f Парусный бой
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Парусный бой  (Прочитано 58480 раз)

piton45

• Уважуха: +145/-64
  • Название: Лягуха
  • Тип: Простор (мудернезированный)
  • Номер: М-594
Re: Парусный бой
« Ответ #20 : 27 Февраля, 2010, 11:23:12 »
Задача - отнять флаг (методом абардажа)

Ага. Отними у Димчика флаг ;D

Зачем отнимать! Можно выменять... на воттку ,например :)

На вотку я не поведусь :( Вот за ящик ГаванныКлуб я флажок с удовольствием отдам ...

З.Ы. Надо перекидываться грелкой заполненной ромом ... Настоящее пиратское игрище!!!

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #21 : 27 Февраля, 2010, 11:24:56 »
Уряяяя :) хорошая идейка :) (про морской бой)
Есть такая контора Daikin и они периодически проводят всякие игры для круга дилеров - так вот, одна из их неплохих придумок был морской бой нескольких команд на пеллах с помошью выданных презервативов и красителя. Было весело - надо было накапать в презерватив красителя и зачерпнуть туда воды - после этого можно кидать в противника причем заранее готовить нельзя (типа чтоб было время на перезарядку) мы были в плащах (типа полиэтиленовых но пятно на нем оставалось) в лодке сидел наблюдатель и при попадании назначал "убитых" и "раненных" а так же "утопление" судна. Экипаж мог либо все грести либо все стрелять либо компоновать стрелков, гребцов и заряжающих (тех кто готовит заряды но сам не кидает - заготавливать нельзя, но можно готовить следующий сразу как передал стрелку предидущий) в любой пропорции. В общем - славно повеселились - было 8 команд но из за 5 пэлл было несколько заходов. Пожалуй была самая удачная и веселая придумка :).
Кстати, из 40 с фигом человек никто не пострадал, так что веселуха была безопасной. Особенной изюминкой было еще и то, что пролив на себя краситель (подозреваю что это были красные чернила) матрос считался подорвавшимся на своем фугасе и выбывал (то же самое облив соседа) и еще презики в руках стрелков бывало лопались :) то же прикольно было. Задача была выбить экипажи или лодки противников и остаться победителем (даже если в экипаже один оставался) кстати, выбывшие с банок садились на пайол и прятаться за ними было нельзя.
Вот вам готовый сценарий для сражения :) :)

Даа еще было прикольно на поле боя потом посмотреть :) ковер результатов сексуальной оргии :) потом на 2х пеллах с помощью сети собирали в несколько проходов :)

Один вопрос - кто будет акваторию МосМоря очищать от ГРОМАДНОГО количества плавающих контрацептивов!!! Я уже не говорю что о нас потом подумают в соседних деревнях городах и селах... Ведь отмазка мол - морской бой был, будет выглядеть слишком неубедительно!
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Аркадий Аверченко

• Global Moderator
  • Уважуха: +85/-93
  • Название: Персей
  • Тип: Perseus-19 Sport
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2010, 11:44:10 »
Вриант с плавающими арбузами интересней. Запускать по акватории арбузы с маленьким флажком сверху. Под некоторыми арбузами может плавать водка :). Точки где плавают арбузы указать на карте. Течение внесет свой вклад. Такое-вот ориентирование получиться.
Лаборатория Парусных Лодок:  www.sb-lab.ru
-------------------------------------------------------------
А ведь компьютер когда-то был создан чтобы экономить время.

Mark

• Уважуха: +63/-195
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2010, 11:48:10 »
Я во думаю что пинание простого большого гимнастического мяча с катмарана до каких ни будь импровизированных ворот тоже интересно будет.

Алекс М560

• Уважуха: +280/-76
  • и нас тянет речка как чертенят сани
  • Тип: Ветер
  • Номер: М 560
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2010, 12:18:12 »
Надо перекидываться грелкой заполненной ромом ... Настоящее пиратское игрище!!!
- Угу, а настоящая "пиратская грелка", это портовая дама легкого поведения...  ;)
Капитализм есть воровская власть плюс скотинизация всей страны.

Rogozhonok

« Ответ #25 : 27 Февраля, 2010, 12:37:40 »
Надо перекидываться грелкой заполненной ромом ... Настоящее пиратское игрище!!!
- Угу, а настоящая "пиратская грелка", это портовая дама легкого поведения...  ;)

Наполненная ромом ;-)
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +281/-120
  • М554
« Ответ #26 : 27 Февраля, 2010, 14:31:54 »
И войдёт в обиход выражение "попинать грелку" :)
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Лоцман

• Уважуха: +50/-51
  • Пепелац
  • Тип: Альбатрос
« Ответ #27 : 27 Февраля, 2010, 15:46:10 »
а че за матрешки у меня в палатке?))
Если ты прав, то я лев!

Rogozhonok

« Ответ #28 : 27 Февраля, 2010, 16:08:30 »
а че за матрешки у меня в палатке?))

Ромбаба ;-)

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +281/-120
  • М554
« Ответ #29 : 27 Февраля, 2010, 17:10:18 »
Про матрёшек это отдельная песня была. Рассказываю:
Дело было в Крапиве. Как обычно сидим за столом, выпиваем культурно проводим время. Дима направляется к своей палатке за очередной бутылкой не помню зачем, и оттуда ну ооочень удивлённо вопрошает присутствующих - А что за матрёшки у меня в палатке лежат??? Все в недоумении, никто матрёшек не привозил, почти все при жёнах а некоторые и при детях. Самые трезвые смелые встают из за стола и идут к димкиной палатке знакомиться с матрёшками. Оказалось - игрушки там валяются, натуральные матрёшки, привезённые рукодельной димкиной подругой. А не то, что мы все подумали.

*Матрёшки - так один известный здесь перец (не покажу пальцем на Яшу) называет девчёнок. А с кем поведёшься, с тем и наберёшья :)
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0