f Свободный класс?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Свободный класс?  (Прочитано 46954 раз)

ЗАК

• Уважуха: +345/-136
  • Андрей Зворыкин М54
Re: Свободный класс?
« Ответ #110 : 04 Ноября, 2009, 00:28:38 »
Летят крокодилы над Африкой. Один и говорит: "четвертый день летим, а всё чтверг...".

По телефону Костя говорил про "через один", т.е. - 12-того.
"Один ишак ишол, второй ишак ишол и третий ишак ишол и весь караван ишол"

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #111 : 04 Ноября, 2009, 01:18:04 »
В эту субботу можно встретится для разминки мимо клуба. Организатор встречи - Павел Куценко.
Когда и где - всё к нему. Можно и ко мне, как к заместителю по орг. вопросам. Пароль - "сизый огурец", отзыв - "червена ржепа".
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 01:20:35 от ЗАК »

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +307/-125
  • М554
« Ответ #112 : 04 Ноября, 2009, 01:24:47 »
У Андрея, в субботу, в день Владислава Кпсс :)

ЗЫ. Вот и напросись побухать, эти бюрократы всё к партийной теме пригребут! ;D
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #113 : 04 Ноября, 2009, 01:33:19 »
Нехрен бухать впустую, насс ждут великие дела!

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #114 : 04 Ноября, 2009, 14:08:49 »
Разослал вопросы о согласии учредительствовать в "лички", загляните в них пожалста.

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #115 : 05 Ноября, 2009, 12:30:09 »
Есть надежда, что моя суконнорыльная деятельность по сколачиванию кружка близится к концу.
Хочется еще кое-что для ясности...

Андрей! Сдается мне, что метод типа " ППГ и правами асс. "в морду тыкать" " не прокатит. Ты сейчас потратишь кучу времени и сил на создание ассоциации, а среди бюрократов от организаторов найдется умный человек, который в положении напишет , что в регате участвуют классы ... 7м, 10м, 13м, и свыше 13м по таким-то правилам. А вот слова "свободный" в положении вообще не будет. В таком случае с "Ассоциацией свободного класса" можно вообще ни о чем на разговаривать, т. к. нет предмета для разговора.
Мне кажется, надо идти другим путем: настойчиво, методично и планомерно добиваться снятия существующих ограничений на свободный класс. Причем работать в этом направлении совместно с вышеуказанными "бюрократами", а не против них. ИМХО, не надо затевать революций, надо искать консенсус. Я не против создания Ассоциации как таковой, но по-моему, решение надо искать другим путем.

В этом тексте не хватает указаний на автора цитируемых в кавычках выражений. А то вроде как они мне принадлежат. Просто для порядка.

>>Ты сейчас потратишь кучу времени и сил на создание ассоциации, а среди бюрократов от организаторов найдется умный человек, который в положении напишет , что в регате участвуют классы ... 7м, 10м, 13м, и свыше 13м по таким-то правилам. А вот слова "свободный" в положении вообще не будет. В таком случае с "Ассоциацией свободного класса" можно вообще ни о чем на разговаривать, т. к. нет предмета для разговора. <<[Тов. Сухов]

Какие основания считать такого человека "умным"? Зловредный пакостник - да. И болван. Умный не станет напрашиваться на вполне заслуженное "а пошел ты ...".

>>Мне кажется, надо идти другим путем: настойчиво, методично и планомерно добиваться снятия существующих ограничений на свободный класс. Причем работать в этом направлении совместно с вышеуказанными "бюрократами", а не против них. ИМХО, не надо затевать революций, надо искать консенсус. Я не против создания Ассоциации как таковой, но по-моему, решение надо искать другим путем.<<[Тов. Сухов]

Так можно "планомерно добиться" собственной кандрашки. Взгляни на реальность. И на свой собственный (кстати, не только твой) прогноз поступков "умного". И ты собираешься с этим "умным" совместно добиваться снятия ограничений? Да ради Бога, но без меня. Я еще своим внукам пригожусь в добром здравии.

Почему "против них"? Исключительно за себя в вопросах, себя и касающихся. А если "они", будут против, то в чем наша-то вина? Эти "они" выбраны для выполнения определенных работ, а не для того, чтобы володеть и, тем более, прищемлять кому-то хвосты ради собственного самоутверждения.

Константин-М99

• Уважуха: +16/-19
  • Название: Феникс
  • Тип: Кат.13 м2
  • Номер: М-99
« Ответ #116 : 05 Ноября, 2009, 21:14:22 »
В эту субботу можно встретится для разминки мимо клуба. Организатор встречи - Павел Куценко.

Организатору встречи - предлагаю собраться у меня дома, это у М. Академическая, ул. Кедрова. Если  нет , то согласен и на Носово. Сообщите окончательное решение.
Покажите свою лодку и я увижу кто Вы.

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +307/-125
  • М554
« Ответ #117 : 06 Ноября, 2009, 01:38:51 »
Форватер.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

ЗАК

• Андрей Зворыкин М54
« Ответ #118 : 08 Ноября, 2009, 01:52:53 »
Учреждение СВОКЛА благополучно состоялось. Ура!

uass

• Уважуха: +5/-3
  • Тип: Простор
  • Номер: Т33
« Ответ #119 : 15 Ноября, 2009, 22:43:02 »
Здравствуйте,
Поздравляю с учереждением "СВОКЛА"
прошу прощения за неактивность.
в уставе, в пункте 3.7:
•   В ходе соревнований оказывать посильную помощь экипажам опрокинувшихся или аварийных судов, если не видно  приближающегося судна спасательной службы регаты или иного идущего на помощь судна, способного ее оказать не  и быстрее подойти к потерпевшим.

может быть посильную помощь надо оказывать безусловно?
а то мало ли что где можно высмотреть.
Усольцев Алексей  Т33