f хочу присобачить к нему парус от старого Мистраля
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: хочу присобачить к нему парус от старого Мистраля  (Прочитано 3003 раз)

yurivod

• Уважуха: +3/-2
  • Название: AquaGlide+Mistral
  • Тип: надувной матрас
  • Номер: cuba960
огромное спасибо за ответы - но где купить люверсную ленту, чем ее клеить??
я подклеивал старый мистраль полиуретановым клеем из магазина ПрофМарин, с НашиЛодки, с Юноны - по правилам с полимеризацией... но все это под прямым солнцем ооочень наровит отклеиться

в Ондатре предлагают двухкомпонентный клей Fasten Borica 500руб/50 мг... + такой крепеж

плюс надо клеить пол под ноги на лик-шнур, ибо при вываживании крупной рыбы чаще всего протыкаю борт торчащими из пасти тройниками воблера

EMayd

• Уважуха: +278/-243
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
плюс надо клеить пол под ноги на лик-шнур, ибо при вываживании крупной рыбы чаще всего протыкаю борт торчащими из пасти тройниками воблера

Лучше пластиковое ведро между колен приспособьте. Я так поступаю при ловле с надувной байдарки или с катамарана.

Дмитрий МГН

• Уважуха: +47/-36
  • Название: Кощей
  • Тип: пляжник
огромное спасибо за ответы - но где купить люверсную ленту
Я сам делал из обрезков ткани, люверсы в магазине швейной фурнитуры покупал. А вообще можно прийти в любую котору которая шьет автомобильные тенты, они вам какую угодно сделают и приклеят.
"Страшно не то, что мы теперь взрослые, а то что взрослые теперь мы"
"Мысль не выраженная в тексте, не существует"
"Если кому-то дали «героя», то сто процентов кого-то другого нужно отдавать под суд."