f Универсальная швейная машинка?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Универсальная швейная машинка?  (Прочитано 44992 раз)

alexxandder

• Уважуха: +1/-0
Re: Универсальная швейная машинка?
« Ответ #100 : 20 Апреля, 2016, 00:27:33 »
А еще лучше 23 кл.,что бы не думать сколько у тебя слоев, а прошьет ли?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 00:31:59 от alexxandder »

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +130/-145
  • Название: АТАКА
« Ответ #101 : 20 Апреля, 2016, 02:39:48 »
23 клас это уже перебор , на нем и фанеру можно шить ! Все ПВХ ткани для наших целей легко берет 22 клас , только челнок надо всадить хороший , Дюркоповский или Текстимовский сделанный ещё в старых Германиях !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Никанор Воронежский

• Уважуха: +233/-303
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
« Ответ #102 : 20 Апреля, 2016, 14:03:19 »
Никанор у тебя же частный дом и место есть ! Купи ты нормальный 22 класс со столом за три копейки и не парь себе мозги . Бошку можно снимамать и использовать стол как верстак , у меня все в гараже сделано  на основе столов от промышленных машин
Я думал об этом. Но передумал. Тяжелая штука...
А я дом в этом году буду продавать... И так не знаю куда вещи девать. Много с собой в московию брать не хочу...

Никанор Воронежский

• Анша Абдуль
« Ответ #103 : 20 Апреля, 2016, 14:06:14 »
Никанор, та же фигня. Пару лет шил на Женоме Май Эксель все подряд, лишь бы под лапку влазило. А прошлой осенью забастовала, стала петлять. Поскольку нужно делать карманы на баллоны, придется разбираться. Кстати, иглы рекомендую для кожи.
Вроде есть вариант цельно клееных? Я еще не подходил к этому... А если уж шить, то внутр. часть карманов из обычного капрона. Что бы трубы не залипали.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +130/-145
  • Название: АТАКА
« Ответ #104 : 20 Апреля, 2016, 14:09:53 »
Ты шо с ума сошёл в Московию переезжать ? Все нормальные люди бегут от теда ! Сейчас ты живёшь как белый человек в коттедже с канализацией  а там будешь жить в Бутово или ещё хуже в Братеево !  ;D хотя решай сам , может в Гондурасе обоснуешься на берегах великого Мосморя , мы уж хором похлопочем шоб тебе Там дали гражданство и место под палатку !
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 14:15:58 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Никанор Воронежский

• Анша Абдуль
« Ответ #105 : 20 Апреля, 2016, 14:21:15 »
Ты шо с ума сошёл в Московию переезжать ? Все нормальные люди бегут от теда ! Сейчас ты живёшь как белый человек в коттедже с канализацией  а там будешь жить в Бутово или ещё хуже в Братеево !  ;D
Бутово это предел мечтаний, там метро... Я смогу перестать водить ненавистную легковушку...
Жил бы я тут, "как белый человек"... Нет работы, то есть то нет, а за копейки я свою жизнь на работе проводить не буду... Экономически не развитый регион...