f Замуровали! ... - Вот что крест животворящий делает!!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Замуровали! ... - Вот что крест животворящий делает!!  (Прочитано 2784 раз)

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +155/-31
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Приехал седня в частный дом , хозяин по телефону - там бабушка тебе откроет я на работе. Бабушка открыла калитку - вот ворота не едут. Смотрю повернулась к входу в дом (там иконка ) и перекрестилась по тихому. Ну я покопался , в электронике , кнопочки потыкал, не удержался при ней, перекрестился , ворота перекрестил, нажал на радиобрелок, и они поехали!! - Вот говорю что крест животворящий делает!  ;D ;D
(На самом деле не знал поедут или нет! Вариантов было 50\50!)
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

EMayd

• Уважуха: +246/-201
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Приехал седня в частный дом , хозяин по телефону - там бабушка тебе откроет я на работе. Бабушка открыла калитку - вот ворота не едут. Смотрю повернулась к входу в дом (там иконка ) и перекрестилась по тихому. Ну я покопался , в электронике , кнопочки потыкал, не удержался при ней, перекрестился , ворота перекрестил, нажал на радиобрелок, и они поехали!! - Вот говорю что крест животворящий делает!  ;D ;D
(На самом деле не знал поедут или нет! Вариантов было 50\50!)

Надо было ещё и окропить :)

https://www.youtube.com/watch?v=SWYKvpOTrXI

Владимир Леконт

• Уважуха: +130/-131
  • Тип: Переделанный Альбатрос
https://youtu.be/31rKf5AStzQ. вот так надо было окропить ворота. А опосля перекреститься.

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +155/-31
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Ну вот! Довели шуточки!
Есть один складской комплекс, там секционные ворота и перегрузочные платформы , немецкие причем, не дорхан!
Звонят мне в понедельник , говорят перегрузочная платформа сама по себе ночью в пятницу 13 числа поднялась, подняла ворота, сорвала нижнюю резинку ворот и опустилась ниже уровня так как откидной мостик не сложился.  У ворот  соответственно троса с барабанов сбросило и их перекосило. И видеонаблюдение мне показали! Никого нет , платформа сама поднялась! Ну я ворота восстановил, платформу попробовал - работает штатно! Ну говорю питание вырубайте на ночь , хрен знает вроде гроза была , может из-за нее!
Вчера звонят опять , в пятницу опять сама поднялась ,, - с вырубленным питанием!! 
Может не меня туда надо ? А попа с крестом и кадилом?
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

EMayd

...
Вчера звонят опять , в пятницу опять сама поднялась ,, - с вырубленным питанием!! 
...

Виагра :)

Дед

• Уважуха: +209/-244
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
 Это ерунда, тут тачные ворота сами подписываются на платные рассылки  -  https://medialeaks.ru/2305ttp-slishkom-umnyie-vorota/
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Pu®Ген

• Уважуха: +53/-16
  • Название: Йолка
  • Тип: L&K sk
  • Номер: E-16
Это ерунда, тут тачные ворота сами подписываются на платные рассылки  -  https://medialeaks.ru/2305ttp-slishkom-umnyie-vorota/
Этр у них в порядке вещей. После третьего раза, когда wifi роутер с симкой мтс подписался на услуги и списал все деньги с корпоративного счета, выкинули этот мтс подальше.
2016 год, я на БМ, симка вне телефона, возвращаюсь, втыкаю в телефон, а там платные подписки всё сожрали.

Сотый.

• Уважуха: +10/-2
Вневедомственная охрана подключила на пульт квартиру. Набожная бабушка хозяйка уезжает. На пульте идут сработки без видимой причины. Пока в квартире всё нормально, после выходы из квартиры мгновенная сработка.  В очередной раз проведения работ появляется хозяйка. и объясняет , что её квартира является местом сбора душ для переселения в мир иной. пока кто то есть в квартире души мирно стоят вдоль стен за шторами и аппаратура на них не реагирует.  В пустой квартире души начинают передвигаться и аппаратура даёт сигнал. И пояснила, что через некоторое время её квартира перестанет быть местом сбора и всё прекратится. Как бабушка сказала так и случилось. Аппаратура заработала без сбоев.   

Сотый.

• Уважуха: +10/-2
Парни монтажники пожарной сигнализации рассказали ещё один случай. Вели монтаж пожарной сигнализации в Кургане. Комната без окон. Установили два дымовых датчика на потолке. И пожарка ложно срабатывает. Меняли датчики, провод. Безрезультатно. Выносят датчики с проводом в коридор, работает прекрасно. Возвращают на место ложно срабатывает. Когда не смогли ничего сделать, задали вопрос. Что раньше было в этой комнате?  Ответ   Расстрельная.

EMayd

Возился с компьютером управления фотокамерами и вспышкой на подводном дроне. Вечером все работает, а утром и в течении дня, когда нужно продемонстрировать, не работает. Оказалось виновата гигантская установка кондиционирования, включаемая в определенное время. Помехи наводились непосредственно на плату компьютера. Поместил в металлический бокс, и все заработало.

Laquardamak

• Уважуха: +60/-76
  • Kuwa na furaha!
Что раньше было в этой комнате?  Ответ   Расстрельная.
Истории со срабатыванием электронной аппаратуры необычным образом и в необычных местах не редки. Когда-то я за всякой болтовнёй у костра подкидывал эту шайбу.
И всякий раз получал эфект лавины. В повседневности никто такое не рассказывает, чтобы не прослыть чёкнутым, а когда обстановка способствует, ночь, костёр, звёздное небо, полстакана портвейна проглочено, тут и самого молчаливого пропрёт. Особенно люблю закидывать такие темы, когда закуски мало.
Но в достоверности чужих историй  всегда есть процент интерпретации. Поэтому расскажу одну из личных.
Выехали как-то группой "Поиск" на самый  край позиции 1942 г. 287-й полка 25-й дивизии. Место интересно среди прочего тем, что до 41 года там было таврское кладбище со множеством разбросаных по лесу костниц, т.н. "каменных ящиков". При строительстве позиций они впервые за тысячи лет пошли на разборку. Тотстые большие тёсаные каменные плиты. Что ещё надо? Ставь туда пулемёт и готовая ДОТ.
И вот расчистили участок, 2 плиты разъехались вертикально, одна между ними плашмя. Под плитой звенит по-черному. В смысле - дискриминатор возвестил о массивном куске чёрного металла. Но не обычно, а как-то с завыванием, не по цивровому, а по-аналоговому. Так технически не должно быть.  Сделали трёхметровый рычаг, застропили за углы и сняли плиту. :P
Лежит наш красава в полном снаряжении как обычно без имени, без фамилии, каска блином, челюсть на горле. Такая нелепая судьбинушка. Оборудовал боец позицию в таврской могиле, меж камней, чтобы уберечься от металла, а погиб от камня. Видать рядом ухнуло, плиты разошлись, ан там и остался. Там мы его болезного компактненько сложили со всем его нехитрым скарбом. Плиты сдвинули, крышку на место. Написали "М.Н.С. 25-СД" месяц год, дату перезахоронения. Оградку вымостили, воинские почести отдали. В чём чертовщина, спросит внимательный читатель ???
На этой расплющеной каске у моей "тёрки" (Minelab X-terra-34) напрочь слетела прошивка. Т.ч. ничего мы не знаем про электричество :-\

Если дочитал историю до конца, ставь плюс и постучи по дереву.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 21:47:43 от Laquardamak »
Achtung! Boomerang.

Дед

• Уважуха: +209/-244
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
"М.Н.С. 25-СД" месяц год, дату перезахоронения. ...
- младший научный сотрудник 8)
Если дочитал историю до конца, ставь плюс и постучи по дереву.

[/quote] - посучу, но крест не поставлю ;D - нету на Вас креста... :P
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 21:35:45 от Дед »
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!