f обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: обмен опытом детских клубов.совместные походы.Донбасс.  (Прочитано 29643 раз)

Ded

• Уважуха: +0/-0
  • Название: Бандерилья
  • Тип: Микро
  • Номер: 153
Можно по сути что нибудь, вопрос конкретный например?

parusadetstba

• Уважуха: +6/-21
  • Название: суперколибри
  • Тип: тримаран
  • Номер: 44
подфорум'кaк нaчaть?'!вопросы в тeмe'Дeтский пaрусный лaгeрь'!a у вaс бюджeт кaк у ДЕДa из 'Колыбeльнaя для брaтa' или 'жизнь отдaли зa гос.финaнс'? Л/с дошло?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 22:08:59 от parusadetstba »
детский клуб.паруса во всех стихиях!  Подводныe лодки в стeпях Укрaины!

Ded

Финансирования нет. Есть только помещение с коммуналкой, да и оно появилось совсем не сразу. Всё за свои и родительские. После трёх лет активной, на мой взгляд достаточно успешной работы, пытаемся найти понимание и финансирование во власти, пока безрезультатно...

parusadetstba

Спaси Бог! -'СeргeйМ414'слaбо прeдупрeдил?/a'кaрaвeллa' нaшлa!?/a можeт вaши юнкоры открыли-бы тeму/хвaстушку/-в 'дополнeниe' к 'Дeтс.п.лaг'?-можeт подфорум открылся-бы? - - стрaнно! - вeдь 'КОМАНДОР'/В.Крaпивин/ в своих трудaх пропaгaндируeт ПАССИОНАРНОСТЬ!?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 20:32:20 от parusadetstba »

Ded

Вряд ли. Как показал опыт, юным дарованиям совершенно неинтересно интернет-общение. При наличии такого эмоционального и живого "личнго" взаимодействия. Как только "административно" перестали на форум указывать, так сразу всё и заглохло.

parusadetstba

Смачная тема'Майский экстрим2012'(раздел 'Регаты') - Юность РазборногоПТ(это 'с высоты Донецка85г) -свозь засилье твёрдых яхт пробиваются.(Ded -керманыч 'флагманят',жесткие типа'Луча').удивило только 'запуски Р/У' - АВТо!
Может устроим скромную демонстрацию на 1Городском(после мудернизации -Колизей еще тот!) на День Освобождения Украины? А то 'засилье Донецких на соревнованиях' может закончится не так 'удачно' как 'возвращение старых Царских Скифов'.
Так может и Р/У яхты приведёте? - я стряхну пыль со своих-ведь в 87 мы там не только модели яхт водили,но и ракетные пуски с авианосца
Bызов дейст. До 15.09:если не будет четкого,с открытым забралом,подтверждения принятия Вызова
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 15:06:52 от parusadetstba »

Сергей Мельничук

• Уважуха: +117/-28
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Седьмое небо"
  • Тип: Простор М
  • Номер: MF 95
Смачная тема'Майский экстрим2012'(раздел 'Регаты') - Юность РазборногоПТ(это 'с высоты Донецка85г) -свозь засилье твёрдых яхт пробиваются мягкие невелички 'под солнце зрительских симпатий'.(Ded -керманыч 'флагманят',жесткие типа'Луча').удивило только 'запуски Р/У' - АВТо!
Может устроим скромную демонстрацию на 1Городском(после мудернизации -Колизей еще тот!) на День Освобождения Украины? А то 'засилье Донецких на соревнованиях' может закончится не так 'удачно' как 'возвращение старых Царских Скифов'.
Так может и Р/У яхты приведёте? - я стряхну пыль со своих-ведь в 87 мы там не только модели яхт водили,но и ракетные пуски с авианосца
Околесица какая-то!
 Обалдеть.!
 Не трогали-бы Донецких - я бы мимо проходил.
Вам до них , гребти - берегов не видно.
Реализуйте хоть, что-то.
Больно уж сильно хочется посмотреть , что из этого получится.
С уважением , Сергей Мельничук.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +209/-193
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
2 parusadetstba

Почтеннейший, лично у меня вызывает большие сомнения Ваша способность чем-то руководить, коль скоро Вы в свои годы письменную речь толком не освоили. Читая каждый Ваш пост, приходится догадываться, что Вы хотели этим сказать. Какое-то сумбурное вываливание малосвязных эмоций, оформленное дикой пародией на пунктуацию.
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!"(с)

parusadetstba

а
Околесица какая-то!
 Обалдеть.!
 Не трогали-бы Донецких - я бы мимо проходил.
Вам до них , гребти - берегов не видно.
Реализуйте хоть, что-то.
Больно уж сильно хочется посмотреть , что из этого получится.
Фу-у-Ух!
Прямо камень с сердца свалился!а я мучаюсь:почему он преследует меня?где я дорогу перебежал?нашел скелет в шкафу(но это 89г.!).
Ну не принадлежу я к первым трём классам( 'по Крыгину' ) !
И на Титул или Майку Лидера не претендовал!
Устраивать стриптиз?как это спортивно! - У кого попа больше в ракушках?
Спросите у Крыгина: - Донецкий(патриот, а не Браток) дима мельников?
У протодьякона Георгия - он клуб и флот видел не только на слётах .
Тема про наследников и 'как начать?и зачем' ,а не 'кто круче?'
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 15:51:53 от parusadetstba »

parusadetstba

2 parusadetstba

Почтеннейший, лично у меня вызывает большие сомнения Ваша способность чем-то руководить, коль скоро Вы в свои годы письменную речь толком не освоили. Читая каждый Ваш пост, приходится догадываться, что Вы хотели этим сказать. Какое-то сумбурное вываливание малосвязных эмоций, оформленное дикой пародией на пунктуацию.
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!"(с)

так тема и была заявлена как узкопрофессиональная(разжёвывать'ни пуха,ни пера!'авиамоделистов:'Стингер тебе в крыло!' ?),для 'обмена ...',для тех кто думает глубже,чем 'два притопа,три прихлопа!'!и спиртное с ДЕФ-ФЧОНКАМИ это 'из другой оперы' .
А авианосец? - в87 на палубе стояли макеты,в 88 взлетали модели,но р/м 'камикадзе'.
Сейчас подешевели Li-Po,можно сделать полноценный Р/У взлёт-посадку,да и ЗУР.
Я с телефона: 8раз пропала сеть,вместе с текстом
'Не любо?-Не слушай! А врать не мешай!'
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2012, 16:05:13 от parusadetstba »