f Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова  (Прочитано 48740 раз)

Mark

• Уважуха: +73/-237
Re: Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова
« Ответ #290 : 31 Мая, 2010, 09:35:42 »
Булинь будет, когда модер тему закроет :)

Mark

• Уважуха: +73/-237
« Ответ #291 : 31 Мая, 2010, 09:44:24 »
Хорошо выходные прошли, парус новенький опробывал, тянет ну как мотор, старый ка ни выбивай все равно остроты нужной не было. Ну ладно. Отвечу только на то что считаю явным бредом.

А вот как русский православный батюшка принял ислам http://www.islam.ru/pressclub/gost/sohin/
Вообще щас много русских уходит в ислам.

Начнем с того что ушёл один из скажем 100 тысяч.  Возможно. И то что много русских в ислам уходит... байки это всё агарянские. Один перейдёт, сразу шуму много, сразу говорят что много переходят. Агрессивный маркетинг так сказать. Я точно так же могу сказать, что много мусульман в Православие переходят. Кряшены кто такие знаешь? Только ныне в агарянских странах, это смерти подобно. Сначала уговоры, потом секир-башка. Так же как и раньше.

Цитата: Никанор Воронежский от 29 Май, 2010, 17:51:46
Цитата: Владимир Леконт от 29 Май, 2010, 15:17:10
Вот именно. Разве пророк Иса мог учить плохому? Потому важно читать богословские книги с учёными людьми, а то можно в ересь впасть. Не так понять.

А вы не когда не думали что нет принципиальной разницы между мусульманской и христианской верой?

[/quote]

Принципиальная разница есть. И не в отношении к судному проценту. А в отношение и познания  мироустройства.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 10:09:22 от Mark »

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +151/-188
  • Название: АТАКА
« Ответ #292 : 31 Мая, 2010, 10:49:59 »
Я Просто туриста отправляю на сайт-он ещё думать будет. К Аллаху я сам пришёл,  без агитации. Молиться можно на катамаранах.
Ну ни как не катит Ваша Вера для парусятников! Молитву то вы, можете творить, только если идете одним галсом.И руль придется бросить,вам же две руки потребны.Православные одной Правой обходятся.В лавировку,короткими, совсем не как.Волчком завертитесь,закрутитесь.А Православные крестятся на все три и даже четыре стороны, если уж очень сильно припрет.И компас нам не нужен. ;) :) Вертайтесь в нашу Веру Владимир,мы все простим, перекрестим и обмоем. ;) Эх, красноречия мне не хватает для агитации. :) Вот Ульянов(Ленин который) залез на броневик,речь толкнул,и Великая Империя со множеством религий оказалась, сами знаете где.По сей день выкарабкиваемся, молясь и  крестясь три раза. ;)Думайте Владимир,думайте!!! Зайдите в храм,найдите икону Владимирской Божьей Матери,перекреститесь,помолитесь,поставьте свечку и все у вас пройдет и будет хорошо.И мачты и люди и кони, все будут целы,здоровы и невредимы.И три раза, по 30 грамм обязательно надо за это дело приговорить.Бог любит Троицу,у нас Владимир все продумано.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 10:55:47 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

piton45

• Уважуха: +146/-64
  • Название: Лягуха
  • Тип: Простор (мудернезированный)
  • Номер: М-594
« Ответ #293 : 31 Мая, 2010, 11:25:23 »
2 Просто Турист и Владимир Леконт.
Дяденьки, у меня большая просьба агитировать друг друга на переход в другую веру не могли бы вы в личке?
А то уж и Булень помянули святопарусный о трех концах, а вам всеравно неймется.

ИВ

• Уважуха: +150/-184
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #294 : 31 Мая, 2010, 16:07:42 »

2 Просто Турист и Владимир Леконт.
Дяденьки, у меня большая просьба агитировать друг друга на переход в другую веру не могли бы вы в личке?
А то уж и Булень помянули святопарусный о трех концах, а вам всеравно неймется.

Угу.... а то у нас свобода вероисповедания..... как бы.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +171/-86
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
« Ответ #295 : 31 Мая, 2010, 17:20:04 »
Булинь!