f Симпозиум
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Симпозиум  (Прочитано 14446 раз)

Kirjala

• Уважуха: +75/-242
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
Re: Симпозиум
« Ответ #40 : 25 Октября, 2018, 20:29:11 »
Правильно ВРан, так их,.............. я же говорил, что придёт Великий и Могучий ВРан и наведёт здесь порядок! Молодец! Так держать!..............а то зажрались на тендерах, а сами ещё до младшей группы детсада не доросли! Хоть один честный, неподкупный, бескомпромиссный, а главное безГордыни (и лодка такая же у него!) попался......сразу видно - настоящий мужик, а настоящему мужику - настоящий корабль.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 20:30:43 от Kirjala »

ВРан

• Уважуха: +153/-124
  • М625 "Негордый"
« Ответ #41 : 26 Октября, 2018, 01:37:21 »
Продолжайте, продолжайте ... издить-звездить - ведь не в походы ходить  ;) ;D
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб

Илья МГУ

• Уважуха: +323/-142
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #42 : 26 Октября, 2018, 10:35:09 »
... к чему напрасные мечты?.. ты - наша няшка, только ты ;)

Какая-то неубедительная наживка. На что клевать-то? Тока что ты меня в женском роде склоняешь? Ну, от этого борода медленнее расти не будет (кстати, а жаль).

...Да, высокий слог ваш так высок... детский сад (младшая группа) отдыхает...

Правильно. В старшей группе мы уже девочкам глупости показывали. Я рад, что тебе тоже стишок понравился. Лучше даже в форме считалочки: "кто-не-няш-ка-тот-ка-каш-ка-чур-не-я!"

Ракитин, почему ты такой толстокожий?
 Сейчас же обидься, пожалуйся модератору что Лукомский тебя какашкой обозвал! А то срачки не получится, зимовать придётся долго.

"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

ВРан

• Уважуха: +153/-124
  • М625 "Негордый"
« Ответ #43 : 26 Октября, 2018, 18:24:33 »
... к чему напрасные мечты?.. ты - наша няшка, только ты ;)

Какая-то неубедительная наживка. На что клевать-то? Тока что ты меня в женском роде склоняешь? Ну, от этого борода медленнее расти не будет (кстати, а жаль).
Ну, "няшку"-то не я запустил в оборот, там вполне есть авторство:
А вообще я хотела написать, что Лукомский няшка, пусть приезжает в Питер почаще))

Ракитин, почему ты такой толстокожий?
 Сейчас же обидься, пожалуйся модератору что Лукомский тебя какашкой обозвал! А то срачки не получится, зимовать придётся долго.
Лукомский, я не толстокожий, я тренированный ;) ... уж больно тренера хорошие попадались  ;D
...Не, не дождешься - с тобой весело.

...Да, высокий слог ваш так высок... детский сад (младшая группа) отдыхает...
Правильно. В старшей группе мы уже девочкам глупости показывали. Я рад, что тебе тоже стишок понравился. Лучше даже в форме считалочки: "кто-не-няш-ка-тот-ка-каш-ка-чур-не-я!"
...Из нью-Смольного, выдержки из стенограммы заседания:
"На участников собрания произвело сильное впечатление выступление бывшего видимо, нетрезвого олигарха Лукомского, который заявил, что его бывшая 
Цитата: Илья МГУ
олигархическая честь
не дает ему покоя, и начал забрасывать собравшихся (и просто прохожих) своим добром (спрятаться успели не все).  В заключение Лукомский пообещал на следующем мероприятии вспомнить свои годы в старшей группе детского садика, и показать всем присутствующим девочкам свои глупости. А еще он предложил провести всефордачный соцопрос, на тему, кто из форумчан и гостей форума согласен считать себя няшкой"
...В общем, Лукомский, с тобой не соскучишься. Поэтому - если хочешь, чтобы мероприятие запомнилось в первую очередь твоим ковровым г-но-метанием, конечно, продолжай ;)

Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб

Parabelum

• Уважуха: +99/-117
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
« Ответ #44 : 27 Октября, 2018, 00:45:43 »
Ух етить.
Зашел, а тут....
Прям битва титанов.
И моськи, моськи гафкають  ;D
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

bserg2

• Уважуха: +167/-68
  • Тип: катамаран
« Ответ #45 : 27 Октября, 2018, 01:11:12 »

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +142/-167
  • Название: АТАКА
« Ответ #46 : 28 Октября, 2018, 22:48:15 »
Неделю не заходил под Гик и понял что различные неадекватные личности просто завидуют участникам симпозиума !  :D Жалко что не было Гусева и Дзебашвилли  и Воробьёвых !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

eniken

• Уважуха: +37/-11
  • Название: Нептун
  • Тип: Парусная байдарка, Альбатрос
« Ответ #47 : 29 Октября, 2018, 11:27:03 »
Неделю не заходил под Гик и понял что различные неадекватные личности просто завидуют участникам симпозиума !  :D Жалко что не было Гусева и Дзебашвилли  и Воробьёвых !
А я вот уже переживать начал, не тебя ли там на шашлыки... ;D

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +142/-167
  • Название: АТАКА
« Ответ #48 : 29 Октября, 2018, 12:20:32 »
Привет Илья , я жив ! Кушанье в казане было из баранины , готовил его сам Литвинов  лично,  под моим неусыпным контролем целых три часа ! Но время пролетело незаметно , все регулярно подходили дергали по стопке и смотрели под крышку и вдыхали ароматы этого варева ! Получилось очень вкусно , единственное что рубить мясо надо было острым топором , который лень было искать ! В первый день я прилично накушался , и на второй день смотрел довольно трезвыми глазами как Литвинов и Димон пытались перепить Осташева ! Это была битва титанов , сначала все было чинно и благородно все  ломались и кривлялись , я пью водку а я коньяк , но потом скушали все , вплоть до лимончелы на спирту !  ;D Крепкие ребята , с такими можно пойти в поход , хоть куда , хоть на край света , лишь бы топлива хватило !  :D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

bserg2

• Уважуха: +167/-68
  • Тип: катамаран
« Ответ #49 : 29 Октября, 2018, 13:28:24 »
Всё понятно, и как звали того барана?