f Список банов
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Список банов  (Прочитано 121233 раз)

ИВ

• Уважуха: +149/-183
  • эндемик....однако
  • Номер: М 450
Re: Список банов
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2010, 23:02:28 »

А что тебе мешает ее не вести?
Не отвечай на мои посты. Все просто.
По причине моей постоянной забанености, если надо со мной связаться, то: ioklmn@bk.ru

piton45

• Уважуха: +145/-64
  • Название: Лягуха
  • Тип: Простор (мудернезированный)
  • Номер: М-594
« Ответ #21 : 15 Апреля, 2010, 13:42:00 »
Мат это хорошо.
Одно слово вставленное по делу и в нужном месте предложения сразу покажет эмоциональный настрой с которым это предложение выдается в люди. Так же хорошо показывается местоположение чего-либо одним коротким словом.
Без мата совсем - нельзя. Нельзя его употреблять в обыденной ситуации ... а то теряется острота реакции на острую ситуацию впоследствии.

Я против банов там, где употребление мата оправдано ситуацией. ;) Тем более завуалированного ...

З.Ы. А упоминание названия белой полярной лисы тоже карается??? ;D

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +166/-82
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2010, 10:00:13 »
Лоцмана на три дня за ненормативную лексику.

Velsky

• Администратор
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2010, 13:41:28 »
zolton2
Повторные размещения коммерческих объявлений
На неделю

Velsky

• Администратор
« Ответ #24 : 26 Апреля, 2010, 17:01:37 »
Анархист
Ненормативная лексика
Неделя

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
« Ответ #25 : 05 Мая, 2010, 03:37:19 »
Анархист
Ненормативная лексика
Неделя
В первые сегодня прочитал эту тему.Просто огромный УЖОС творится на форуме!!! Неделя карцера за несколько русских народных слов.Даже наши писатели-классики употребляли эти слова.Я конечно не сторонник оскорблений личностей на форуме,нет в этом толку и смысла.Но короткое и простое слово вставленное в нужное место,бывает даже очень к стати.Нет никакого смысла стесняться некоторых слов своего родного языка,но и злоупотреблять без повода ими конечно не стоит.А если молотком попадеш по пальцу,то что надо сказать:..... или другое какое то слово. ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Nnnnnnn

• Уважуха: +113/-68
  • Тип: пешеход
« Ответ #26 : 05 Мая, 2010, 10:12:54 »
А если молотком попадеш по пальцу,то что надо сказать:..... или другое какое то слово. ;D
Коллега, неужели Вы сообщения в форуме молотком по клавиатуре набираете? :o :o :o

АндрейЦ

• Уважуха: +22/-9
  • Название: Гоблин
  • Тип: Фьорд-М переделанный
  • Номер: нет
« Ответ #27 : 05 Мая, 2010, 10:30:52 »
Анархист
Ненормативная лексика
Неделя
Нет никакого смысла стесняться некоторых слов своего родного языка,но и злоупотреблять без повода ими конечно не стоит.
А как провести грань понимаемую всеми однозначно, где "злоупотреблять без повода", а где по поводу? Я вижу только два варианта - полная свобода употребления или полный запрет. Я за запрет. Потому что это устная лексика - писать её можно только на дверях туалета отдельным представителям человечества.
О, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка...

Просто ТУРИСТ

« Ответ #28 : 05 Мая, 2010, 10:34:51 »
А если молотком попадеш по пальцу,то что надо сказать:..... или другое какое то слово. ;D
Коллега, неужели Вы сообщения в форуме молотком по клавиатуре набираете? :o :o :o
Иногда беру бук с мобильным безлимитным интернетом в гараж.А там уж не только различные молотки имеются ,но и кувалды,ломы и всякие электрические инструменты и приспособы.Так что когда буду пытаться согнуть толстую трубу из Д16т могу передавать изображение и озвучку процесса можно сказать в прямом эфире.Ля-ля-ля тополя.... :-X Хорошее слово иногда очень помогает технологическому процессу. :D ;D ;)
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #29 : 05 Мая, 2010, 10:46:21 »
Анархист
Ненормативная лексика
Неделя
Нет никакого смысла стесняться некоторых слов своего родного языка,но и злоупотреблять без повода ими конечно не стоит.
А как провести грань понимаемую всеми однозначно, где "злоупотреблять без повода", а где по поводу? Я вижу только два варианта - полная свобода употребления или полный запрет. Я за запрет. Потому что это устная лексика - писать её можно только на дверях туалета отдельным представителям человечества.
Конечно я с вами согласен,эта грань очень тонкая штука.Тут уж все зависит от интеллектуального уровня каждой конкретной особи в отдельности.В личных диалогах и дискуссиях эти слова конечно надо запретить употреблять.А вот в художественном описании многих процессов их все же можно оставить для сочности описания так сказать.