f Закрыт перевоз оружия на чремя проведения ЧМ по футболу, какой выход?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Закрыт перевоз оружия на чремя проведения ЧМ по футболу, какой выход?  (Прочитано 6256 раз)

Zmey2007

• Уважуха: +28/-14
  • Тип: DUCKY 19
  • Номер: Mo 85
Я нашёл решение проблемы. Просьба модератора снести тему.
Поделитесь?

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +309/-125
  • М554
Похоже, что в решении вопроса коррупционная составляющая есть. Но в России коррупции нет. И как теперь и на ёлку влезть, и рыбку поймать?
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Yarik.72

• Уважуха: +116/-69
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Тему сносить не нужно, весьма показательная она.

Дед

• Уважуха: +207/-238
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
- наверное договорился с тем, который дырочки в погонах у компьютера ковырял...  к взаимнй выгоде
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +141/-162
  • Название: АТАКА
Дед спасибо за заботу , меня не посадили , уезжал из города на праздники ! Ну а эту тему  сносить нельзя , она должна храниться в аналах истории , в назидание потомкам !  :D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

CB

• Уважуха: +73/-23
От Госуслуг 2 мая напоминание пришло:
Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) Вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации".
В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об ответственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

EMayd

• Уважуха: +244/-200
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +141/-162
  • Название: АТАКА
Я знаю как будет решён этот вопрос , но вам не скажу  ;D  я как Мальчишь Кибальчишь дал клятву хранить эту тайну ! Решение конечно простое , но мне оно не нравится !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

EMayd

• Уважуха: +244/-200
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Я знаю как будет решён этот вопрос , но вам не скажу  ;D  я как Мальчишь Кибальчишь дал клятву хранить эту тайну ! Решение конечно простое , но мне оно не нравится !
https://www.youtube.com/watch?v=k1QsoJDl344&feature=youtu.be&t=12

Дед

• Уважуха: +207/-238
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
...и ведь что характерно - как наш властевездеоблизатель в начале темы спрошал советов форума, помощи просил, негодовал, взывал к общественности - дёргался, искал выход из создавшейся ситуёвины.... а  потом раз и:
Я нашёл решение проблемы. Просьба модератора снести тему.
-  и как крыс сразу затаился - не скажу никому! - насрать на вас, маргиналы вы все!  Г-н президент гондураса, (Вы правы корупция и кумовство там явно присуствуют! - но это его дело, я тут не об этом), ....а не впендюрить ли топстартеру темы, за демонстративное неуважение к форуму показательную баню? я не злопамятный, но на память пока не жалуюсь, и страсть как не люблю, когда некоторые то мнят себя демократами (в смысле общения с другими сапиенсами) а то сразу раз и " вы все быдло, а я вот такой избранный".... так вот, учитывая длительность его похода - или сразу по возращении, или привентивно сразу месяца на три - пущай подумает, пообщается с себе подобными. может мозги слеганца подрихтуют его "представительскую" железу?  ...плюнул-то получается на всех, хотя вроде и не в грубой форме, но по сути - демонстративно, с особо извращённым цинизмом, и с намёком на правовую провокацию.... как Паша ты думаешь? знаю что ты мужик не из трусливых, но если есть этические сумления - давай голосование проведём?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 18:11:20 от Дед »
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!