f Куликовский катамаран на МосМоре
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Куликовский катамаран на МосМоре  (Прочитано 29958 раз)

Базиль

• Уважуха: +5/-5
Re: Куликовский катамаран на МосМоре
« Ответ #10 : 11 Июня, 2009, 14:11:11 »
Не знаю про шляпы, но кружки двойные (для сохранения температуры) у них вполне приличные.
Да и некоторая другая продукция тоже.

Птичковод

• Уважуха: +135/-173
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
« Ответ #11 : 11 Июня, 2009, 15:04:15 »
Не знаю про шляпы, но кружки двойные (для сохранения температуры) у них вполне приличные.
Это - да! Чтобы испортить стандартную китайскую термокружку Экспедиция должна была бы заказать китайцам не только нанесение на кружку своего логотипа, но и ... ну не знаю ... сверление в дне кружки отверстий ;)
Да и некоторая другая продукция тоже.
Вполне типичная ситуация для торговой организации, закупающей NoName и OEM сувенирку и продающих её под своим лэйблом. Разница лишь в том, что у кого-то качественных вещей большинство, у кого-то - минимум, а у кого-то 50 на 50. Даже если и 50 на 50, то я не вижу никаких оснований целенаправленно покупать кружки и презервативы именно в Экспедиции, а не, например, в Просторе 2000 и аптеке соответственно 8)
Сергей Мягков

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #12 : 11 Июня, 2009, 16:30:06 »
Жаль что такой уважаемый человек и мореход как Кулик связался с такими сомнительными людьми.
Хотя... это его личное дело.
Сомнительность в том, что зюйдвестка потекла? Не сомнительно было зюйдвестку в сувенирном магазине, а не в экипировочном центре покупать? И с кем связываться? Кто не сомнительный? Чем сувенирный спонсор плох? Интересно, отказался бы ты от хорошего, но оранжевого с эмблемой паруса для Марго перед сорокоградусным походом? А если б ещё денег дали?

Я же написал - что дела с ними не имею, никак. Мне такой парус и даром не нужен, чтоб на меня показывали пальцами и говорили: Вон мужик гавно рекламирует. А вот рекламировать что нибудь типа Мармута или Баска яб не отказался - не дерьмо.

Гвоздев например от сомнительного спонсорства отказывался...
Зря, может... Может, и мачта не сломалась бы если б деньги на новую были...

Тогда он не был бы Гвоздевым, а был бы гвоздевым.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Птичковод

• Уважуха: +135/-173
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
« Ответ #13 : 11 Июня, 2009, 16:57:27 »
Мне такой парус и даром не нужен, чтоб на меня показывали пальцами и говорили: Вон мужик гавно рекламирует. А вот рекламировать что нибудь типа Мармута или Баска яб не отказался - не дерьмо.
"Имею возможность купит козу, но не имею желания. Имею желание купить /подставь сам что/, но не имею возможности." (с) Думаю, что по понятным причинам ректлама ни того, ни другого, ни даже (!) Экспедициии ни тебе, ни мне по очевидным не светит. так что, не стоит о пустом 8)

А вообще, Игорь, всё очень относительно. Я, например, не раз слышал отзывы яхтсенов об офшорных костюмах Баска, как о полном отстое, текущем уже в следующем после покупки сезоне. Мармут... Да, наверное качественно и, типа, круто и понтово. Не понятно, правда, почему штаны стОят как реактивный самолёт. Я бы располагая средствами на покупку Мармута предпочёл бы Ллойд, Джилл и т.п. :)

Сергей Мягков

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #14 : 11 Июня, 2009, 17:54:06 »
Модераторов на вас нет ;-)))
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Алексей Чв.

• Уважуха: +45/-28
  • Номер: М544
« Ответ #15 : 12 Июня, 2009, 01:41:26 »
Посмотрев видеоролик, задался вопросом - откуда берутся на катамаране симфонические оркестры. Это же лишний вес! Лишние рты на тушенку! И почему они никогда не попадают в кадр? Видно все сидят за спиной оператора! Но ведь от этого может катамаран кильнуться, если все на одном борту сидят!
И я заметил, в спокойной обстановке - они молчат - видимо загарают. Когда же аврал, так на тебе, они достают свои рояли и скрипочки, и давай шарашить! Напрыч заглушая команды капитана. Конечно, это лучше рассмотреть в разделе безопасность!
  ;D
Швиштать всех наве-е-ерьх!!!

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
« Ответ #16 : 12 Июня, 2009, 13:55:46 »

"Имею возможность купит козу, но не имею желания. Имею желание купить /подставь сам что/, но не имею возможности." (с) Думаю, что по понятным причинам ректлама ни того, ни другого, ни даже (!) Экспедициии ни тебе, ни мне по очевидным не светит. так что, не стоит о пустом

Я не о том, светит не светит, Просто один раз я накололся с Экспедицией и не хочу бегать по граблям и те м более ЭТО рекламировать.

А вообще, Игорь, всё очень относительно. Я, например, не раз слышал отзывы яхтсенов об офшорных костюмах Баска, как о полном отстое, текущем уже в следующем после покупки сезоне. Мармут... Да, наверное качественно и, типа, круто и понтово. Не понятно, правда, почему штаны стОят как реактивный самолёт. Я бы располагая средствами на покупку Мармута предпочёл бы Ллойд, Джилл и т.п. 

Каждому свое  :)  Я пользуюсь непромом из Декатлона. Меня пока устраивает.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

спелеолог

• Уважуха: +58/-27
  • Название: Чум
  • Тип: СК-19
  • Номер: M888
« Ответ #17 : 16 Июня, 2009, 14:55:16 »
Это - да! Чтобы испортить стандартную китайскую термокружку Экспедиция должна была бы заказать китайцам не только нанесение на кружку своего логотипа, но и ... ну не знаю ... сверление в дне кружки отверстий ;)
Но они справились! моему приятелю на работе подарили такую. Так никакая она не термос, у нее стенки двойные, но полость между ними соединяется с атмосферой, так как второго дна нет!!! Точнее есть пластиковая крышка с дырочками
в разрезе примерно так:
_    _
||     ||
||__||
|.......|

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #18 : 16 Июня, 2009, 18:46:23 »
Но они справились! моему приятелю на работе подарили такую. Так никакая она не термос, у нее стенки двойные, но полость между ними соединяется с атмосферой, так как второго дна нет!!! Точнее есть пластиковая крышка с дырочками
в разрезе примерно так:
_    _
||     ||
||__||
|.......|

Мне кажется это квинтесенция гениальности!!!
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Анархист

• Уважуха: +30/-30
  • Всем привет!
« Ответ #19 : 17 Июня, 2009, 04:43:07 »
Сомнительно в этом деле, что они Кулика в Дубну вызывали, что б его собрать! Как они катают? Не страшно вам?
Яков "Анархист" Гольдин