f обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.  (Прочитано 32259 раз)

Кэп Хатанги

• Уважуха: +233/-242
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Поток сумеречного сознания...

Дед

• Уважуха: +207/-238
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
просто видимо человек одновременно говорит и переводит с мовы - не родной язык! + ещё печатает - думать некогда... ( а может это компуторный переводчик навалял так?)
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +165/-136
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
- не родной язык! + ещё печатает - думать некогда... ( а может это компуторный переводчик навалял так?)
попробуй загрузить в переводчик и перевести обратно....   Вот только проблема - какой язык выбрать?
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Димон-Димон

• Уважуха: +92/-40
Донбасс услышали, но не поняли

parusadetstba

• Уважуха: +6/-22
  • Название: суперколибри
  • Тип: тримаран
  • Номер: 44
по-бедности снабжения приходится начинать(в который раз) с такого
детский клуб.паруса во всех стихиях!  Подводныe лодки в стeпях Укрaины!

Dmitriy T

• Уважуха: +29/-18
  • Название: Авось
  • Тип: Катамаран
  • Номер: Лу-280к
Что это и где?

ЯsailoR

• Уважуха: +93/-40
  • Аверин Никита
  • Название: "Фалькон"
  • Тип: L&K Спорт-круиз "R"
  • Номер: 9
Это Диоген. По матчасти видно.
Где? Где-то на Донбассе у детского Г... для детей от 0 до 11 и их родителей. Что непонятного?
Вся моя жизнь - история борьбы между "Надо" внешнего мира и "Похер" внутреннего Я.

parusadetstba

• Уважуха: +6/-22
  • Название: суперколибри
  • Тип: тримаран
  • Номер: 44
про перфекционнизм и патриотизм,про Зоила и клевретов... многолетнее "стучание в двери" приносит ,иногда,результат.. Нет,к сожалению,"от всей парусной общественности" ко мне доехал только протодьякон Георгий(в 1992г), даже когда я сидел в ФизТехе.  а отозвались ,в этот раз,чиновники -"управление культуры администрации города Донецка"  назначило встречу "для детального обсуждения проектов". моя просьба-минимум была в предоставлении помещения на берегу главного городского пруда - чтобы "водоплавающие"(клубы и одиночки,судо-авиа-модели и маломеры)смогли подготавливаться(и проводить) водные шоу -и общереспубликанские ,и "на приз водокачки" --что я на всех построениях (на "Кубке Донбасса",,, с 1987г) призывал.  но..проблема сейчас  - тут вспомнили "Диогена" --а я в начале лета 2014 ушел в ополчение взяв с собой только нож,надфиль,несколько заготовок винтов для авиамоделей..-и моя Авдеевка все еще "по ту сторону"(а с моего участка(где я строил клуб и хранил всё походное снаряжение,все лодки)сделали "огневую позицию и бьют по Ясиноватой) -я ,конечно,строю лодки и сейчас - но материалы?(даже экономя на питании и лекарствах).. вот я и продолжал(с 2014г)призывать к объединению(тем более -сидя в ФизТехе -рядом с "Детская Академия "Гармония" ")..  -ведь показать "власть имущим" я ,на данный момент,могу немного(и уровень этого далёк до клубного) - но "профи"(те кого война не задела) только ёрничают(и плюют в тему).. --  а предложение-максимум(ко всем властям,еще с 1986г)  - создание Технопарка: с аквадромом и мининпрудом(для всего водоплавающего "до 7 футов"),с ВПП(для всего летающего "до60кг"),полигона (для "больших моделей вездеходов"),учебными,мастерскими(с производством "наборов ДТТ") ...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 19:14:34 от parusadetstba »
детский клуб.паруса во всех стихиях!  Подводныe лодки в стeпях Укрaины!

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +165/-136
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
Практически уже можно построить график согласно которому туда завозят хорошую траву....   
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

БОА

• Уважуха: +51/-34
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
Практически уже можно построить график согласно которому туда завозят хорошую траву....

И потом отследить кто это и как делает. Да в нашем мире и в настоящее время свойственно действовать провакационно и кто только этим не пользуется.
А вообще может не так всё на самом деле. Может кто из ребят с Донбасса в курсе? Ольга или Саша Еременко?