f Отодрали!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Отодрали!  (Прочитано 34240 раз)

БОА

• Уважуха: +51/-38
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
Re: Отодрали!
« Ответ #10 : 02 Июля, 2018, 12:29:44 »
Умею радоваться многим вещам, особенно естественным, и вообще я жизнерадостен по жизни и надеюсь пожизненно :)
Жизнь разнообразна и порой противоречива. Иногда удивляешься как некоторые радуются всему естественному, что естественно, и корыту , с баландой получше чем у соседа, которое он якобы сам добился (ему позволили), ну и зрелищу, не буду давать оценку данному искуственному (не моё). А в это время он и не чувствует, а ему присунули слегка три раза. Что интересно, иногда присовывают грамотно, выборочно, чтоб посрались там немного внизу.  8)
Да впрочем не хотел ничо писать, да вот не выдержал    ;)
Давайте радоваться жизни вместе, ну и стараться не давать друг друга в обиду.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +238/-262
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #11 : 02 Июля, 2018, 12:33:28 »
А вот кого отодрали, так это отечественную жёлтую прессу и либерастов, отпрыгавшихся на костях нашей сборной ещё до начала чемпионата. Теперь все шавки резко завиляли хвостиками в противоположном направлении. Доренко с утра послушал - просто песня!

То Сёма Слепаков: как насчёт совести? Пистолет на столе!
Илья, я вот тоже ни разу не болельщик. Но грустные результаты игры сборной РФ в предыдущие годы - это просто "притча во языцех". Так что критика и нерадужные прогнозы для нашей команды, в общем, не на пустом месте родились. И, наверное, нашим футболистам где-то даже полезны - злее будут  ;D .
А Семену пока рановато стреляться, имхо. Да, устоять против Испании, входящей в верхнюю десятку национальных сборных - это круто. И не просто устоять, а выиграть. Суперкруто! Но -  это всего лишь выход из 1/8. Конечно, на фоне предыдущих "подвигов" и это Достижение.
Вот если и когда наши в полуфинал выйдут - тут, действительно, Сеня должен будет либо застрелиться, либо принести публичные извинения.

waldgeist

• Уважуха: +46/-13
  • Леонид
  • Название: Эйяфьядлайёкюдль
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 829
« Ответ #12 : 02 Июля, 2018, 12:41:47 »
Побольше бы нам сейчас таких побед.
Хоть будет чем народ отвлечь от обнищания и фактической отмены пенсий.

Kirjala

• Уважуха: +75/-242
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
« Ответ #13 : 02 Июля, 2018, 13:05:07 »
То что пенсионный возраст поднимут-давно пора было это делать, а не из бюджета дыры затыкать!
Ну а Сборную с победой! Победа тяжёлая, но классная!

БОА

• Уважуха: +51/-38
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #14 : 02 Июля, 2018, 13:16:29 »
То что пенсионный возраст поднимут-давно пора было это делать, а не из бюджета дыры затыкать!
Ну а Сборную с победой! Победа тяжёлая, но классная!

Маладес бля!

Илья МГУ

• Уважуха: +323/-143
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #15 : 02 Июля, 2018, 13:36:26 »
..... Да, устоять против Испании, входящей в верхнюю десятку национальных сборных - это круто. И не просто устоять, а выиграть. Суперкруто! Но -  это всего лишь выход из 1/8. Конечно, на фоне предыдущих "подвигов" и это Достижение.
...

Вспомним Суворова: "Раз повезло, два повезло...  уж что-нибудь и не умение оставьте."
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

bserg2

• Уважуха: +169/-67
  • Тип: катамаран
« Ответ #16 : 02 Июля, 2018, 13:46:15 »
Вы себя именно так ощущаете и позиционируете, сношаемым в жопу? Тогда еще раз сочувствую.

Плохо, когда люди настолько привыкают быть "сношаемыми", что перестают это замечать и им начинает даже нравится.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +238/-262
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #17 : 02 Июля, 2018, 14:14:08 »
..... Да, устоять против Испании, входящей в верхнюю десятку национальных сборных - это круто. И не просто устоять, а выиграть. Суперкруто! Но -  это всего лишь выход из 1/8. Конечно, на фоне предыдущих "подвигов" и это Достижение.
...

Вспомним Суворова: "Раз повезло, два повезло...  уж что-нибудь и не умение оставьте."
Илья, я ж  не сказал, что "просто повезло" или что Сборная не заслуживает похвал. Еще раз, я ни разу не болельщик и к футболу как к виду спорта весьма равнодушен, но вчерашний матч смотрел, со второго тайма и до конца. Наши действительно дрались "как лев с единорогом", и таки одолели сильнейшего противника. Одолели трудом и умением. Один Акинфеев чего стоит, и взятые им мячи, и в матче и на пенальти!
Я так думаю, ставки на Испанию во вчерашнем матче были минимум . 10:1, сколько денег на этом некоторые потеряли  ;D . "Пройти" Испанию - очень дорогого стОит, это безусловно.
Но всё же при этом считаю, что выход из группы и выход в четвертьфинал - не самые великие достижения, которыми достаточно гордиться и удовольствоваться Сборной такой страны, как Россия.
Вот когда и если наши сразятся хотя бы за 3-е место, вот тогда будут молодцы и красавы, безусловно  ;D .
А сейчас, если вдруг (тьфу*3, не накаркать) вылетят в четвертьфинале, будут только "всё равно молодцы"(с)

Илья МГУ

• Уважуха: +323/-143
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #18 : 02 Июля, 2018, 14:29:36 »
.....
Но всё же при этом считаю, что выход из группы и выход в четвертьфинал - не самые великие достижения, которыми достаточно гордиться и удовольствоваться Сборной такой страны, как Россия.
Вот когда и если наши сразятся хотя бы за 3-е место, вот тогда будут молодцы и красавы, безусловно  ;D .
А сейчас, если вдруг (тьфу*3, не накаркать) вылетят в четвертьфинале, будут только "всё равно молодцы"(с)

Конечно, хотелось бы всего побольше и сразу. Только не забывай, что Россия вышла в четвертьфинал впервые после развала СССР. Это уже - огромное достижение.
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

SimpleCAT

• Уважуха: +13/-2
  • Виктор Викторович
  • Название: Fortuna II \ Камикадзе
  • Тип: Cetus \ SC-18
  • Номер: RUS960\нет
« Ответ #19 : 02 Июля, 2018, 16:17:13 »
Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,