f SibCat 23 что за зверь
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: SibCat 23 что за зверь  (Прочитано 10400 раз)

Александр Хазацкий

• Уважуха: +129/-28
Re: SibCat 23 что за зверь
« Ответ #10 : 19 Февраля, 2009, 16:45:51 »
Что касается тримарана, то сразу как то и не нахожусь что ответить. Вроде как хорошее судно, и под цели подходит и по времени сборки уверен не сильно отличается от катов... да и цена. Ваабще надо смотреть, а смотреть ехать ой как далеко, а купить Б\У шило в мешке за большие деньги, как то боязно... Но в любом случае спасибо за совет.
Думаю, ничего страшного. Вряд ли он еще продается, но если так, можно просто попросить подробно описать состояние и комплектацию. Если подойдет, можно попросить еще сфоткать, хоть это и не обязательно.

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #11 : 19 Февраля, 2009, 19:57:56 »
Что касается тримарана, то сразу как то и не нахожусь что ответить. Вроде как хорошее судно, и под цели подходит и по времени сборки уверен не сильно отличается от катов... да и цена. Ваабще надо смотреть, а смотреть ехать ой как далеко, а купить Б\У шило в мешке за большие деньги, как то боязно... Но в любом случае спасибо за совет.
Думаю, ничего страшного. Вряд ли он еще продается, но если так, можно просто попросить подробно описать состояние и комплектацию. Если подойдет, можно попросить еще сфоткать, хоть это и не обязательно.

Собственно я так и сделал, запросил у них описание, год выпуска, сколько ходил комплектацию и прочь (фотки тоже ;-) Посмотрим что ответят. Будет смешно если он еще не продан. (чую боль головную и психоз покупателя)
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Rogozhonok

« Ответ #12 : 20 Февраля, 2009, 12:08:38 »
Ввиду "сибирской самобытности" зауральских судостроителей вариант немного б.у. тримарана с годом гарантии, выглядит, пожалуй, лучше нового - он по крайней мере уже точно собирается без ножовки и дрели, и даже слегка обкатан. 

Эта мысль меня тоже посетила... и понравилась.
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

Rogozhonok

« Ответ #13 : 27 Февраля, 2009, 12:44:38 »

К стати от Кулика никаких ответов так и не поступило по поводу этого тримарана. Ваабще имеет смысл им писать на почту, или необходимы "другие" способы связи?

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +320/-132
  • М554
« Ответ #14 : 27 Февраля, 2009, 12:53:29 »
Думаю, лучше им позвонить. Сибирская самобытность однако... :))
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Rogozhonok

« Ответ #15 : 27 Февраля, 2009, 16:12:21 »
Списался с Игорем. Лодка увы мертвая, лежит под снегом с осени...
Отдельное Спасибо за честность, что не стали впаривать дрова "москалям" ;-)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 16:56:24 от Rogozhonok »