f I-Go!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: I-Go!  (Прочитано 3447 раз)

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +171/-86
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
I-Go!
« : 06 Января, 2008, 21:29:53 »
http://i-go.com/ru/index.php
Ехали мы тут в Питер с Птичководом. Он себе поставил на КПК IGo. Картинки удобные, все показывает, маршрут прокладывает - красота. Думаю, Птичковод подробнее опишет восхищение.
Приведу в пример лишь одну ситуацию.
Приехали на Разлив раньше времени - делать нечего. Решили найти место где позавтракать. Поиск ближайших харчевен - навигатор выдал пяток кабаков с телефонами! На третьем прозвоне наткнулись на работающий (время - 9 утра). Навигатор прокладывает маршрут невообразимо - сплошные восьмерки, петляния, хотя до харчевни полтора километра и, вроде, по прямой. Ха, во бред! - сказали мужики. Тетка из прибора тактично промолчала. Выруливаем, первый же поворот - обламывающий знак "только направо". Епрст! Дальше петляем исключительно под руководством навигатора - все четко. Доезжаем до улицы, где харчевня. Харчевня стоит прямо на дороге и к ней можно съехать. Низя! - сказал комп. "Езжайте еще 50 метров и сверните резко направо". Проезжая мимо харчевни, видим, что сплошная справа! Объезжаем, и навигатор даже показывает съезд на парковку! Офигеть! В памяти - все поворотные знаки и линии разметки, даже самые незначительные. Вся инфраструктура - заправки, кабаки, отели и прочее, прочее, прочее...
Жалко, скриншот маршрута не сделали.

БН

• Уважуха: +8/-2
  • пока только спасжилет М387
Re: I-Go!
« Ответ #1 : 06 Января, 2008, 23:35:44 »
Во как! А то Птичковод ругался на Yarva- и-го-го!
Друг познаётся в БИДЭ! :)
Господи, дай мне парус, чтобы и в немощи достигал я цели. 
 Зеленцов Борис Николаевич, Москва, М387