f обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.  (Прочитано 29639 раз)

Сергей Мельничук

• Уважуха: +117/-28
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Седьмое небо"
  • Тип: Простор М
  • Номер: MF 95
2 parusadetstba
......................
Я всё равно , буду ждать Вас на  наших мероприятиях!
Вы действительно феномен, -1!
Я ухожу с диалога.
Простите ,- Вы глухи.
Монолог - Ваше кредо.
 С " Кэп Хатанги" я полностью согласен - "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!"(с)
Интересны уже не Вы , а те ребята , которые вокруг Вас.
На форуме - прощайте.
Жду на наших мероприятиях Вас , но больше , все -таки Ваших ребят.

P.S.
" parusadetstba" - больше тянет на "  паруса деда и бабы " ,  чем на "паруса детства" ,а еще больше - на брата старухи из "Золотой рыбки", А.С.Пушкина. :-\
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 01:51:09 от Сергей Мельничук »
С уважением , Сергей Мельничук.

parusadetstba

• Уважуха: +6/-21
  • Название: суперколибри
  • Тип: тримаран
  • Номер: 44
2 parusadetstba
......................
Я всё равно , буду ждать Вас на  наших мероприятиях!
Вы действительно феномен, -1!
Я ухожу с диалога.
Простите ,- Вы глухи.
Монолог - Ваше кредо.
 С " Кэп Хатанги" я полностью согласен - "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!"(с)
Интересны уже не Вы , а те ребята , которые вокруг Вас.
На форуме - прощайте.
Жду на наших мероприятиях Вас , но больше , все -таки Ваших ребят.

P.S.
" parusadetstba" - больше тянет на "  паруса деда и бабы " ,  чем на "паруса детства" ,а еще больше - на брата старухи из "Золотой рыбки", А.С.Пушкина. :-\
Любо.
Я,надеюсь,перестанете преследовать л/с 'тревожа Вечный Покой' - я слишком ценю 'Роскошь Человеческого ОБЩЕния' коего Вы обещали  Полное Отсутствие!
'Деда/Бабы' ? - ну так вся тема к этому направлена! -
'больше клубов!Хороших и разных!'
мы,например,сделали свой клуб-коммуну в 15-17лет.
Ни оппозицию,а в дополнение к СЮТ(руководитель-спортсмен доказывал(молча!) в планерах А1) и Комнате Школьника(дразнили пивбаром) -ДРУЖИЛИ!
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 15:33:02 от parusadetstba »
детский клуб.паруса во всех стихиях!  Подводныe лодки в стeпях Укрaины!

parusadetstba

кто еще не согласен с Донецким?Крыгиным.статья на сайте Ольги Дмитрук(куда всех послал  любезно Евгений).я ,то же(но с позиций Вечности)'грузил' ему 25лет назад,а он:'Тьфу на тебя!Кассандра!'
Когда при обсуждении гоночного бала некоторые хмуро предлагали учесть в S спинакера спину капитана и,особливо,бороду. А в коэф. м2/чел. женщин(бесправных!)считать за 0.5,детей по 0.1за класс СШ,ну а ,засланных козачков'(глядя на мой экипаж) - гнать в . .

ЯsailoR

• Уважуха: +92/-39
  • Аверин Никита
  • Название: "Фалькон"
  • Тип: L&K Спорт-круиз "R"
  • Номер: 9
Нихера не понял. Поток сознания какой-то...
Вся моя жизнь - история борьбы между "Надо" внешнего мира и "Похер" внутреннего Я.

Митяй

• Уважуха: +22/-21
  • Название: Скиталец
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 567
Неужели ещё есть люди, читающие посты этого автора? Я давно забросил это дело. Зачем разрушать свой мозг?

parusadetstba

Нихера не понял. Поток сознания какой-то...
'Эту песню я уже слышал!' -проворчал мистер Тоуд,пришпоривая лошадь.'.'Ветер в ивах'
это раздел 'Как начать':почему требуете,только от меня!!,'Практикум по орфографии и пунктуации для Прапорщиков' ?
Или в Правилах Гонок снят запрет на неродных детей?
Тема 'Обмен . .' ,а не 'как послать подальше' ?
А Олимпийщина ?: - Парусному Туристу запрещают грести не,токмо,веслом,но и рулём или парусом! - на Кр.Осколе дед пришёл вторым на Знак,ушёл - 18 ! Я,будучи вне зачета(дети НеРодные!),не препятствуя никому!,проскочил за 8ым ,4 раза 'вильнув хвостом'.
Кто из ДЕДов даст ссылку на Положение Соревнований за 80-85г ?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 23:59:28 от parusadetstba »

parusadetstba

сегодня опять наведались мародёры:хорошо,что я смог отогнать, плохо,что теперь или хотят отомстить,или заинтригованы(и уже 'спортивный интерес') - до ночи кружились,маскируясь под грибников.
КАк Вам,потребителям,понять проблемы Детского Клуба?!
Даже моделированием, 5-7 детей уже(для своей квартиры) предел! А под 'чужой крышей' ты не хазяин! 'Принимающая Сторона' может в любой момент передумать:или 'наигралась',или захотела 'играть по новым правилам'!
А сколько переломали службы(технички,подрядчики).
Сделать Клуб - воспитать целеустремлённый трудящийся коллектив - надо не меньше 4лет непрерывной спокойной работы. Вот и строю теперь на своей земле,чтобы ничьё самодурство непрервало процесс(спросите у психологов: 'проекция на будущее' и 'группа сравнения'
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 00:11:44 от parusadetstba »

parusadetstba

Я думаю что Вам нужно для начала здесь более полно и глубоко, понятно изложить проблему, которую хотите решить.
Желающих помочь в Донецке достаточно много, во всяком случае осенью на "хурале" говорили и про парусные школы, и про молодежь,
и про студентов....
Но помощь эта будет не материальная. Ежели вы написали сюда для того, чтобы вам добрый дядя отсыпал денежков, то вы ошиблись. Тута таких нету. :)
прорыл всё на Хурал- 10, 11, 12.слова 'детское,юношеское' встретились один1! Раз -ДДЮТкак место проведение Хурала-12..куда меня приглашают(?или прикололись - достав телефонным! Оповещением) - 'за семь вёрст - киселя хлебать!' - ежели в теме ,по теме, только Леконт смог ...
А 'Правила Реги. .' мне теперь(после 'Тойбота') - фиолетовы. .
 А '. . За то,что мы ещё живы!' - ? Так Пост. И подготовка клуба к зиме - чтобы клуб жил
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 23:13:55 от parusadetstba »

Евгений

• Уважуха: +179/-72
сегодня опять наведались мародёры:хорошо,.....
'Принимающая Сторона' может в любой момент передумать:или 'наигралась',или захотела 'играть по новым правилам'!......

У Вас очень оригинальное изложение мысли, может поэтому и создаются у Вас такие трудности в общение?
Я тоже занимаюсь с детьми уже более 30 лет. И заметил, что положение, активность наших детских учреждений очень зависят от их директоров. Уже сколько закрылись детских центров, из-за директоров, которые думали только как бы доработать до пенсии.

parusadetstba

кто спорит? Но тогда почему Вы(работающие с детьми)маскируетесь? Играя в Наливайку/молчанку(про наличие работы)? Где Джамбори? Где Летние лагеря?
Ась?
почему просите квоту на Волге 'для бедных детей с Украины' . .
Была-бы Реальная работа, или,хотя-бы, Хвастушки - и мне ,и 'необстрелянным новичкам' было-бы проще договариваться с 'Принимающей Стороной'
глядишь удалось-бы 'разогнать волну' на Детский Парус
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2012, 22:03:38 от parusadetstba »