f Доставка в Кемь
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Доставка в Кемь  (Прочитано 1775 раз)

Nordfinn

• Уважуха: +14/-8
  • Название: Веснушка
  • Тип: Тримаран К-17
Re: Доставка в Кемь
« Ответ #60 : 02 Июля, 2019, 15:07:59 »
Найди мне четырёхместный номер (хотя бы на 35-40 кв.м.), с холодильником, туалетом, душем (не на этаже) дешевле 10 тыр в сутки в Мск рядом с метро в пределах 6-8 км от центра. Если найдёшь за 6-7 тыр с удовольствием там поселюсь. Из пожеланий - не клоповник, желательно наличие кондея и завтрак-шведский стол.
ЗЫ: Может я плохо ищу, но вот дешевле 10 тыр ничего не попадается. Совдеповский Космос на ВДНХ и то за 15 тыр в сутки переваливает.
В пределах 9,15 км от центра есть отличный гостиничный комплекс "Измайловский". Семейный номер делюкс стоит
Цена буднего дня:
7700-8500 руб./сутки
Цена выходного дня:
5800 руб./сутки

Но это один из самых дорогих номеров. Можно снять 2 стандарта с 2-мя кроватями в каждом тысячи по 3000-4000 за каждый.
Я сам там неоднократно останавливался - очень качественная гостиница. От метро ну 5-7 минут не более. По синей ветке Площадь революции - вот и Красная площадь. Арбатская - Арбат, соответственно. Гуляй и катайся в удовольствие.
На самом деле в Москве на гостиницы цены одни из самых низких по России с учётом качества. Аналогичные номера в Нижнем, в Екатеринбурге, Казани - дороже.

А вообще, поищи на booking, потому что в Москве много небольших (не хостелов) гостиниц, но очень приличных. Из-за высокой конкуренции цены в гостиницах оченеь приемлемые.

А вот в Мурманске ничего тебе не подскажу. :(
А ты не плачь и не горюй, моя дорогая!
Если в море утону - знать судьба такая.

Kirjala

• Уважуха: +78/-293
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
« Ответ #61 : 02 Июля, 2019, 18:48:22 »
Найди мне четырёхместный номер (хотя бы на 35-40 кв.м.), с холодильником, туалетом, душем (не на этаже) дешевле 10 тыр в сутки в Мск рядом с метро в пределах 6-8 км от центра. Если найдёшь за 6-7 тыр с удовольствием там поселюсь. Из пожеланий - не клоповник, желательно наличие кондея и завтрак-шведский стол.
ЗЫ: Может я плохо ищу, но вот дешевле 10 тыр ничего не попадается. Совдеповский Космос на ВДНХ и то за 15 тыр в сутки переваливает.
В пределах 9,15 км от центра есть отличный гостиничный комплекс "Измайловский". Семейный номер делюкс стоит
Цена буднего дня:
7700-8500 руб./сутки
Цена выходного дня:
5800 руб./сутки

Но это один из самых дорогих номеров. Можно снять 2 стандарта с 2-мя кроватями в каждом тысячи по 3000-4000 за каждый.
Я сам там неоднократно останавливался - очень качественная гостиница. От метро ну 5-7 минут не более. По синей ветке Площадь революции - вот и Красная площадь. Арбатская - Арбат, соответственно. Гуляй и катайся в удовольствие.
На самом деле в Москве на гостиницы цены одни из самых низких по России с учётом качества. Аналогичные номера в Нижнем, в Екатеринбурге, Казани - дороже.

А вообще, поищи на booking, потому что в Москве много небольших (не хостелов) гостиниц, но очень приличных. Из-за высокой конкуренции цены в гостиницах оченеь приемлемые.

А вот в Мурманске ничего тебе не подскажу. :(
Измайловский я смотрел - но место так себе. Я нашёл рядом с Воробьёвыми горами (м. Ломоносовский проспект) за 9 тыр в сутки номер 40 кв.м. Там есть где погулять да и оттуда до центра недалеко.
В Мурманске могу подсказать - за 6-8 тыр можно снять шикарный номер.

Ber

• Уважуха: +119/-83
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
« Ответ #62 : 02 Июля, 2019, 23:22:49 »
Москва так не работает. Воробьевы горы! Можно еще с видом на Кремль найти.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)