f Закрытие сезона 2018г.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Закрытие сезона 2018г.  (Прочитано 2489 раз)

Dmitriy T

• Уважуха: +31/-18
  • Название: Авось
  • Тип: Катамаран
  • Номер: Лу-280к
Re: Закрытие сезона 2018г.
« Ответ #10 : 05 Ноября, 2018, 23:02:09 »
Всем доброго вечера!
Замечательно провели время. Удивила природа и погода.
В субботу было солнечно и ветрено, собирались долго и до вечера успели только сходить на южную часть водохранилища. Я там не был и был удивлен и высокими скалами, вплотную подходящими к воде, и обилием пансионатов и турбаз. Много рыбаков.
  А вот воскресная погода приподнесла сюрприз. Было солнечно, тепло и ... безветренно.
Прибегала белка, стая лебедей плескалась в центре водохранилища, где-то недалеко терзал дерево неутомимый дятел. Летела паутина. Откуда-то появились комары и пытались кусаться...))
Штиль... Поставили знаки, пообедали - все равно штиль. И решили провести гонку капитанов.
Как оказалось - единственную в этот день. Очень долго три капитана проявляли мужество, терпение, внимание, выдержку и т.д., и примерно к 14.00 финишировали. Немалое терпение проявили и те, кто был на берегу.
  Нужно было собираться и ехать домой, темнеет рано, что мы и сделали.
  Прекрасная компания, как обычно дружелюбно и как-то по особенному, по домашнему провели время... Лично я отлично отдохнул!

П.С. Фото почему-то не цепляются...

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:08:07 от Dmitriy T »

Ольга

• Уважуха: +136/-96
  • "Мистраль"
  • Название: Мистраль
  • Тип: самострой
  • Номер: UA0501
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2018, 00:42:19 »
Комары в ноябре? Это круто!
Поздравляю всех мужественных, терпеливых, внимательных, выдержанных и т.д. капитанов и их группы поддержки с самой офигительной гонкой этого сезона! Даже просто потому, что вы приехали - МОЛОДЦЫ!
Я планировала, да не срослось. За вас рада. И ещё раз - моё восхищение вашими мужеством, терпением и далее по списку :)
http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Паруса. Собаки. Лошади

Александр Рим

• Уважуха: +21/-6
  • ДН 3 Боливар
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2018, 13:29:43 »
Поздравляю всех с закрытием сезона 2018 года. Надо бы подбить дебит с кредитом за 2018 и перспективу на 2019 годы. Предлагаю провести у нас в клубе. Ждем предложений.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 10:56:39 от Сергей Мельничук »