f мои путешествия
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: мои путешествия  (Прочитано 24912 раз)

Аркадий Аверченко

• Global Moderator
  • Уважуха: +85/-93
  • Название: Персей
  • Тип: Perseus-19 Sport
Re: мои путешествия
« Ответ #50 : 30 Октября, 2010, 01:10:44 »
Ну, за таблицу!  ;)
Предложение такое. За неимением базы данных могу завести на Народе специальную страницу, а на ней - шаблон таблицы. Отдаю ключи вам с Аркадием - кто возьмет?

Я возьмусь, если еще надо.
Лаборатория Парусных Лодок:  www.sb-lab.ru
-------------------------------------------------------------
А ведь компьютер когда-то был создан чтобы экономить время.

николай

• Уважуха: +7/-6
  • Название: простор
  • Тип: катамаран
  • Номер: нет
« Ответ #51 : 30 Октября, 2010, 07:43:05 »
Сроки: 
Заброска:
Маршрут:
Судно:
Экипаж:
Нештатные ситуации:
Фотоотчет:
Такая форма ,как написано спелеологом более понятна и ясна.Хотя форма может быть и другая,кто как может.А отсюда можно и плясать,задавать вопросы,продолжить какуюту тему,за кого-то порадоваться. :)

кэп-Сталкера-

• Уважуха: +30/-20
  • Туризм это не спорт, это образ жизни.
  • Название: Сталкер
  • Тип: Тайфун
« Ответ #52 : 24 Ноября, 2010, 11:13:52 »
Пардон, что сразу не откликнулся. Я уезжаю сегодня на гонки, вернусь восьмого, подключу мозги. Тему видел, но в последние два-три дня было не до неё. Будет время в процессе, попробую вникнуть.
ДОЛЖОК!!!! Как палец из колодца показать?

Отличная идея!   Может быть создадутся условия для набора в команду "парусников". А то на любом другом походном сайте столько обычно желающих, что приходится отказывать, а с нашего родного никого нет.  :-\    Причин тому много, одна из них в том, что из каждого такого объявления вытекает целая дискуссия. Вобщем, чтобы это имело осведомительный характер, вопросы и коментарии в других местах. ИМХО.
Согласен. Возможн ещё один из положительных эфектов этой затеи. Это действительно проблемный вопрос - поиск постоянно-ходящих парусных матросов.
Волков Андрей г. Владимир

кэп-Сталкера-

« Ответ #53 : 24 Ноября, 2010, 11:42:04 »
Сроки: 
Заброска:
Маршрут:
Судно:
Экипаж:
Нештатные ситуации:
Фотоотчет:
Такая форма ,как написано спелеологом более понятна и ясна.Хотя форма может быть и другая,кто как может.А отсюда можно и плясать,задавать вопросы,продолжить какуюту тему,за кого-то порадоваться. :)

Пробуем обсуждать.
Сроки - разделить на: 1. ориентировочные, 2. фактические с возможностью коррекции и подтверждения, 3. срок завершения вбивается по фату приезда домой.
Маршрут - мне кажется напрашивается как со сроками: 1.Предпологаемый, 2.принятый до отъезда. 3.пройденый.
Заброска? может она в маршруте?
Судно. Пожалуй состав группы, эскадры, с краткими характеристиками и индификацией парусников.
Экипаж. Ну только количество человек, возраст, принадлежность полу? По желанию более личные данные.
Нештатные ситуации, фотоотчёты, краткие описания - это информация о пройденном маршруте.
Что ещё добавить?
Пожалуй отметку на пожелание группы к контактам на маршруте, к совмесному прохождению маршрута или его части, к поиску матросов.
В дополнение к информации о пройденом маршруте отдельный столбец на предупреждения, важную информацию, рекомендации.

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #54 : 24 Ноября, 2010, 12:31:55 »
Пробуем обсуждать.
Сроки - разделить на: 1. ориентировочные, 2. фактические с возможностью коррекции и подтверждения, 3. срок завершения вбивается по фату приезда домой.
Маршрут - мне кажется напрашивается как со сроками: 1.Предпологаемый, 2.принятый до отъезда. 3.пройденый.
Заброска? может она в маршруте?
Судно. Пожалуй состав группы, эскадры, с краткими характеристиками и индификацией парусников.
Экипаж. Ну только количество человек, возраст, принадлежность полу? По желанию более личные данные.
Нештатные ситуации, фотоотчёты, краткие описания - это информация о пройденном маршруте.
Что ещё добавить?
Пожалуй отметку на пожелание группы к контактам на маршруте, к совмесному прохождению маршрута или его части, к поиску матросов.
В дополнение к информации о пройденом маршруте отдельный столбец на предупреждения, важную информацию, рекомендации.

Все это нахрен  не надо.
Интересна просто динамика продвижения
А остальное в отчете пожже можно написать.
Некогда будет шкоты подергать одна писанина :)
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

кэп-Сталкера-

« Ответ #55 : 24 Ноября, 2010, 15:43:27 »

Все это нахрен  не надо.
Интересна просто динамика продвижения
А остальное в отчете пожже можно написать.
Некогда будет шкоты подергать одна писанина :)
Правильно, когда до шкотов дошло писать не надо, надо до и после. И опять-же по желанию каждого. ИндиВидуалистов может интерисовать одна информация в общей таблице, других интерисуют большие возможности. Главное, что-бы костюмчик сидел.