f Фестиваль "Паруса России на Селигере". 19-27 июля 2019 г.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Фестиваль "Паруса России на Селигере". 19-27 июля 2019 г.  (Прочитано 14098 раз)

Кулик

• Уважуха: +191/-184
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Анатолий а как стыкуются сроки ! между "Объским " 13-20 июля и "Селигером" 19-27 июля ?
  Пока хреново стыкуются...   ООО "Кулик" - оно ж это не только я - потому участвовать будем, но очень хочется самому побывать.  Думается мне, что потенциал у этого места большой!   ...Обсуждаем сдвиг сроков нашего Фестиваля на неделю ранее - с 6 по 13 июля.
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

samsail

• Уважуха: +107/-66
  • виктор
  • Название: SOLARIS
  • Тип: катамаран самострой фанера
Засада, хотел отпуск в июле, дамы переубедили на август в итоге 14 дней с 5 го августа. В той конторе где тружусь переиначить суперсложно. Буду стараться, хочется поучаствовать. Место для регаты выбрано по всей видимости в угоду зрелищности. Где нибудь в районе чертовых ворот было б интересней. Я там кильнулся при первом спуске. Хорошо вдувало. Очень хочется побывать. За 7лет моих поездок на Селигер мне думается такое событие первый раз.
Ум угнетает по этому порой хочется надраться.

Ромич

• Уважуха: +2/-0
  • Название: подыскивается
  • Тип: Альбатрос
  • Номер: -
Добрый день! Волею судеб уже три года подряд майские праздники провожу под парусом в России, из них два - на Селигере. Но дикарями. Поучаствовать в организованном культурно-спортивном мероприятиями было бы неплохо. Познакомиться с коллегами по надувному-парусному увлечению. В соревнованиях, правда, никогда не участвовал, можно и попробовать - должен же кто-то и последние места занимать :) Переслал информацию друзьям - таким же парусным дикарям, предварительно тоже готовы присоединиться.
Что еще надо сделать и чем могу помочь? Записываться здесь или на сайте? 
П.С.  Для расширения географии международности могу представлять Литву.

Кулик

Добрый день! ....   предварительно тоже готовы присоединиться.
Что еще надо сделать и чем могу помочь? Записываться здесь или на сайте? 
П.С.  Для расширения географии международности могу представлять Литву.
О как!!!  Давно Литва не участвовала в соревнованиях!  Когда-то (1988-90 гг примерно) на Московское море и к нам в Сибирь приезжали туристы-парусники из Литвы литовцы с исконно литовскими фамилиями - Загнибеда Володя, Спычка Геннадий ...  - интересно - как они там !?
Давайте пока здесь отметимся!  Следим здесь за новостями - начинаем обсуждать возможные варианты гонок и пр - каким бы хотели видеть этот недельный Фестиваль в части нашего надувного флота.  Я так же прошу отмечаться здесь - кто планирует на всю неделю, а кто только на выходные. 

Шандыбин Михаил

• Уважуха: +47/-43
  • Название: Голубая устрица
  • Тип: СамОпАл
  • Номер: М180
Если получится, то я бы заехал на всю неделю.
И Вам того же.

часовщик

• Уважуха: +46/-77
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81
Да интересно ,трудно сказать ,не знаю что завтра будет))а в общем поучаствовал бы.Да и ещё пару человек знаю кому интересно.

Кулик

Да интересно ,трудно сказать ,не знаю что завтра будет))а в общем поучаствовал бы.Да и ещё пару человек знаю кому интересно.
О Господи!  Да что с нами будет к июлю - никто не знает!  ("Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!").   Обсуждаем в свете того, что живы будем и с РФ будет то же, что и всегда и с нами - тоже - не хватает ни времени ни денег...  Давайте строить в уме оптимистичные планы - всё и будет так! 

Ber

• Уважуха: +120/-90
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
Посмотрел я на глобус. Что он там этот Селигер то!

ЗЫ Для байдарки под парусом наверно хорошо.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

часовщик

• Уважуха: +46/-77
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81
Для похода скучновато за пару дней обойдешь,а регаты в основном все на таких водоемах .И для пробы сил безопасно, не куда не унисет.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2018, 19:53:47 от часовщик »

samsail

• Уважуха: +107/-66
  • виктор
  • Название: SOLARIS
  • Тип: катамаран самострой фанера
Иногда нормально вдувает. На 320 пвх шке под мотором шел с ниловой в лагерь страшновато было.. за детей.
Ум угнетает по этому порой хочется надраться.