f Куплю катамаран, бюджет 40 к
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Куплю катамаран, бюджет 40 к  (Прочитано 1600 раз)

Snow-Drift

• Уважуха: +3/-3
  • без нашивок
  • Название: Сержант
  • Тип: Альбатрос
Куплю катамаран, бюджет 40 к
« : 03 Июля, 2018, 12:54:12 »
Нужен кат, для обучения парусному делу и прогулок 2-3 человека.
Видится что это будет простор, альбатрос или Бриз-Микро. Состояние без вложений в первый сезон  ;D
Потребуется отправка в город Иркутск.
Продавцу, бонусом прогулка по Байкалу или Ангаре если будет в наших краях  ::)
Тел. 8904-118-33-44 Николас Курганский

Materukhin

• Уважуха: +10/-1
  • Название: Windjammer
  • Тип: Ducky15
  • Номер: Е40
Re: Куплю катамаран, бюджет 40 к
« Ответ #1 : 03 Июля, 2018, 15:12:22 »
Приветствую, Моя ИМХА: при таком бюджете только бриз или убитые альбы и просторы. то есть без вложений в первый сезон не обойдетесь. При этом Бриз откровенно маловат для 2-3 человек.
А вообще из перечисленного мне больше импонирует Альбик, сам его рассматривал и катал когда только планировал вливаться в эту тусовку.

Snow-Drift

• без нашивок
« Ответ #2 : 03 Июля, 2018, 19:05:40 »
Приветствую, Моя ИМХА: при таком бюджете только бриз или убитые альбы и просторы. то есть без вложений в первый сезон не обойдетесь. При этом Бриз откровенно маловат для 2-3 человек.
А вообще из перечисленного мне больше импонирует Альбик, сам его рассматривал и катал когда только планировал вливаться в эту тусовку.

четыре года назад покупал Альбу за 45 в состоянии хорошо, на баллонах ПФХ Сплав. Что произошло с рынком??? Почему лодки б/у выросли в цене на 20%??? Народ, адекватная цена для штатного альбатроса на балонах ПВХ может не самых новых, но живых, в состоянии хорошо 40-45 тысяч.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +231/-236
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #3 : 03 Июля, 2018, 20:04:07 »
четыре года назад покупал Альбу за 45 в состоянии хорошо, на баллонах ПФХ Сплав. Что произошло с рынком??? Почему лодки б/у выросли в цене на 20%???
Во 1-х. Глянул сейчас свой отчет по бензину за ноябрь 2016 - тогда литр 92-го стоил 35р. Сейчас 40.
Вся жизнь в целом дорожает, по крайней мере в абсолютных цифрах, не только Альбики.
Во 2-х. Альбиков с каждым годом становится всё меньше. Пррроклятые годы...
Народ, адекватная цена для штатного альбатроса на балонах ПВХ может не самых новых, но живых, в состоянии хорошо 40-45 тысяч.
Адекватная цена "есть продукт непротивления сторон"(с)  ;D , когда продавец готов за эту цену отдать, а покупатель купить.
Вот рядом Якорь продает практически "ненадеваный" альбатрос за 52 тыр http://gik.fordak.ru/index.php?topic=16611.0 . Если удастся немножко торгануться,  ценник будет уже очень близко к заявленными Вами "адекватным" 45.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 20:08:21 от Кэп Хатанги »

Suher

• Уважуха: +2/-2
  • Название: пока нет
« Ответ #4 : 03 Июля, 2018, 20:09:26 »

четыре года назад покупал Альбу за 45 в состоянии хорошо, на баллонах ПФХ Сплав. Что произошло с рынком??? Почему лодки б/у выросли в цене на 20%??? Народ, адекватная цена для штатного альбатроса на балонах ПВХ может не самых новых, но живых, в состоянии хорошо 40-45 тысяч.

Вас удивляет рост цен за последние 4 года только на Альбатросы?
Впрочем, вам  и 4 года назад повезло купить дёшево. ПВХ дорожает. В магазине такой вы вообще не купите. Новые аналоги по размерам стоят в разы дороже. Предложения б/у мало. Поэтому рынок может быть довольно странным.

Кэп Хатанги

• Вячеслав, Екатеринбург
« Ответ #5 : 03 Июля, 2018, 20:13:23 »
ПВХ дорожает.
И да, кстати! Сейчас одни только новые ПВХ баллоны, даже от гуманного, не задирающего  цену производителя типа Александра_ЕКБ стОят по 40.

Dimali

• Уважуха: +1/-0
  • Название: Ока-4
  • Тип: Лодка
« Ответ #6 : 03 Июля, 2018, 20:21:01 »
Нет.от Александра я сегодня получил  штеневые за 30..а сплав самые дешёвые 34
Если подходить реально то альбатрос в хорошем состоянии на родных балонами- можно найти за 50-60 т. С ПВХ ( нормальными)- от 70..для обучения вполне можно обойтись и штатными..покупать глубоко б/у лучше самому..пощупать.. посмотреть..

Snow-Drift

• без нашивок
« Ответ #7 : 03 Июля, 2018, 21:04:27 »
Да я согласен, все дорожает. Рынки, биржи, алигархи... У нас неделя, деньги в кармане. Через неделю будет не актуально. Есть желающие растаться с лодкой за предложенное количество денежных знаков? Лодка до конца сезона будет жить на о. Ольхон, еще покататься приедете )

Александр ЕКБ

• Уважуха: +71/-8
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: HellCat
  • Тип: -
  • Номер: -
« Ответ #8 : 03 Июля, 2018, 22:17:24 »
ПВХ дорожает.
И да, кстати! Сейчас одни только новые ПВХ баллоны, даже от гуманного, не задирающего  цену производителя типа Александра_ЕКБ стОят по 40.
Слав ты чего ?? Уж скока лет штевневые для Альбика или простора 30 к с креплениями и усиление дна.
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

Кэп Хатанги

• Вячеслав, Екатеринбург
« Ответ #9 : 03 Июля, 2018, 23:21:02 »
ПВХ дорожает.
Слав ты чего ?? Уж скока лет штевневые для Альбика или простора 30 к с креплениями и усиление дна.
Саш, ну тогда извиняй, мож я чего попутал  :) . Мне почему-то казалось, что ты поднимал цены, когда на Мехлер перешел.