f Замуровали! ... - Вот что крест животворящий делает!!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Замуровали! ... - Вот что крест животворящий делает!!  (Прочитано 2437 раз)

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +152/-30
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Приехал седня в частный дом , хозяин по телефону - там бабушка тебе откроет я на работе. Бабушка открыла калитку - вот ворота не едут. Смотрю повернулась к входу в дом (там иконка ) и перекрестилась по тихому. Ну я покопался , в электронике , кнопочки потыкал, не удержался при ней, перекрестился , ворота перекрестил, нажал на радиобрелок, и они поехали!! - Вот говорю что крест животворящий делает!  ;D ;D
(На самом деле не знал поедут или нет! Вариантов было 50\50!)
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

EMayd

• Уважуха: +244/-200
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Приехал седня в частный дом , хозяин по телефону - там бабушка тебе откроет я на работе. Бабушка открыла калитку - вот ворота не едут. Смотрю повернулась к входу в дом (там иконка ) и перекрестилась по тихому. Ну я покопался , в электронике , кнопочки потыкал, не удержался при ней, перекрестился , ворота перекрестил, нажал на радиобрелок, и они поехали!! - Вот говорю что крест животворящий делает!  ;D ;D
(На самом деле не знал поедут или нет! Вариантов было 50\50!)

Надо было ещё и окропить :)

https://www.youtube.com/watch?v=SWYKvpOTrXI

Владимир Леконт

• Уважуха: +130/-131
  • Тип: Переделанный Альбатрос
https://youtu.be/31rKf5AStzQ. вот так надо было окропить ворота. А опосля перекреститься.

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +152/-30
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Ну вот! Довели шуточки!
Есть один складской комплекс, там секционные ворота и перегрузочные платформы , немецкие причем, не дорхан!
Звонят мне в понедельник , говорят перегрузочная платформа сама по себе ночью в пятницу 13 числа поднялась, подняла ворота, сорвала нижнюю резинку ворот и опустилась ниже уровня так как откидной мостик не сложился.  У ворот  соответственно троса с барабанов сбросило и их перекосило. И видеонаблюдение мне показали! Никого нет , платформа сама поднялась! Ну я ворота восстановил, платформу попробовал - работает штатно! Ну говорю питание вырубайте на ночь , хрен знает вроде гроза была , может из-за нее!
Вчера звонят опять , в пятницу опять сама поднялась ,, - с вырубленным питанием!! 
Может не меня туда надо ? А попа с крестом и кадилом?
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

EMayd

...
Вчера звонят опять , в пятницу опять сама поднялась ,, - с вырубленным питанием!! 
...

Виагра :)

Дед

• Уважуха: +207/-238
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
 Это ерунда, тут тачные ворота сами подписываются на платные рассылки  -  https://medialeaks.ru/2305ttp-slishkom-umnyie-vorota/
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Pu®Ген

• Уважуха: +53/-16
  • Название: Йолка
  • Тип: L&K sk
  • Номер: E-16
Это ерунда, тут тачные ворота сами подписываются на платные рассылки  -  https://medialeaks.ru/2305ttp-slishkom-umnyie-vorota/
Этр у них в порядке вещей. После третьего раза, когда wifi роутер с симкой мтс подписался на услуги и списал все деньги с корпоративного счета, выкинули этот мтс подальше.
2016 год, я на БМ, симка вне телефона, возвращаюсь, втыкаю в телефон, а там платные подписки всё сожрали.

Сотый.

• Уважуха: +10/-2
Вневедомственная охрана подключила на пульт квартиру. Набожная бабушка хозяйка уезжает. На пульте идут сработки без видимой причины. Пока в квартире всё нормально, после выходы из квартиры мгновенная сработка.  В очередной раз проведения работ появляется хозяйка. и объясняет , что её квартира является местом сбора душ для переселения в мир иной. пока кто то есть в квартире души мирно стоят вдоль стен за шторами и аппаратура на них не реагирует.  В пустой квартире души начинают передвигаться и аппаратура даёт сигнал. И пояснила, что через некоторое время её квартира перестанет быть местом сбора и всё прекратится. Как бабушка сказала так и случилось. Аппаратура заработала без сбоев.   

Сотый.

• Уважуха: +10/-2
Парни монтажники пожарной сигнализации рассказали ещё один случай. Вели монтаж пожарной сигнализации в Кургане. Комната без окон. Установили два дымовых датчика на потолке. И пожарка ложно срабатывает. Меняли датчики, провод. Безрезультатно. Выносят датчики с проводом в коридор, работает прекрасно. Возвращают на место ложно срабатывает. Когда не смогли ничего сделать, задали вопрос. Что раньше было в этой комнате?  Ответ   Расстрельная.

EMayd

Возился с компьютером управления фотокамерами и вспышкой на подводном дроне. Вечером все работает, а утром и в течении дня, когда нужно продемонстрировать, не работает. Оказалось виновата гигантская установка кондиционирования, включаемая в определенное время. Помехи наводились непосредственно на плату компьютера. Поместил в металлический бокс, и все заработало.