f Продается СибКат-24, недорого.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Продается СибКат-24, недорого.  (Прочитано 2368 раз)

Кулик

• Уважуха: +177/-145
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Продается СибКат-24, недорого.
« : 05 Мая, 2018, 06:44:01 »
  Даю объявление по просьбе хозяина  - Юры.  Сам он купил яхту и сейчас больше в море - потому меня попросил промониторить и продать его лодку.  Я отвечу на любые вопросы  kulikboat@mail.ru, а дойдет до денег - соединю с Юрой.
  Хозяин просит 350 тысяч рублей, говорит, что аргументированный торг уместен.  Катамаран был на Балхаше в 2014 году, ежегодно собирался на Обском море, но ходил крайнемало. Сейчас находится в Новосибирске в разобранном и упакованном состоянии, в лето 2018 г. на воде не был. Я этот катамаран видел последний раз в сентябре 2017 года на гонках закрытия сезона у нас на Обском море. Условия тогда были штормовые, дистанция - 60 км - он прошел её без каких-либо поломок или т.п. заморочек. Потом его разобрали и он с тех пор более не собирался - хранится у владельца в сухом, теплом помещении.
  Сибкат-24 - постройки 2013 года.,  http://sibcat.su/parusnyesuda/sibkat24/  Каркас из труб Д16Т, трубы неанодированы, но имеют полимерное покрытие. Поплапвки трехсекционные, желтого цвета с аппликаций "KOSСHEI" "Новосибирск" - на  обоих бортах  (надпись отодрать в принципе можно, но теневой след останется; можно на банере сделать новую картинку и налепить - если кому-то это очень важно, разумеется за отдельную плату). Дно поплавков  - дублировано, сверху - "рифленка". 
  Гардероб парусов входящий в базовую цену - грот и стаксель №2 + штормовой стаксель (стакселя на ракс-карабинах).  Паруса белые, соответствуют описанию на сайте Производителя.  (Иимеются штормовой стаксель и геннакер, торг отдельно).
  Транец для подвесного мотора подъемный.  (Имеется мотор - торг отдельно).
  П-образный надувной кокпит - в базе.
  Шверт - фанера, рули - тоже фанерные - пропитанные, отшпалеванные и покрашенные белой краской.
  Не входит в базовую комплектацию - цену, но есть и за дополнительную плату может отдать: 2 запасных шверта - фанерный и стеклопластиковый и 2 запасных пера руля - стеклопластиковые.,  новая усиленная швертовая балка со всеми навесками под новый шверт (он чуть толще штатного, Юра заказывал его где-то самостоятельно, потому на него мои гарантии не распространяются), соответственно есть возможность установки освободившейся швертовой балки  - в корму - как на современных катамаранах.
   P.S. Могу выступить посредником - перетрясти катамаран,  осуществить мелкие ремонты и комплектации, предоставить годовую гарантию, выдать финансовые документы и паспорт на лодку, осуществить отгрузку... - тогда мне комиссионные +10%.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 08:04:13 от Кулик »

Кулик

• Уважуха: +177/-145
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Re: Продается СибКат-24, недорого.
« Ответ #1 : 12 Октября, 2018, 11:10:13 »
  НАПОМИНАЮ О ПРОДАЖЕ.  350 тыр.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 17:55:16 от Кулик »