f Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова  (Прочитано 48279 раз)

Аркадий Аверченко

• Global Moderator
  • Уважуха: +85/-95
  • Название: Персей
  • Тип: Perseus-19 Sport
В принципе, после смерти новоиспеченный Отец Федор вполне может претендовать на ранг святого. При жизни у нас в такие ранги не возводят, почему-то не принято. Лично я кстати, его вполне уважаю. А все претензии к нему - "цепляет". Просто у человека вполне удается то, что он делает.
Лаборатория Парусных Лодок:  www.sb-lab.ru
-------------------------------------------------------------
А ведь компьютер когда-то был создан чтобы экономить время.

БВВ

• Уважуха: +117/-103
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
   А за что собственно его многие так не любят. Дайте ссылочку, где почитать.

Владимир Леконт

• Уважуха: +132/-131
  • Тип: Переделанный Альбатрос
Я тоже, извините. не в теме. Однако заметил, что и на "КиЯ" не любят. А за что? Есть объективные причины? Что плохого сделал морской путешественник?

EMayd

• Уважуха: +257/-214
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Странная реакция на мой первый пост.

Разясняю: учитывая опыт Конюхова - язычникам нигде не спрятаться :)

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-316
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
Я тоже, извините. не в теме. Однако заметил, что и на "КиЯ" не любят. А за что? Есть объективные причины? Что плохого сделал морской путешественник?
Не нравиться его мировоззрение, ближе Языков.

Урукхай

• Уважуха: +51/-47
К тому же в среде тех кто в теме , откровения его пиарщиков вызывают некоторую оторопь - ну нельзя же так врать . Наподобие возведения в ранг Достижения суточного перехода в 200 миль . На гоночной суперяхте

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-316
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
К тому же в среде тех кто в теме , откровения его пиарщиков вызывают некоторую оторопь - ну нельзя же так врать . Наподобие возведения в ранг Достижения суточного перехода в 200 миль . На гоночной суперяхте
И ты истину глоголишь сын мой...+1

Владимир Леконт

• Уважуха: +132/-131
  • Тип: Переделанный Альбатрос
Понятно. И пастве своей лапшу вешать будет. Глядишь, они или станут атеистами или перейдут в другую веру.

Mark

• Уважуха: +73/-235
Ну во первых не священника, а диакона. Как бы разница есть. Да и вообще то, многие из нас несколько раз вокруг земного шарика ходили или на полюса в одиночку?

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +145/-177
  • Название: АТАКА
Понятно. И пастве своей лапшу вешать будет. Глядишь, они или станут атеистами или перейдут в другую веру.
О какой это вере вы говорите?Вера ,она или есть,или ее нет.Ее как стаксель, не поменяеш и не скрутиш.Мне кажется что Конюхов,не такой уж и плохой человек и путешественник. А вот компания окружающих его Шоу-менов,работает очень не корректно.Особенно это замечают люди, хоть не много разбирающиеся в лодках,парусах,путешествиях.А для большинства людей,на которых и рассчитаны эти пиар-акции, считают его действительно, настоящим героем-путешественником. :)
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.