f Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Религиозный диспут, в т.ч. про Конюхова  (Прочитано 48886 раз)

EMayd

• Уважуха: +273/-237
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
...Я потрудился много на людей на славу людскую и свою, сейчас хочу потрудиться на славу Бога и церкви", - сказал путешественник.

http://rus.newsru.ua/ukraine/22may2010/konuhov.html

Теперь язычникам нигде не спрятаться, ни в Арктике, ни в Антарктике, разве что другой глобус выбрать :)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 17:28:51 от Павел »

Митяй

• Уважуха: +22/-21
  • Название: Скиталец
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 567
...Я потрудился много на людей на славу людскую и свою, сейчас хочу потрудиться на славу Бога и церкви", - сказал путешественник.
Лучше бы он пошел в цирк клоуном, переучиваться не пришлось бы.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +156/-196
  • Название: АТАКА
Лет 5,а можент10, назад купил его книгу.После 10 страницы ,стал читать через абзац.Одна вода,и мысленные диалоги с женой и сыном,размышления о жизни.Ничего из книги даже не запомнилось,отдал ее кому то.Что вы смеетесь,может человек нашел действительно свое призвание.
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Ведьма

• Уважуха: +3/-8
Ну чтож вы?, Человек священне,- а нас читать тошнить? Не гоже,- могу и кадилом у.....ть, прости меня, Господи, и т. д.

Просто ТУРИСТ

А разве я написал что меня тошнит?Просто,если бы мне нужна была книга по философии я бы выбрал совсем другого автора.Мне хотелось прочитать о его путешествии вокруг света,а прочитал я сценарий к мыльной опере или сериалу.Попал я немного с книгой,только и всего ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Владимир Леконт

• Уважуха: +132/-132
  • Тип: Переделанный Альбатрос
Интересно , а когда он семинарию закончил? После какого путешествия? Или смолоду учился? Ведь на попа учиться надо несколько лет. Лучше бы он закончил медресе и стал имамом. Но прошу не пинать, это моё мнение. А может ещё станет, неисповедимы пути господни. Бог один.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 10:34:06 от Владимир Леконт »

Просто ТУРИСТ

В этом вопросе главное не перегнуть палку ;D.Если ты разговариваеш с Богом-это молитва,если Бог разговаривает с тобой -это повод обратится к психиатору ??? ;D

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-318
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
Лучше бы он пошел в цирк клоуном, переучиваться не пришлось бы.
Во истину золотые слова сын мой ;D ;D ;D  +1

Урукхай

• Уважуха: +51/-47
Помнится мне когда на форуме КиЯ в очередной раз Конюха обозвали клоуном кто-то правильно заметил :"Вы сейчас сидите дома у компьютеров , а он там в ревущих сороковых" . Что-то есть в этой мысли . В конце концов мало кому из присутствующих здесь грозит кругосветка вокруг Горна и Доброй надежды . И рекорд гребли через Атлантику , пусть уже и побитый , в активе не у каждого .
Давайте отделять сделанное человеком от паблисити .

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +234/-318
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
В конце концов мало кому из присутствующих здесь грозит кругосветка вокруг Горна и Доброй надежды . И рекорд гребли через Атлантику , пусть уже и побитый , в активе не у каждого .
Только из за того что не каждому это нужно, но это не значит что мы не имеем право высказать своё мнение.