f Тем, кто устал от Флуда
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Тем, кто устал от Флуда  (Прочитано 4227 раз)

piton45

• Уважуха: +146/-64
  • Название: Лягуха
  • Тип: Простор (мудернезированный)
  • Номер: М-594
Тем, кто устал от Флуда
« : 30 Декабря, 2010, 12:00:53 »
http://unsocial.ru

Регистрируйтесь, я Вас там жду ;)

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
Re: Тем, кто устал от Флуда
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2010, 14:44:36 »

Так обычно аськи взламывают. К тому же ссылка не открывается.
Дим, это ты? Вопрос на засыпку: где я оставил для тебя кронштейны шверта от Простора когда не застал тебя в гараже??? ;-)
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

piton45

« Ответ #2 : 30 Декабря, 2010, 16:15:23 »
1) Дим это я.
2) Ты не оставляй аськины данные в "хрен знает где". Оставляй там рабочую почту, и пусть фирменные сисадмины трахаются. Им за это деньги плочены. Либо создай дополнительную почту (их бесплатных много ныне развелось), для всяких авантюр. Если пропадет, то и не жалко.
3) Там только одно место где можно достать энти кронштейны, и их не будет сильно заметно с земли. Корнизик от крыши под фальшстеной 2-го этажа.
4) Параноя вещь полезная в местах где много и часто встречаются медведи. Среди человеков это не особо полезно, хотя и бывают случаи ...
5) У меня ссылка спокойно срабатывает. Скорее всего в вашей Банке, на крышке с выходом в Интернет стоит клапан для отсечки социальных сетей, в котором вязнет и асоциальная сеть ... заодно. Для проверки можешь набрать вручную www.unsocial.ru ;)

Миша, с Наступающим!

piton45

« Ответ #3 : 30 Декабря, 2010, 16:26:59 »

Хи-хи.
Понял.
На подобные предложения ни кто не ведется.

Наверное надо было примерно так ...

Народ! Не ходите туду -> http://unsocial.ru

Там вас видеть не хотят, и ни кто не ждет ;) ...

Или просто нет уставших от флуда, теологических диспутов, коррупции и прочей ахренеи ... однако.

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-318
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
Re: Нужен второй модератор
« Ответ #4 : 14 Января, 2011, 01:26:06 »
Если кто желает взять под опеку близкий себе раздел - пишите в личку, подумаю.
Готов взять на себя раздел флуд. Обещаю удалить все темы, наиболее ярых участников забанить. В общем, в этом разделе будет стерильная чистота. Пока его нафиг не удалят с этого форума за ненадобностью. По тому что, все эти теологические диспуты, лишь раздор несут. А для парусного туризма и вообще...не чего полезного нет, одно угнеталово... Вешаю голосовалку в этом разделе, по поводу чистоты форума. Тема "О чистоте форума", прошу голосовать...

Алекс М560

• Уважуха: +288/-79
  • и нас тянет речка как чертенят сани
  • Тип: Ветер
  • Номер: М 560
Re: Re: Нужен второй модератор
« Ответ #5 : 14 Января, 2011, 02:48:25 »
Пока его нафиг не удалят с этого форума за ненадобностью. По тому что, все эти теологические диспуты, лишь раздор несут.
- Никанор ты че, правда считаешь, что зашел вот чел с желанием расслабиться в кругу коллег пофлудить, но уперся в твой грозный запрет, и вынужденно, волей-неволей, начинает сочинять вумные технические тексты, рассуждать об особенностях ХМП и делиться мега-интересными личными впечатлениями о прошедших парусных походах и гонках? Ага. А раньше он и рад был, да проклятый теологический раздел ему не давал. Отвлекал, бедняжку...  ;)
Капитализм есть воровская власть плюс скотинизация всей страны.

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-318
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
« Ответ #6 : 14 Января, 2011, 03:03:17 »
Пока его нафиг не удалят с этого форума за ненадобностью. По тому что, все эти теологические диспуты, лишь раздор несут.
- Никанор ты че, правда считаешь, что зашел вот чел с желанием расслабиться в кругу коллег пофлудить, но уперся в твой грозный запрет, и вынужденно, волей-неволей, начинает сочинять вумные технические тексты, рассуждать об особенностях ХМП и делиться мега-интересными личными впечатлениями о прошедших парусных походах и гонках? Ага. А раньше он и рад был, да проклятый теологический раздел ему не давал. Отвлекал, бедняжку...  ;)
Нет, я так не думаю. ;D

Lincent

• Уважуха: +27/-36
  • Тип: над. кат. 13кв.м.
  • Номер: М421
« Ответ #7 : 14 Января, 2011, 03:36:33 »
Если кто желает взять под опеку близкий себе раздел - пишите в личку, подумаю.

Готов взять на себя раздел флуд.
Считаю, т.к. раздел второстепенный, в нем можно жестче применять модерацию, ради корректного обсуждения произвольных тем.
Обсуждения в рамках темы, теми, кому есть чего сказать по сути. Пресекая при этом некорректное ведение дискуссии.
Сохранить раздел, придать ему смысл и облик.
Геннадий.
http://mobiuscam.ru/

Stan_NSK

• Уважуха: +105/-69
  • Название: Шаман
  • Тип: ФГ-22
  • Номер: НС5
« Ответ #8 : 14 Января, 2011, 08:39:59 »
Готов взять на себя раздел флуд.
Считаю, т.к. раздел второстепенный, в нем можно жестче применять модерацию, ради корректного обсуждения произвольных тем.
Обсуждения в рамках темы, теми, кому есть чего сказать по сути. Пресекая при этом некорректное ведение дискуссии.
Сохранить раздел, придать ему смысл и облик.

Не в обиду, придать смысл стихийному бедствию:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Правда не хотел обидеть :) Просто если придаать смысл, надо раздел переименовывать, а флуд давить в корне.
Станислав Березкин, ФГ-22 "Шаман", НС5,  г. Новосибирск
http://www.i-transat.com/
http://www.moya-planeta.ru/clubmembers/view/45999/

Птичковод

• Уважуха: +136/-179
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
« Ответ #9 : 14 Января, 2011, 09:39:35 »
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Правда не хотел обидеть :) Просто если придаать смысл, надо раздел переименовывать, а флуд давить в корне.
А что, в теологических диспутах и коррупции есть слова и фразы, повторяющиеся менее 10-ти раз? Если же учесть патологическую любовь Mark`а к цитированию без какого-либо смысла всего подряд и циничное игнорирование им же  п. 1.15. Правил Форума "Избыточное цитирование в сообщениях запрещено. В общем случае, размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста." (Модераторы! Ау! Как там у вас с "1.16. Применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются или редактируются."?), то повторов в разы больше. Я уже не говорю про несчётное количество повторов 3-х ... тезисов (больше там не сыскать) - "руки прочь от РПЦ", "все попы  воры" и "сам дурак" 8)
Сергей Мягков