f Каа грамотно срать на природе........
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Каа грамотно срать на природе........  (Прочитано 18244 раз)

Алекс М560

• Уважуха: +288/-79
  • и нас тянет речка как чертенят сани
  • Тип: Ветер
  • Номер: М 560
Re: Каа грамотно срать на природе........
« Ответ #20 : 12 Июля, 2010, 14:38:36 »
Отношение к земле у многих рыбаков, мягко говоря, специфическое... Рыба на земле не живет, и поэтому с ней (землей) можно поступать как угодно, на качество рыбалки это все равно не повлияет.  Конечно, это уже выходит за рамки темы "как правильно срать" , но оставленные прямо посреди стоянки дохлые рыбы, кишки, банки с гниющими червями - увы, сталкивался неоднократно...
Капитализм есть воровская власть плюс скотинизация всей страны.

ИВ

• Уважуха: +150/-184
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #21 : 12 Июля, 2010, 14:43:12 »
Конечно, это уже выходит за рамки темы "как правильно срать"

Не согласен . Не только срут, в прямом смысле, но и засирают мусором все вокруг. Так что понятие срать , гораздо шире.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

АИЛ

• Уважуха: +21/-20
  • Тип: альбатрос
« Ответ #22 : 12 Июля, 2010, 14:53:57 »
Я живу в Люблино.На месте соседнего нового м-ра-на Марьинский парк были поля аэрации.Надеюсь все знают что это.Дача у меня в районе Черноголовки.Теперь я вспоминаю бывшие поля аэрации в сравнении с лесами под Москвой как какой то оазис .
не говори гоп,пока не перепрыгнул

Лоцман

• Уважуха: +50/-52
  • Пепелац
  • Тип: Альбатрос
« Ответ #23 : 12 Июля, 2010, 17:09:27 »
срать хочется) и что с этим делать? Согласен  с Алексом - всю органику можно прикопать, пластик сжечь, а стекло утопить)
Если ты прав, то я лев!

Тюлень

• Уважуха: +10/-12
  • Дмитрий СП 105
« Ответ #24 : 12 Июля, 2010, 17:16:54 »
срать хочется) и что с этим делать? Согласен  с Алексом - всю органику можно прикопать, пластик сжечь, а стекло утопить)
Наверно, съел что-нибудь...

Лоцман

• Пепелац
« Ответ #25 : 12 Июля, 2010, 17:23:10 »
таково свойство произрастаний (Ц) :)
Если ты прав, то я лев!

ИВ

• Уважуха: +150/-184
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #26 : 12 Июля, 2010, 18:34:12 »
Я живу в Люблино.На месте соседнего нового м-ра-на Марьинский парк были поля аэрации.Надеюсь все знают что это.Дача у меня в районе Черноголовки.Теперь я вспоминаю бывшие поля аэрации в сравнении с лесами под Москвой как какой то оазис .

Некорректно.
Поля аэрации застроили централизованно и бабло на это выделяли,
а в лесу убирать, кроме нас, кто там срет, некому.

ЗЫ. Кстати хреново их рекультивировали. После застройки и заселения, в жару, вонь еще лет пять стояла. Люди болели.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Капитан Ден

• Капитан Ден
  • Уважуха: +104/-19
  • Денис Морев, Нижний Новгород
  • Название: "Авось"
  • Тип: Парусный тримаран
« Ответ #27 : 12 Июля, 2010, 18:45:01 »
Про Каканье с Ускорением.

Средняя Волга.

Дело было на одной из многочисленных рыбалок на одном из многочисленных озёр заволжья.

Нас, четверых тогда подростков, в конец зажрали комары. Репелентов никаких. А нужда не терпит.

И вот один из терпящих бедствие, опытный Рыбак, вспомнил, что на открытой воде комаров может и не быть.

Немедленно бросаемся к лодке и отплываем на середину старицы.

Первый - пошёл!

И, только "мясистые" части тела нависают мотолыгами над водой...ОЙ! О-Ё-ЁЙ!!!

Напали слепни-оводы.

А с нуждой досадная заминка: энто дело вроде и не началось, но и прерывать нельзя!

Немедленно был проведён мозговой штурм и страдалец покинул судно.

Держась руками за транец, засранец имел такие счастливые глаза, что пакости не случиться было бы просто глупо.

Кто-то из завистников вспомнил что дерьмо-с не тонет-с. И даже наоборот - быстро всплывает-с!
Идею немедленно развили, описав в красках дорожку на спине счастливчика.

Смену выражений лица бедолаги надо было видеть. Неимоверно быстрое смещение спектра от оранжево-счастливого через зелёно-недоверчивое к фиолетовому ужасу никого не оставило равнодушным.

Ржач был потрясающ.

Уцелевшие от взрывной волны слепни слиняли. Остальные посыпались в воду как сор из карманов.

С криком: "Мы спасём тебя, Брат!" команда схватилась за вёсла и стали интенсивно отгребать от продуктов внутренней переработки.

Какое-то время мы живо напоминали корабль, выставляющий минные заграждения.

Убедившись в эффективности метода, ещё двое поминировали от души акваторию.

Когда же пришла очередь четвёртого друга, акватория закончилась.

Долго уговаривали, долго. Не хотел друган в заср..ный водоём лезть. И доводы, что, дескать, процент дерьма минимален по сравнению с кубатурой бассейна, что случайность встречи с плавучими сюрпризами ничтожна, были жалки. Так как уговаривающие не верили в это и сами.

Но, природа взяла своё.

Ныне, вспоминая тот последний рейс, на ум приходят кадры из "Адмирала", начало картины. Как Колчак заманивал немца на собственную минную балку. Только молился в нашем случае не весь экипаж, а только водолаз.

Шёл 1991 год...
Читатель Бортжурнала "Du Cat"!
Нравилось читать - кинь гонорар на чернила, а я обещаю писать дальше!
VISA 4276 4200 2028 4393 или Pay Pal для tomat.71@mail.ru

Serge37

• Уважуха: +28/-4
  • Название: Кузьмич
  • Номер: М517
Реальность и мечты...
« Ответ #28 : 19 Августа, 2010, 10:42:42 »
В этом году, в мае Шевницкая эскадра построила туалет на Шевнице. А в отпуске, в июле - на Лауватсаари.

Перефразируя Макаревича - "И если хочешь на земле оставить память о себе, тогда построй еще один сортир!!!"  ;D

Лоцман

• Пепелац
« Ответ #29 : 20 Августа, 2010, 22:25:39 »
мы, на Онеге, органику отдали земле )  Тюлень пытался собрать максимальное кол-во непалимого мусора (с его т. з. В него входят и стеклянные бутылки, хотя Алекс и демонстрировал превращение этого продукта в песок).... вообщем, собрал Тюлень большооой мешок, куда дел - не знаю ))))
Если ты прав, то я лев!