Настройки, мастерская, хозяйство > Хозяйство, быт

Походный гамак

<< < (2/9) > >>

Ber:

--- Цитата: Просто ТУРИСТ от 29 Декабря, 2018, 01:20:56 ---Сейчас в тренде новомодные гамаки в которых валяешься по диагонали ! Как они устроены и скроены я не понял , но в них нет провисания и можно реально спать длительное время !

--- Конец цитаты ---

Пруф давай.

podvodnic73:

--- Цитата: Капнемо от 29 Декабря, 2018, 01:16:09 ---
--- Цитата: podvodnic73 от 29 Декабря, 2018, 00:43:11 ---Гамак - одна из самых необходимых вещей в походе, лично я без него ни куда.
Но вот про то, что "шьётся за 1 час" - это ты загнул так загнул  ;)

--- Конец цитаты ---

Обидеть норовишь!(с).
  Я таких гамаков сшил с десяток. Раздарил друзьям.
  Да, чистого времени час на гамак. Всего-то несколько метров строчки. Конечно, без учёта подготовительно-заключительных операций (достать машинку, поставить бобину, включить в розетку, намотать на шпулю, заправить нитку, надеть очки и т. п.). Ну, хорошо, со всей этой суетой – два часа.
  Но чистого времени – час.
...

--- Конец цитаты ---
Да не, я как раз об обратном...

"— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!" (С)
 ;D

Просто ТУРИСТ:
Пруфа нема , где читал про эти гамаки уже трудно вспомнить , крой у них какой то ассиметричный и можно лежать чуть ли  не на животе !

EMayd:

--- Цитата: Ber от 29 Декабря, 2018, 01:27:25 ---
--- Цитата: Просто ТУРИСТ от 29 Декабря, 2018, 01:20:56 ---Сейчас в тренде новомодные гамаки в которых валяешься по диагонали ! Как они устроены и скроены я не понял , но в них нет провисания и можно реально спать длительное время !

--- Конец цитаты ---

Пруф давай.

--- Конец цитаты ---

Должен быть достаточно широким, и ложиться нужно по диагонали

Павел:

--- Цитата: Просто ТУРИСТ от 29 Декабря, 2018, 02:24:06 ---Пруфа нема , где читал про эти гамаки уже трудно вспомнить , крой у них какой то ассиметричный и можно лежать чуть ли  не на животе !

--- Конец цитаты ---

И трахаться стоя? =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии