f Знакомство вслепую ФГ-18: в ожидании...томительном
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Знакомство вслепую ФГ-18: в ожидании...томительном  (Прочитано 28549 раз)

Dimka

• Уважуха: +0/-0
  • СП61
Как лицо лично заинтересованное в получении zas-ом ФГ-18, хочу выразить надежду на благополучное разрешение сложившейся ситуации. :)
Весну уже пропустили... может лето не вычеркнут?
Несколько пугает возможность очередной Куликовской экспедиции... безусловно выдающейся... Найдутся ли тогда силы и время на выполнение столь незначительных обязательств? :)
А еще хочется надеятся, что при сборке ФГ работать напильником и привлекать дополнительные квалифицированные человеческие ресурсы не придется... странно все это... :)

P.S. При получении лет восемь назад Тритоновского Ветера ничего подобного не происходило.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2009, 12:38:27 от Dimka »

Андрей Мазуров

• Уважуха: +1/-0
  • Название: Andromeda
  • Тип: Bavaria 34
для полноты картины, я в мае 2007 г. получал свой фг-18 все точно в срок и дорабатывать при сборке не пришлось. Все собралось без проблем, и собралось бы еще быстрее и правильней, если бы я все таки внимательно читал инструкцию ;-)
PS: одно отверстие таки пришлось на одном стрингере чуток увеличить в диаметре ;-)
Андрей Мазуров

zas

• СП61
Наконец то луч света. Спасибо

Хотя может это контрастные процедуры :)

Антон

• Уважуха: +7/-5
  • Тип: СибКат-19
Мне, СК-19 задержали на 3 дня. Но срок был в сентябре ...
Из любого положения есть выход.

zas

• СП61
Опять тёпленькая пошла

БВВ

• Уважуха: +116/-101
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
Цитата с сайта Кулика

«Деньги утром – судно вечером»:
Цена 110% от действующего прайс-листа. Судно делается по заявке без предоплаты. Отгрузка – в течение суток после получения денег на расчетный счет.

Вот и подумайте как это можно организавать, если на складе нет готовой продукции, а если есть, то почему её не отправили тем кто за неё уже заплатил. Готовые лодки будут  продаваться за 110% стоимости, а те кто оплатил пол года назад так и будут сидеть на берегу пока vip очередь не закончиться. За одно это не стал-бы связываться с этой конторой.

pss

• Уважуха: +1/-1
  • что по руку попалось
Цитата с сайта Кулика

Цена 110% от действующего прайс-листа. Судно делается по заявке без предоплаты. Отгрузка – в течение суток после получения денег на расчетный счет.

Готовые лодки будут  продаваться за 110% стоимости, а те кто оплатил пол года назад так и будут сидеть на берегу пока vip очередь не закончиться.

Очень похоже на правду как не обидно , т.к. иначе уж учень самобытность выходит ...... я конечно не специалист .... но неужели при производстве лодок есть процессы которые по 3-5 месяцев длятся ? :)
ФГ-18

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
Цитата с сайта Кулика

Готовые лодки будут  продаваться за 110% стоимости, а те кто оплатил пол года назад так и будут сидеть на берегу пока vip очередь не закончиться.

Очень похоже на правду как не обидно , т.к. иначе уж учень самобытность выходит ...... я конечно не специалист .... но неужели при производстве лодок есть процессы которые по 3-5 месяцев длятся ?

Верх цинизма. >:(
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

Аркадий Аверченко

• Global Moderator
  • Уважуха: +85/-94
  • Название: Персей
  • Тип: Perseus-19 Sport
Цитата с сайта Кулика

Вот и подумайте как это можно организавать, если на складе нет готовой продукции, а если есть, то почему её не отправили тем кто за неё уже заплатил. Готовые лодки будут  продаваться за 110% стоимости, а те кто оплатил пол года назад так и будут сидеть на берегу пока vip очередь не закончиться. За одно это не стал-бы связываться с этой конторой.

Имеется ввиду не срок изготовления в течении суток, а по заявке. По факту изготовления - оплата и отгрузка.
Лаборатория Парусных Лодок:  www.sb-lab.ru
-------------------------------------------------------------
А ведь компьютер когда-то был создан чтобы экономить время.

Олег54

• Уважуха: +7/-3
  • Бывший к/т "Волк"
  • Название: Nowee
  • Тип: Albin Vega
В договоре прописывайте срок поставки и штрафные санкции за срыв
Олег