f Симпозиум
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Симпозиум  (Прочитано 14439 раз)

ВРан

• Уважуха: +153/-124
  • М625 "Негордый"
Re: Симпозиум
« Ответ #30 : 25 Октября, 2018, 14:08:25 »
...Оо, да тут, оказывается мое величие и могущество упомянули... прямо польстили ;)

Блин, меня тут опять тут минуснули, ну как так, а меня то за шо11!!)
А вообще я хотела написать, что Лукомский няшка, пусть приезжает в Питер почаще))

(ёж подтверждает, если что)
Не парься, меня тоже минуснули...........наверное Великий и Могучий ВРан всем мстит :)
;D Опять бред ;)
Насчет минусов - не дождетесь... слишком много чести ;)... делать мне больше нечего, кроме как минусы ставить... а в женщин я вообще не стреляю по определению (ну, говорил уже, что мама запрещала, да и папа не очень одобрял).
...Да, предложение. К следующей встрече можете заказать у меня либретто для гимна сего мероприятия "НЯШКА МОЯ"  ;D. Будете хором исполнять при открытии, и при закрытии. За гонорар, естественно. Мотив можно использовать попсово-известный, а можно и оригинальный заказать. Но это обойдется дороже ;)
...Кстати, в оригинале -"Великий и Ужасный" ;).
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб

Илья МГУ

• Уважуха: +323/-142
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #31 : 25 Октября, 2018, 14:25:14 »
....К следующей встрече можете заказать у меня либретто для гимна сего мероприятия "НЯШКА МОЯ".......

Либретто для гимна не бывает. Так что, пиши оперу (опер велел про всё писать).
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

ВРан

• М625 "Негордый"
« Ответ #32 : 25 Октября, 2018, 14:32:34 »
Будет заявка - напишу и либретто, и оперу ;). Но это будет ещё дороже  ;D
Так что соглашайся пусть не на либретто, а на просто на хитовый текст для такого же гимна  ;D
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос

Илья МГУ

« Ответ #33 : 25 Октября, 2018, 14:48:07 »
Ужасный, ужасный. И никто тебя поэтому няшкой не назовёт. Ракитин, ты - завистник! Но я тебе сочувствую.

Оперы для симпозиумов РГО на вилле Кирьялы пишут профессора консерваторий, лучшие выпускники ГИТИСа и лауреаты межпланетных поэтических конкурсов.
А ты кто? Предъяви хотя бы членский билет союза писателей. Если даже его нету - поэтишка ты задрипанный, никому ненужный ни за деньги, не бесплатно.

ВРан

• М625 "Негордый"
« Ответ #34 : 25 Октября, 2018, 15:03:16 »
Ужасный, ужасный. И никто тебя поэтому няшкой не назовёт. Ракитин, ты - завистник! Но я тебе сочувствую.
И не надо, Лукомский, называть меня няшкой ;)... будь уж лучше няшкой ты  ;D... няшкой единственной, неповторимой и всенародной ;).

Оперы для симпозиумов РГО на вилле Кирьялы пишут профессора консерваторий, лучшие выпускники ГИТИСа и лауреаты межпланетных поэтических конкурсов.
А ты кто? Предъяви хотя бы членский билет союза писателей. Если даже его нету - поэтишка ты задрипанный, никому ненужный ни за деньги, не бесплатно.
Ну, пусть эти профессора и лауреаты продолжат, про няшку-то. Мое дело предложить, ваше - сделать выбор. Можете конкурс на лучшую "няшку" объявить... думаю, желающих поучаствовать в нем выстроится длиннющая очередь ;)

Илья МГУ

« Ответ #35 : 25 Октября, 2018, 15:34:27 »
Мое дело предложить, ваше - сделать выбор.

Выбор будет сделан по результатам тендера. Заявка на участие - платная.  В принципе, можешь поучаствовать, но шансы у тебя близки к нулю.

ВРан

• М625 "Негордый"
« Ответ #36 : 25 Октября, 2018, 15:58:03 »
Выбор будет сделан по результатам тендера. Заявка на участие - платная.  В принципе, можешь поучаствовать, но шансы у тебя близки к нулю.
;D Отчитаетесь, после окончания тендера, много ли было заявок (и сколько было вами заплачено, лишь бы хоть один желающий образовался). Так что вы подумайте еще, подумайте... возьму не очень много, в общем, договоримся, если что, свои ведь люди ;)

Илья МГУ

« Ответ #37 : 25 Октября, 2018, 18:07:20 »
И не надо, Лукомский, называть меня няшкой ;)... будь уж лучше няшкой ты  ;D... няшкой единственной, неповторимой и всенародной ;).

Так и крутится на языке: "Кто не няшка, тот какашка". Даже хотел написать, но олигархическая честь не позволяет. Поэтому зачеркнул.

ВРан

• М625 "Негордый"
« Ответ #38 : 25 Октября, 2018, 19:32:45 »

Так и крутится на языке: "Кто не няшка, тот какашка". Даже хотел написать, но олигархическая честь не позволяет. Поэтому зачеркнул.
...Да, высокий слог ваш так высок... детский сад (младшая группа) отдыхает... но продолжайте, продолжайте  ;D
...Да, все-таки по итогам тендера - интересно было бы отчет увидеть ;)
...Впрочем, когда есть среди вас такие поэты, как ты, другим будет тяжело тягаться... даже мне ;D... думаю, не будет заявок... к чему напрасные мечты?.. ты - наша няшка, только ты ;)

Ёж

• Уважуха: +133/-109
  • Тяжелая байдарка пр. "Амдерма"
  • Название: Севпростор
« Ответ #39 : 25 Октября, 2018, 20:00:27 »
Заявка на участие - платная.
К счастью, у нас есть штатный специалист по распилу
Везучий чайник www.sevprostor.ru