джимми Хедрикс, Владимир Семенович (все что можно было найти на торренте), КВН-60х годов, записи знаменитых театральных спектаклей советской страны, классика советских фильмов и многое другое - архив около террабайта.
Если что интересует - спрашивайте, может и найдется.

Если договоримся - подъеду с винтиком в любое удобное Вам время, на работу или домой.

Джон

• Уважуха: +45/-25
  • Тримаран ФГ 20, рулевой.
  • Название: Бурундук-шатун
  • Тип: ФГ-20
Re: Ищу базу по ГШ (40Гб)
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2011, 08:12:47 »
Вы бы хоть место жительства обозначили.
Гигиена - враг туризма!

koljaka

• Уважуха: +16/-29
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2011, 08:36:10 »
Русский язык у топикстартера не родной, приходится догадываться что ему надо.
Генератор шума, или ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ ШКОЛУ
а может досье на одного из участников фордака :)
или страшные секреты Полишенеля - карты генштаба?
Но по существу, на таком канале по 2гб в сутки выдергивается, так что 20 суток и будет у тебя вся БАЗА ПО ГШ, с учетом того что интернет часов на 8 нужен для работы, в месяц уложишься, только зачем тебе все сразу? Никто не помешает выбрать самые востребованные участки и качать только их.

filinf

« Ответ #3 : 01 Апреля, 2011, 13:43:02 »
Живу в Подмосковье, Восточном. База с Картами ищутся соответственно в Москве и области.

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-33
« Ответ #4 : 01 Апреля, 2011, 13:46:25 »
Живу в Подмосковье, Восточном. База с Картами ищутся соответственно в Москве и области.

Я скачивал все генштабовские карты с торрента, стою на раздаче, но там по моему не 40 гб а значительно больше (я залил весь мир). Если нужно подъехать с винтом - пожалуйста. Живу в Дегунино, предпочтительно в пятницу вечером. Контакты в личку
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

filinf

« Ответ #5 : 01 Апреля, 2011, 13:51:25 »
Русский язык у топикстартера не родной, приходится догадываться что ему надо.
Генератор шума, или ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ ШКОЛУ
а может досье на одного из участников фордака :)
или страшные секреты Полишенеля - карты генштаба?
Вы необыкновенно проницательны, даже на моем "не родном" языке! Я уж думал, что абревиатура ГШ  в сочетании с термином "База", все объяснет, - однако ошибся!
Ваше предложение не проходит: по 8 часов качать некогда - есть другие дела.
И расчет Ваш просто не верен - проверено на закачке c торрента файла в 30,4 GB - полгода при моих возможностях пребывания в Сети.
Да и ЗАЧЕМ совершать в 125 раз то, что уже сделано? - Только для того, чбы обидно не было, за потраченное тобой (им, ею, имярек) время? - Так я "бартер" предлагаю, если доброй воли не найдется!

ГШ

• -
  • Уважуха: +235/-168
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
« Ответ #6 : 01 Апреля, 2011, 14:02:41 »
Офф от ГШ.
А еще пистолет есть "ГШ". Не то жилеты пробивает, не то наоборот бесшумный.
Карт у меня нет (при наличии "Поехали" абсолютно незачем, да и вода где мы ходим в основном уже вся известна. теперь векторы для навигаторов интереснее).
Однако,
- купить на месяц более быстрый тариф и все дела;
- учтем что качать все равно долго и ночами - ничему не помешает, а скорость закачки может ограничиваться не только толщиной канала
Григорий Шмерлинг

filinf

« Ответ #7 : 01 Апреля, 2011, 14:13:38 »
Ну, Слава Богу: Живого Чела нашел, а то меня уже ... "рационализаторскими" предложениями, правда на другом сайте!
Дегунино - это Север - Юг -Запад? Восток я немного знаю, там кажется такого нет.
================
Да я несколько раздач нашел на торренте:
1) с поехали
2) с 10 ДВД - дисков - из которых в Сети выложили, кажется,

Я скачивал все генштабовские карты с торрента, стою на раздаче, но там по моему не 40 гб а значительно больше (я залил весь мир). Если нужно подъехать с винтом - пожалуйста. Живу в Дегунино, предпочтительно в пятницу вечером. Контакты в личку

Слава Богу - Живого Чела нашел! А то меня уже затрахали "рационализаторскими" предложениями, причем злыми и не адекватными. Правда это на другом сайте было...
===========
Написал в личку свои телы и предложения.
===========
Я нашел на торренте две раздачи, причем у меня не было уверенности, что это ВСЕ, что мона найти:
1) с "поехали", причем, там как раз, кажется, больше 40 Гб. Если не трудно, кстати, посчитайте, пожалуйста, а сколько же нужно места на диске?
2) с 10 ДВД комплекта Базы продаваемой на рынке, из которой на Торренте выложено, всего пять дисков, и полностью отсутствуют, диск 6, два последних, (500 метровки) и кажется еще один из километровок.
 А нельзя ли скинуть ссылку на Вашу раздачу - посмотрю предварительно!
================
Ну, Спасибо Огромное, от лица "Общественности туристической", - дай Бог Здоровья!

Питер

• Уважуха: +11/-7
« Ответ #8 : 01 Апреля, 2011, 14:15:36 »
Клиент   третий  сайт  окучивает ...

bserg2

• Уважуха: +210/-90
  • Тип: катамаран
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2011, 14:23:58 »
В нашем Клубе, которому недавно отметили 45 лет, есть библиотека, но отсутствует База по ГШ.

у вас в турклубе ни у кого что-ли нету интернета по толще ?
по моему гораздо проще попросить скачать кого нить из своих, чем ходить по всем турфорумам и подводить народ под моностырь.
расскажите что за турклуб ?