f Отодрали!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Отодрали!  (Прочитано 23051 раз)

часовщик

• Уважуха: +29/-31
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81
Re: Отодрали!
« Ответ #50 : 03 Июля, 2018, 14:53:39 »
Так а стадионы работают))и люди ими пользуются .Что здесь не так.лучше бы их не было ? Тогда где спортом заниматься .А понял есть стадионы плохо, нет стадионов плохо.

Yarik.72

• Уважуха: +113/-69
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #51 : 03 Июля, 2018, 14:55:25 »
В рейтинге стран мира по уровню жизни мы кстати не слишком оторвались от Венесуэлы. И продвигаясь такими темпами как последние годы мы скоро опустимся еще ниже. Но вы продолжайте бурчать пугалки про 90е. 
Эти стадионы не для людей строились, и пользоваться ими обычные горожане не будут, это не спортивные народные площадки и секции бесплатные..так что намек на то , что такие сооружения способствуют оздоровлению нации не в кассу.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 14:57:57 от Yarik.72 »

Ван Йок

• Уважуха: +143/-167
« Ответ #52 : 03 Июля, 2018, 19:11:13 »
Так а стадионы работают))и люди ими пользуются .Что здесь не так.лучше бы их не было ? Тогда где спортом заниматься .А понял есть стадионы плохо, нет стадионов плохо.

Плохо когда абсолютно ненужные мне стадионы строятся на мои налоги.

Давайте лучше "людям" (мне например) катамараны бесплатно раздавать за казенный счет ? Я готов, буду пользоваться, спортом заниматься.
Что здесь не так ?

Парусный спорт намного лучше футбола (который ничего кроме агрессии и заразного идиотизма не порождает). Никогда не слышал чтоб толпа фанатов "Солинга" сошлась стенка на стенку с фанатами "470". И случайным прохожим фанаты куликоидов почему-то морды не бьют и машин не переворачивают. А фанаты кайтинга не пачкают стены своими графити и наклейками.

Ван Йок

• Уважуха: +143/-167
« Ответ #53 : 03 Июля, 2018, 19:16:06 »
В рейтинге стран мира по уровню жизни мы кстати не слишком оторвались от Венесуэлы. И продвигаясь такими темпами как последние годы мы скоро опустимся еще ниже. Но вы продолжайте бурчать пугалки про 90е. 
Эти стадионы не для людей строились, и пользоваться ими обычные горожане не будут, это не спортивные народные площадки и секции бесплатные..так что намек на то , что такие сооружения способствуют оздоровлению нации не в кассу.

Собственно для осознания качества жизни важен не его абсолютный уровень, а производная.
Если уровень жизни хоть немного растет - народ доволен. Если падает - недоволен.

Я понимаю что у большинства память примерно как у золотой рыбки, на 15 минут - но все "страшные-ужасные 90е" (начиная где-то с 92) уровень жизни непрерывно рос и инерции принятых тогда решений аж до 2012 хватило.

А сейчас мы начинаем пожинать плоды принятого где-то в 2006-2008 курса на "создание энергетической сверхдержавы" и "суверенную демократию"

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +152/-28
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
« Ответ #54 : 03 Июля, 2018, 20:24:34 »
Я понимаю что у большинства память примерно как у золотой рыбки, на 15 минут - но все "страшные-ужасные 90е" (начиная где-то с 92) уровень жизни непрерывно рос и инерции принятых тогда решений аж до 2012 хватило.
Да ладно! Б.....  У вас рос? А у нас не рос! У нас наоборот! - падал! Наркоманы - везде! Бандиты - везде! Трупы на улицах то там то там застреленные или просто забитые ! У вас в москве такого не было! А вот у нас было! А сейчас нет! Вы там ....  в москве.... !!! Б...!
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Александр ЕКБ

• Уважуха: +71/-8
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: HellCat
  • Тип: -
  • Номер: -
« Ответ #55 : 03 Июля, 2018, 21:49:40 »
Про повышение пенсионного возраста https://www.youtube.com/watch?v=z3950IOcA6M
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

Дымыч

• Уважуха: +39/-16
  • Название: "Вольный"
  • Тип: был "Ветер"
  • Номер: СП-145
« Ответ #56 : 03 Июля, 2018, 21:49:54 »
Да ладно! Б.....  У вас рос? А у нас не рос! У нас наоборот! - падал! Наркоманы - везде! Бандиты - везде! Трупы на улицах то там то там застреленные или просто забитые ! У вас в москве такого не было! А вот у нас было! А сейчас нет! Вы там ....  в москве.... !!! Б...!
Да. Зачем Венесуэлу с Россией по уровню жизни сравнивать? Надо уровни жизни в странах Россия и Москва сравнить... Вот где интересно! Вот где контрастно!

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +152/-28
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
« Ответ #57 : 03 Июля, 2018, 22:08:45 »
Надо Столицу обратно в Питер! >:(
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

БОА

• Уважуха: +51/-31
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #58 : 03 Июля, 2018, 22:18:42 »
Надо Столицу обратно в Питер! >:(

Прикольно :) и что для России поменяется? Это ж скока опять бабла можно намыть при энтих переименованиях!  ;D

Kirjala

• Уважуха: +72/-216
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
« Ответ #59 : 03 Июля, 2018, 22:22:07 »
А ты там был в этой Венесуэле, чтобы говорить как там хорошо?