f 3-й этап кругосветки: Сейшельские острова - Бразилия
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: 3-й этап кругосветки: Сейшельские острова - Бразилия  (Прочитано 390173 раз)

Сергей М414

• Уважуха: +139/-65
  • Вечный странник
  • Название: VITA
  • Тип: Катамаран
  • Номер: М 414

Дааа хамиш.
Позволю Вам тебе заметить сударь парниша что  вы высокоинтелегентный ты хам, быдло и гопота человек
Не соблаговолите ли вы высказыватся по коректнее по отношению к своим коллегам по парусному туризму не заткнуть ли тебе фонтан
и не выйти ли вам в сад, проветрится и не пойти ли тебе на ............. подумать над своим базаром

ХАМИШЬ ПАРНИША!

ИВ! Где Московское воспитание? Москвич на оскорбление или вызывает на дуэль или отвечает исключительно подчёркнуто вежливо!!! Не унижай своё достоинство! Благодарствую.
Бережёного Бог бережёт!

ИВ

• Уважуха: +150/-184
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
А чё Джека обижаешь-то? Сначала сядь на катамаран, пройди хоть одну речку из тех, где он был, а потом рассуждай моряк он или нет. Джек реально крутой чувак.

Не спорю.
И чувак он крутой и сплавщик охренительный, но у Палыча опыта всяко больше и Палыч капитан...... или таки нет?

А сплавлятся и не хочу. Кайфа в этом не вижу. Горные лыжи круче.  ИМХО
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

ИВ

• Уважуха: +150/-184
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
ИВ! Где Московское воспитание? Москвич на оскорбление или вызывает на дуэль или отвечает исключительно подчёркнуто вежливо!!! Не унижай своё достоинство! Благодарствую.

Отоветил предельно вежливо, но только перевел на его быдлоязык, чтоб понял ;D
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru