f Срочно нужны Ваши фотографии для статьи!!!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Срочно нужны Ваши фотографии для статьи!!!  (Прочитано 6204 раз)

Северянин

• Уважуха: +0/-0
Ребята, нужна ваша помощь!!! Не так давно в Конаково побывал английский журналист Петер Еллис. Он родом из столицы английского парусного мира Саутгемптона. Пишет о странах, где побывал, путешествиях, туристах. Его очень впечатлил мир московского парусного туризма и сейчас он пишет об этом статью. В качестве иллюстративного материала он просит хорошие фотографии с катамаранами (тримаранами), экипажами, а так же пейзажами российских акваторий и берегов. Кому не жалко поделиться своими фотопроизведениями по этой теме, просьба высылать их по следующему адресу:

petermellis@aol.com   

Англичанин будет очень благодарен за вашу помощь.

Статья с вашими фотографиями должна появиться в зарубежных публикациях, а так же в августовском номере англоязычного московского журнала для иностранцев, живущих в России “Passport Magazine” (см. сайт www.passportmagazine.ru).

Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Александр К.

Peter

• Уважуха: +90/-49
  • Название: "Авось"
  • Тип: был "Альбатросом"
  • Номер: Мо31
 "Кому не жалко поделиться своими фотопроизведениями по этой теме, просьба высылать ..." (С)
- наверно никому не жалко... скорее стесняются.
Совет - на самом верху этой страницы клавиша "фотоконкурс", проводился правда только в 2007 г, но учвствовал народ активно, фотографий много.
На http://parusa.narod.ru/ клавиша "походы" - (там и дневники и карты маршрутов есть, может тоже пригодятся, а в последние годы народ в дневники и фотоальбомы приличного качества стал вставлять), а дальше ссылка на конкурсы дневников, так вот, в рамках этих конкурсов с 2001 по 2005 проводились фотоконкурсы. Вопросы авторского права наверно можно решить с держателями ресурсов Вельским и Шмерлингом соответственно
Удачи!

Митяй

• Уважуха: +22/-21
  • Название: Скиталец
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 567
Вопросы авторского права наверно можно решить с держателями ресурсов Вельским и Шмерлингом соответственно
Вообще-то вопросы авторского права и размеры авторского вознаграждения за использование фотоизображений решаются с автором, а не с какими бы то ни было "держателями ресурсов".

Анархист

• Уважуха: +30/-30
  • Всем привет!
Меркантильные вы.... http://m449.narod.ru Мне не жалко....
Яков "Анархист" Гольдин

Peter

• Уважуха: +90/-49
  • Название: "Авось"
  • Тип: был "Альбатросом"
  • Номер: Мо31
"Вообще-то вопросы авторского права и размеры авторского вознаграждения за использование фотоизображений решаются с автором, а не с какими бы то ни было "держателями ресурсов"" (С)
-ну так авторы (я тоже) им "держателям ресурсов" свои фоты вроде слили? И договоров не заключали?
Когда какому то альбому про Карелию мои фотки Топозера с конкурса понравились, ГШ мне отписал и спросил, можно ли... А мне что, жалко? Жалко только, что собственно альбома не видел.
Удачи!